Можно ли поднимать руки ???

может вопрос и глупый но меня очень сильно беспокоит, дело в том, что мне на 20 сроке сказали, что нельзя категорически поднимать руки над головой!!! так как ребенка может скрутить пуповина и дети рождаются синими, и при чем женщина которая со мной работает сказала, что у нее мальчик родился синим реально!!! хотя до этого я думала, что это суеверие.

Можно ли поднимать руки ???


Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
073370

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
я в конце 36 нед повесила занавеску, при чем карниз у меня со съемными крючками, их крепишь на занавеску и потом уже просто в полозья вставляешь. вешала на стремяночке – не тянулась, ничего не почувствовала – вешала в обед а в 4 утра воды пошли – так и родились раньше!!! теперь такой глупости ни за что не сделаю!
Пожаловаться
 Anna
Anna
Москва

Я тоже про это слышала) даже догадалась спросить об этом у своего врача ))) – все это выдумки!!!

Пожаловаться
к к
к к
Волхов
Какие глупости. Руки можно поднимать. Обвитие пуповины произходит от двидения малыша. У меня например обвитие произошло в течении нескольких часов во время родов.



Пожаловаться
 Антонина
Антонина
Москва
Я почти постоянно с поднятыми руками… всегда что то делаю… даже сплю с вытянутыми руками)))Я думаю если вам не достовляет дискомфорта, значит и малышу нормально)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
а я на 7-8 месяце обои клеила))) это ерунда, пуповина никак не связана с поднятием рук.
Пожаловаться
Nata
Nata
Гиги
11 лет
Тбилиси
Я тоже такое слышала, но уже после того как родила.Я думаю ето все глупости, ну как можно 9 месяцев не поднимать руки???Понапридумывают всякого