Модная мамочка

Перебирая старые журналы по шитью за 80-е и 90-е годы, нашла модели для беременных. Вот бедные женщины были. Какие-то бесформенные разлетайки, увеличивающие силуэт раза в полтора. Как же все-таки нам повезло сейчас. Можно и в это прекрасное время быть не менее модной и привлекательной.

В первый раз я почти все шила сама, а во вторую беременность как-то разленилась, поэтому сшила только капри. И только потому, что в магазинах ничего не понравилось.

А как одеваетесь во время беременности Вы?


Рубрика Вещи в роддом
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
05111603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Роза
Роза
Как же я завидую тем, кто умеет шить! 
У меня в этом плане руки не из плеч явно)))
Зато вяжу профессионально. Весь «верх» у меня связан, но ведь брючки не свяжешь! «Низ» приходится покупать....
Пожаловаться
Sofi
Sofi
Средняя
9 лет
Младший
3 года
ой девочки, читаю и завидую! живу сейчас в Тбилиси и пока нашла только два магзина. только два! Брюки уже пршлось купить, качество мне понравилось, вильветовые, турецкие, и цена не кусает – на рубли 1600 получается. хорошо еще мой размер нешелся. А вот с кофточками здесь беда какая-то, все такое черное, страшное, смотришь на это и плакать хочится:(((( 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
В магазины для беременных мне вообще заходить не хочется. Ну вся такая одежда как-будто если ты беременная, значит должна ходить как чучело. Покупаю там только брючки. И то еле-еле нахожу более менее интересные. А так одеваюсь в обычных магазинах, платьишки в основном покупаю.



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск

А я одни джинсы купила и если честно уже пожалела  качество ужасное а денег сдерли огого, а вторые сшила сама. Одну кофточку мне отдала подружка, а две я сшила по бурде(журнал) чтоб быстрей было, там в одном номере было одежка для беременных и все мне на зиму хватит.

Летом намного легче подобрать одежку.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
А я вышла из положения по другому!!! Я взяла свои джинцы, брюки (те которые покупала год, два назад) обрезала в них пояс и пришила вязаную шерстяную резинку шириной см 20-30. И модно, и красиво, и удобно, и без огромных затрат, а самое главное пузику тепло! В магазинах для мамочек очень трудно найти качественную одежду. Обычно цены огромные, а качество желает лучшего.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Я сейчас себе одежду покупаю в «Буду мамой» и «Mothercare». Очень красивой назвать эту одежду сложно, но очень удобной точно можно. В последний раз приобрела брюки и джинсы с мягкой, высокой, удобной резинкой, пару кофточек из натуральных материалов, белье и бандаж.  
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
 я вот уже накупила себе разной одежды летней, не такой уж и беременой, а теперь похолодало и опятьпо магазинам..
Пойду порадую себя любимую, нада подрастающего пузожителя приодеть))



Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
За всю беременность приобрела для себя сарафан, спортивный костюм, пару кофточек и более удобную обувь, я вообще люблю шопинг, да и во время беременности хочется выглядеть привлекательно, по-этому не экономлю на вещах, единственное, что стараюсь приобретать с таким смыслом, чтобы одеть и после беременности...
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Дмитрий
14 лет
Нижний Новгород
А я купила пальто в «магазине рапродаж» всего за 1500. Это магазин наших российских фабрик-производителей. Никогда в него не заходила, т.к. считала, что там нечего и смотреть, но вот приперло и пошла! Оказалось – замечательный магазин! и выбор хороший! Пальто купила с завышенной талией, красное,  немного выше колена, красивенькое и стильное! Сама не ожидала!
Пожаловаться
 Валя
Валя
29н
Ростов-на-Дону
Я пока влазию в свои обычные вещи… Сестра покупала одежду в обычных магазинах, просто платья свободного покроя… животику в них было очень хорошо и удобно. Она все свои «беременные» вещички мне отдала… так что мне и покупать ничего не нужно
Пожаловаться
 Катя
Катя
А я не согласна! Моя мама ходила 30 лет назад со мной и носила обалденный джинсовый плащ, который сшила на заказ. Жаль что он мне в плечах мал, а то бы тож в нем форсила!!! Сейчас искала на осень что-нить приличное, ну ни чего не нравится :( а животик с каждым днем все больше и больше :)
а вообще предпочитаю шить сама или в команде с мамой :)



Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Да вот цены-это самое ужасное!!!  Мне нужно пальто а 7 тысяч как то не очень хочется за него отдавать(( Эх, почему же я не умею шить((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
14 лет
Москва
В «скоромама» очень понравился выбор- не дешево правда- купили теплыю классические брючи около 3-х тысяч- зато на всю зиму (все турецкое). Еще в мама маркет вполне достойно, много блузочек. Но с комбинезонами везже плохо. Думаю через интернет заказать. Еще пару брюк сама переделала из старых-  боковые швы распорола- и вшиля широкую резинку а в других на пузике трикотажное полотно вшиваю. Кстати купила в терранове на распродаже льняные штаны (там несколько расцветок) типично для беременных- широкая трикотажная резинка вокруг талии где-то  за 300 руб- всем рекомендую- дома носить (можно и на улицу- просто они летние).
Пожаловаться
МАРТышка
МАРТышка
Младший
11 лет
Алматы
из вещей для беременных покупала только двое брюк и юбку, все остальные вещи покупала в обычных магазинах. чтоб было модно стильно и красиво, а не облако в платье… живот подчеркивала, обтягивала. носила узкие капри… и вспоминаю это время с большим удовольствием
Пожаловаться
Лина
Лина
Максим
10 лет
Новосибирск
Яупила себе брючки летние, когда животик только начал расти и вот не так давно комбинезончик на прохладу! А ещё мне понаотдавали кучу брюк и капри мои бывшие беременные подружки. Очень удобно в таких брючках. Правда те, которые покупала самые первые уже сильно маленькие мне. А из кофточек были туники, майки, футболки… Вобщем всё, что до беременности носила! Ну конечно кое что подкупала, без этого никуда, но в основном много не тратилась! И по минимуму можно очень даже хорошо выглядеть!
Показать ещё
Актуальные посты
поливитамины детям до года
менди или мехенди как правильно