Пол ребенка по дате рождения родителей

Одна моя подруга налегала на мясо и овощи, потому что ей сказали – это 100% способ родить мальчика. Потерпев неудачу, она решила удариться в поиски достоверного метода и недавно сообщила, что можно определить пол ребенка по дате рождения родителей, чем она собственно и собирается заниматься вечером, а я, если хочу, могу к ней присоединиться. Надо сказать, что любопытство – это моя слабая сторона, и Алена очень умело на нее надавила. 
Оказывается, пол ребенка по дате рождения родителей можно определить с помощью целого ряда тестов, но мы остановили свое внимание всего на четырех. Сначала мы прошли онлайн-тест, для которого, помимо дат рождения будущих родителей, нужно было отвечать еще на различные каверзные вопросы. В конце выскочило сообщение, в котором говорилось, что для получения результата нужно отправить смс на такой-то номер. Я была против, но Алена стояла на чистоте эксперимента, поэтому смс отправила. Сколько денег сняли – не сказала, но результат получила, правда через неделю. Итог – мальчик.
Следующим в списке был тест на определение пола ребенка по обновлению крови родителей. В формы на сайте мы ввели даты рождения Алены и ее супруга, год планируемого зачатия, и нажали кнопочку, через несколько минут получили развернутое описание, где по дням было расписано процентная вероятность зачатия мальчика или девочки. Изучали долго. Тест мне понравился, я даже себе такой сделала. А мало ли… Но, попом мы все-таки увидели описание, в котором говорилась, что если в нашей жизни случались кровопотери, то нужно вводить не дату рождения, а дату последней операции, родов, переливания крови и т.д. Пришлось пересчитывать.
Но больше всего меня вдохновили японский и китайский календари. С их помощью можно определить пол ребенка по дате рождения родителей и дате зачатия, в первом случае, и дате рождения – во втором. С их помощью я проверила свое рождение, брата, мамы, папы, подруг, хотела даже кошки, но вовремя остановилась. У меня совпало все. Особенно понравилось то, что можно запланировать пол ребенка, просто меняя или выставляя нужный месяц в ячейке.
Не знаю, правильно ли мы определили пол будущего малыша Алены или нет, но заряд позитивных эмоций получили сполна.


Ludmila
Ludmila
Москва
53195061

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александра
13 лет
Омск
По дате рождения, по китайской табл., форма живота и вообще куча методов это все фигня ну или у кого то чистой воды совпадение, я столько литературы прочитала насчет этого.тут я считаю как бог даст или ЭКО там планируют, мне со всеми говорили мальчики в итоге девочки и беременности каждые отличаются…
Пожаловаться
Юси
Юси
Ванечка
12 лет
Реутов
)))
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
А я расчитывала когда-то, как родить девочку по датам рождения родителей. Так и вышло. Хотя я не верю в эти дела