кто пьет капли КАНЕФРОН????

Девочки! Кто пьет капли Канефрон( это у кого почки болят)??? назначили по 50 капель 3 раза в день 25 дней, а как пить не сказали, надо их разбавлять водой или нет???? нужно пить после еды или до????

МамаЮлии
МамаЮлии
Роман
10 лет
Баку
0718345

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Войницкая Яна
Войницкая Яна
Житомир
А мне врачь не капли а драже прописал тот же Канефрон, три раза в день по 1 драже, только пить намного прияьнее, в жидком виде уж очень он противный
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
такой он гадостный… но тоже пью… Ложку с лекарством в рот… и запиваю водичкой… как-то обычно получается, что после еды....






Пожаловаться
Немцева Евгения
Немцева Евгения
Новосибирск
Мне с моим хроническим пиелонифритом, прописали ни капли, а таблетки.Врач сказала, что они лучше капель.Пью их по 2 таблетки-3 раза в день за 20-30 минут до еды.
Очень хорошие таблетки, в начале беременности у меня были плохие анализы мочи, а как начала принимать-все нормализовалось)))



Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Мне против цистита его прописывали, но мне не помогло… Правда, цистит у меня был хронический. А Фитолизин – это действительно вещь))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Углич
Капли в воду конечно надо, а если в инструкции не написано до или после еды, значит это не имеет значения. У меня тоже цистит был, даже с кровью! Мне помог фитолизин, паста такая противная, но очень эффективная, цистит как рукой сняло, а врач хотела  уже антибиотиками лечить. Удачи!
Пожаловаться
 МАРИШКА
МАРИШКА
Санкт-Петербург
Я пью переодически Канефрон, с почками тоже не лады.Пью лекарство немного разбавив водичкой или соком.А до или после еды, я не знаю.Пью по-разному.Может в инструкции что про это написано..? Мне оч.помогает, когда обострения.