Томатный сок…

Тут много читала, что у многих девочек просыпается мания на помидоры, у меня такого нет, зато сегодня выпила литр томатного сока, была бы еще упаковка я бы еще попила… че происходит вообще?!=))))))))))))))))) Странно, до беременности я его ни то что терпеть не могла, я его просто ненавидела и не понимала людей которые его пьют!!! а тут на тебе решила попить стаканчик, а тут и второй и третий, и литр....

Томатный сок…


Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
1115098

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
18 лет
Настёночка
14 лет
Брянск
Я ещё не знала, что Б., но помидоры ела килограммами, меня на них тянуло.
Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
18 лет
Настёночка
14 лет
Брянск
Я тоже, что помидоры могу килограммами есть, что сок «Томатный», кстати я где-то читала, что помидоры богаты фолиевой кислотой и беременным они полезны.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Я тоже помидоры хочу постоянно. Так бы и ела! От соленых помидор и огурцов тошнит, а вот свежие прям ням!!! Ну значит не хватает элементов наверное, которые в них содержатся. Вообще я их всегда любила, я ж летняя, люблю овощи и фрукты. А щас прям отрываюсь особенно!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Знакомая помидоры килограммами помидоры наяривала)))
Пожаловаться
Регина
Регина
Агата
10 лет
Самара
Аналогичная ситуация. Все лето безумно хотелось помидор. Позволяла себе изредка, ведь их не очень можно. Соки томатные и апельсиновые – моя мания всю беременность. От томатного  сока страшная изжога… у меня так. Но я все равно его пью
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евфимий
10 лет
Мария
4 года
Илья
8 месяцев
Зеленоград
Забавно!)))А я до беременности и как оказалось во время беременности так и не полюбила томатный сок) Зато я заметила, что у меня появилось пристрастие к грецким орехам!))Я и до этого их любила, но сейчас особенно уплетаю=)))  Они мне на столько вкусными никогда не казались))