антиварикозные колготки и чулки

меня тут напугали варикозом и судорогами в ногах, тем более, что у меня есть к этому склонность… кто-нибудь уже носит антиварикозное белье? если да, посоветуйте что-нибудь хорошее! по каким параметрам его надо выбирать?

Рубрика Бесплодие
Миненко Дарья
Миненко Дарья
Москва
0710564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия АСЦ
Анастасия АСЦ
Усть-Каменогорск

а лиотон кто-нибудь использовал во время беременности?

Пожаловаться
julia fati
julia fati
Артём
8 лет
Санкт-Петербург
вот тоже столкнулась с такой проблемой! У меня наследственно по маминой линии, начали вылезать венки неделе на 20 только и то, потому что много находилась на ногах! прочитала, что рожать таким женщинам лучше в спец.антиварикозных чулках, вот как раз собираюсь себе приобрести, в среднем их стоимость составляет около 1000руб. (если пригодится, вот название – Чулки антиварикозные противоэмболические Venoteks). И ещё лучше почаще пользоваться кремом… как уже было сказано выше, самый лучший из доступных троксевазин. и вот как Яна выше подметила ногами кверху тоже хорошо лежать, только велосипед неудобно делать с животом))) (кстати, моей бабушке 68, а она до сих пор, просыпаясь каждое утро, делает велосипед очень полезное упражнение!!!
Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
У меня варикоз, я ношу колготки 1 степени компрессии Релаксан (обычные капроновые на вид), у нас стоили 600 потом 800 руб. А что делать?! Зато в них ноги не болят. Рожать тоже надо в чулках, у меня есть еще белые х/б



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Судороги у меня были, они могут возникнуть и без склонности к варикозу, это означает, что в организме не хватает калия. Муж ночью вскакивал при таких приступах и судорожно мял мне ноги.
Пожаловаться
 Алена
Алена
Симферополь
по поводу колгот не знаю, а вот гель троксевазин неплохой