когда же я уже рожу?!

Девочки, сил уже нет никаких. уже 41 неделя идет. а малыш ни в какую не хочет выходить. и по лестнице бегала, и прыгала уже и гулять хожу, и дома убираюсь и т.д. ничего не помогает. завтра надо созваниваться с врачом из роддома, она предложить лечь на дородовое (ребенок очень крупный и надо решать что-то с родами). а я не хочу. чего там лежать-належивать? я и дома также прекрасно полежу. и стимуляции боюсь. так хотелось из дома со схватками поехать :(

у меня уже и пробка отошла 1,5 недели назад, и пуз опустился. а еще я со вчерашнего дня похудела на 2,5 кг. я все надеюсь и жду, что малыш послушается и выскочит сам.

Это уже видимо крик души. потому что сил никаких нет.


Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
11119506

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Химки
У меня тоже проблемка!41 неделя пошла, ночами не сплю, жду схватки! Дурдом! Вся испсиховалась
Пожаловаться
Венера Буйвидович
Венера Буйвидович
Казань
40 неделя идет. Все признаки на лицо, только пробка не отошла. Сегодня с мужем думали, что все началось. Сильные боли в промежности, тянет живот, поясницу схватывает. Но как оказалось, ложная тревога. Сколько еще? Непонятно…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
Интересный вариант. а из-за чего они на кесарево направляют? симфизит?



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
муж стимулирует каждый день – толку 0.
Врачи не хотят меня кесарить – говорят, сначала простимулируем, а потом экстренное кесарево если что сделаем. типа ребенку очень полезно в родах побыть! честно говоря я не очень в восторге от такой ситуации. вряд ли ребенку будет полезна стимуляция...
Пожаловаться
Анна agata
Анна agata
Олег
10 лет
Настя
14 лет
Москва
У меня подруга тоже что только не делала.А мелкая не хотела выходить :) Как муж ее говорил за дочку: «Нас и тут не плохо кормят» Так вот, она уже устала ждать и плюнула на все это.Собиралась ко мне в больницу ехать (я как раз лежала с почкой :( по беременности) Я ее еще уговаривала не ехать! Мол с ума сошла и т.д и т.п.Вообщем, когда подруга уже собралась выходить из квартиры отошли воды! Ну и естественно она поела в РД, а не ко мне. Мне она не позвонила ни чего не сказала.Я вся как на иголках сижу, жду ее.Звоню, а она мне сообщает, что уехала сама на машине в РД! Называется дождалась
Пожаловаться
наталья Трофимова
наталья Трофимова
Тюмень

Попроси мужа чтобы он простимулировал, в плане секса. Мне так врачи рекомендовали, чтобы матка быстрее открывалась, за неделю до родов каждый день в одно и тоже время заниматься сексом.

У меня ребенок тоже был большой и чтобы не рисковать здовьем малыша я согласилась на кесорево, может и тебя также поступить?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
вот и я про то же – хоть запрыгайся! 
А вот насчет крупности тут точно не ошиблись – даже по животу без узи видно, что сыночек большой. надеюсь не чрезмерно… хотя есть в кого – папулик у нас 1,90 ростом и 90кг.
уже прислушиваюсь к каждому своему ощущению – вдруг заболит. но нет, все спокойно. ужас! это ожидание кого хошь доведет до истерики.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
15 лет
Санкт-Петербург
Я девочку ждала… родила в 41 неделю… если ребенок еще не готов, тут хоть прыгай по лесенкам, хоть не прыгай… я полы мыла на корачках ползала, а толку ноль... 
Пожаловаться
Da-Шутка
Da-Шутка
Москва
А вы мальчика ждёте? Мне мама говорила, что мальчики всегда немного «тормозят»... А в принципе 42 недели – это так же нормально как и 40. И потом если пробка отошла 1,5 недели назад, то вам точно осталось не больше недели – даже несколько дней! Всё будет здорово! Я сама уже устала очень, и ногу левую сводит от бедра…
Актуальные посты
беременность 24недели
8 дпо тянет поясницу