мои опасения

Девочки всем Привет!!! Подскажиет пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией...3 числа должны были прийти месячные… их нет… я сделала тест...2 полоски...(причем не один тест), я такая довольная, что наконец-то я стану мамой… и тут на тебе...мои опасениямои опасениямои опасениямои опасенияи тут 10 числа… у меня как будто месячные начались… причем ни болей ничего не было… идут до сих пор… Ходила на узи… сказали срок 3 недели… никаких видимых отклонений вроде нет… прописали всякие лекарства типо Дюфастона, Транексам, Фолацил… и больше ничего… Я очень переживаю… Расскажите у кого то была подобная ситуация… и чем все закончилось...???мои опасенияСпасибо за ранее…

Татьяна Гедзь
Татьяна Гедзь
Раменское
1114626

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Татьяна, советую прийти к нам в клинику, где работают специалисты высокого уровня и есть аппарат УзИ экспертного класса. Причина кровотечения должна быть обязательно и нужно в срочном порядке удалить её.
Медлайф (м. Молодёжная) Запись по тел: 416 05 10.
Пожаловаться
Татьяна Гедзь
Татьяна Гедзь
Раменское
ТАнечка у врача была… уже два раза… один раз в платной клинике, там сделали узи… сказали видимых нарушений нет… почему идет кровь не понятно… а потом ходила просто к врачу… тоже ничего конкретного… прописала таблетки и будем ждать до четверга(как она сказала....)
Пожаловаться
Плотникова Татьяна
Плотникова Татьяна
Евгений
10 лет
Березники
Все таки нужно сходить к врачу. У меня на 5-7 неделе (точно не помню уже) тоже были кровянистые выделения, врач поставила угрож. аборт и послала на УЗИ. Там сказали, что ребеночек низко прикрепился и так может быть всю беременность (выделения). Прописали Актовегин и половой покой. Последний отменяли всего на 2 недельки месяце на 5-6, а потом опять запретили из-за возможной угрозы. 



Пожаловаться
Татьяна Гедзь
Татьяна Гедзь
Раменское
У врачей была… но честно сказать везде одни деньги… и ни какого результата… на узи написали тоже что угроза прерывания есть… Я уже не могу… кАк тут можно быть спокойной и не нервничать… Самое интересное, что выделения очень обильные… но безболезненые… Спасиббочки всем Большое!!!!!!!!
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
у знакомой девочки месячные шли до 6 мес Б
из недостатков – ей не выдали родовой сертификат т.к. она поздно встала на учет
а так – веселый пацан растет
Пожаловаться
Мария Антонова
Мария Антонова
Ярославль
У меня было кровотечение на пятой неделе, но у меня отслойка была.Угроза выкидыша.Тоже кучу витаминов пропила и дюфастон.Сегодня доче 2 месяца.Удачи вам, все будет хорошо
Пожаловаться
Мария
Мария
Курган
Я читала, что когда ляля присоединяется, могут быть выделения похожие на месячные, только менее обильные. Это даже норма.
Если на узи все хорошо, тогда не переживайте, все будет у Вас отлично!!!



Пожаловаться
Элина
Элина
Луганск
у моей подруги 3 месяца месячные шли, а она была беременная, и ничего-родила здорового малыша.Такое бывает-но надо наблюдаться у врача
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
случается иногда ткое. если сказали, что все нормально с малышом, значит нечего переживать. у одной девочки до последнего каждый месяц были монстры
Пожаловаться
Женечка Носкова
Женечка Носкова
Полина
12 лет
Новороссийск

точно не знаю, но говорят что могут месячные и через плод идти, то есть во время беремености. но я с таким не сталкивалась, извините :(

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Я конечно не хочу вас пугать, может лучше у врачей понаблюдаться? Все-таки так спокойнее. Потому что закончится может не очень болагополучно…