не чувствую шевелений малыша!

Всем девушкам привет! у меня срок беременности 19 недель, а я досих пор не чувствую шевелений моей крохи, я так из за этого переживаю, напишите может у кого то так было? и это нечего страшного? девушки пишите мне я жду ответа!!!

Былкова Натусик
Былкова Натусик
Хабаровск
11636835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крис
Крис

У меня тоже сейчас 19 недель. Первое шевеление было 11-го марта, и пока на этом все. Не переживай ?

Пожаловаться
Ольга иванова
Ольга иванова


Девочки пишут везде про какие то рыбки, пузырики! Сколько не прислушивалась даже подобного не было… Первый раз почувствовала сразу толчки в 5 утра-была бессоница(ровно 18 недель), потом 3 дня тишина! Так что если бы спала ничего не знала бы. Через 3 дня после 20 минутного лежания на спине и после еды еще пару раз, и уже только на 19, 5 неделе пару раз почувствовала сидя! Так что кто не прислушивается а просто ждет, то думаю чувствуют как по книжке в 20 недель!

А вообще честно сказать купила фетальный доплер, и вот как затишье, быстренько померю сердцебиение и успокоюсь… Мои нервы с этого момента сошли на нет!

Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Чита
у меня 19 неделя и тоже не ощущаю необычных ощущений… но во первых беременность первая, а во-вторых я сама по себе не худышка, а плотные девушки в отличии от худеньких тоже могут заметить шевеления позже. скорее хочу на узи через 2 недельки)))



Пожаловаться
Алёна Кошка
Алёна Кошка
Чернигов
Я так же… еще не чего не чувствую жду с огромным нетерпением…
Пожаловаться
Натали Вершинина
Натали Вершинина
Томск
у меня тоже 18-19 неделя, а я пока ничего не чувствую. Жду с большим нетерпением и тоже переживаю!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
Если у вас 1-я беременность, то вы можете просто не замечать его шевеления, пока они слабые. А если сильно беспокоитесь, сходите на узи, тем более у вас уже срок подходит.
Пожаловаться
Олеся Гриненко
Олеся Гриненко
Екатеринбург
я тоже переживала что у меня не шевелится малышь. И вот я дождаласьВчера мы начали шевелиться и причем очень активно....



Пожаловаться
Былкова Натусик
Былкова Натусик
Хабаровск
девочки спасибо вам всем за поддержку!!!!меня сегодня наконецто малыш начал пинать в животик, но только слабенько пока, но я всё равно так счастлива!!!!
Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Ульяна
14 лет
Андрей
7 лет
Нижняя Салда
У меня второй ребенок, а ощущать шевеления я начала почти в 20 недель и то слабые, хотя со вторым говорят уже и в 17 и в 18 слышно. Не переживайте и вы почуствуите может даже на этой или следуюшей неделе…
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
В первую беременность щееления начинают ощущать после 20 недели, подождите, все буде хорошо.
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
На 16 неделе УЗИ дела ли? все нормально было?



Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Полина
9 лет
Евпатория
Непереживай забьется твой пузайка, еще и вскрикивать будешь от неожиданости
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Кристина
12 лет
Ревда
мой малыш зашевелился вначале 18 недельки, но очень слабенько, вообще говорят это индивидуальо, жду Узи, чтобы посмотреть и убедиться, что все хорошо. Мне кажется, что скоро и ты почувствуешь, не переживай!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вова
28 лет
Алеша
14 лет
Саратов
да, с первым ребенком шевеление будет чуть позже- да еще они такие незначительные что можно первые несколько дней не понять либо это шевелится ваша лялька, ощущение похожи на то как чувствует ваш живот при урчание желудка- только вот без соответствующих звуках.Так что ждите обязательно зашевевелится- еще как!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Илья
14 лет
Владимир
4 года
Ступино
Наталья, ничего страшного в этом нет У тебя, как я понимаю, это первый ребеночек? А с первым ребенком ты можешь почувствовать шевеление на 20-22 неделях. Так что не переживай, все будет хорошо
Показать ещё