Девушкам из Кемерово!!! Про маньяка!!!

https://www.kemdetki.ru/forum/89648/?page=1

https://gazeta.a42.ru/sport/show/v-podvorotne-nas-zhdet-maniak.html


Соберу все в кучку, чтоб понять где было и было ли вообще (кражи не стала писать):

1. На пр. Комсомольском в лифте изнасилована девушка Ссылка
2. 19 июля утром на Южном возле садов жестоко избита и изнасилована женщина (Дед_Мазай и Елин подтверждают, собственно как и случай №1) Ссылка
3. Либо, 11.07, либо 12.07 на Южном в районе новых «элиток» убита женщина в лифте (написала одна их форумчанок)
4. На ФПК было изнасилование (тоже написала одна из форумчанок)

Чтоб темка не обрастала сплетнями, подтвердите кто-нибудь два последних случая.
P.S работаю на южном и по роду деятельности общаюсь с местными, но только сейчас прочла обо всем. Полицейская пресс-служба бы хоть на заборах-подъездах че-нить расклеила

нашла в газете про второй случай.

 Один из придурков:

Девушкам из Кемерово!!! Про маньяка!!!

Пару дней назад днем на южном в лифту своего дома молодую девушку жестоко изрезали! Как днем в охраняемом доме могло такое произойти? Девушка возращалась с магазина(дома был ребенок) зашла в подъезд ее видел охранник и все… Соседка позвонила мужу погибшей сказала что ребенок плачит, когда он приехал ее нашли в лифту мертвой и жестоко изрезанной!


Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
0119159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кемерово
Глубоко уважаемая, Наталья, я конечно понимаю что  на почве совершенных против Вас противоправных действий развивается чувство страха и фобия преследования, но откуда такой нездоровый интерес ко всему плохому что нас окружает! Смею обратить Ваше внимание на то факт что иногда любой маньяк может быть менее опасным и жестоким, чем лицо совершившее несерийное преступление! В связи с этим напоминаю Вам что на этом сайте находятся беременные женщины, которые в силу своего положения становятся более восприимчивыми к подобного рода новостям.Возможно Вам это еще не известно (поскольку свою беременность вы только планируете) что для благополучного протекания беременности необходим нормальный крепкий сон будущей мамы, прогулки на свежем воздухе, спокойствие. А теперь прошу задуматься насколько важна созданная вами тема на данном сайте с учетом того, что она не имеет никакого подтверждения со стороны правоохранительных органов и являются просто слухами!!! А на будущее предлагаю вам нацелится на сбор и изучение информации о Вашей предстоящей беременности и о воспитания Вашего ребенка.
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
Уважаемая Юлия, я, конечно понимаю, что вы не читали всего моего журнала, а только эти записи в силу нехватки времени и интереса к моей персоне, но если вы хотя бы прочтете названия предыдущих и последующих постов, то поймете, что мой интерес не заканчивается на " страшилках". Сею обратить ваше внимание, что тут я не пугаю девушек, а предупреждаю их в связи с участившимися случаями нападений на девушек и женщин в нашем городе. Ведь как известно: «Кто предупрежден- тот вооружен».Возможно люди, прочитавшие мои посты об этом будут носить с собой перечный баллончик или не будут выходить одни на улицу по вечерам.
Возможно вы не заметили, но я не только планирую беременность- Я УЖЕ МАМА и моему сыну почти 2 года. Так что не вам мне рассказывать о беременности, родах, и воспитании детей.
Пожаловаться
Елена
Елена
Юля
6 лет
Кемерово
Блин, вот это ужас… У меня страх прям внутри засел основательно! Вообще нос даже не высуну на улицу!!! И маму предупрежу, чтобы не поднималась ко мне одна!
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Даниил
16 лет
ужас.
куда не глянь везде убивают насилуют грабят...

Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
страшно жить…
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
бл* урод какой… через неделю прилетаю в Кемерово… брр…
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
Не едьте сюда… жизнь дороже… я так хочу смотаться куда-нибудь… Никогда бы не подумала, что буду ненавидеть свой родной и всегда любимый город