УЗИ на 22ой неделе, расширение ЧЛС правой почки плода- не подтвердилось!!!

Подскажите, пожалуйста, может кто- то с подобным сталкивался, также интересно мнение врачей.

Сегодня была на УЗИ, сказали, что есть небольшое расширение чашечно- лоханочной системы правой почки плода, все остальные параметры в норме.

Узистка сказала, что волноваться не нужно, что у мальчиков такое часто бывает, что возможно он просто не опорожнил мочевой пузырь, т.е. не пописал, на момент проведения УЗИ. Но для перестраховки направила на УЗИ в медицинский центр.

Я всё равно очень переживаю!!!

...

Девочки, спасибо всем!!!

Вчера сходила на УЗИ в мед.центр, с моим мальчиком всё хорошо!!!

Почки в норме!)))


Рубрика УЗИ
 Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
01412970

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
налия
налия
Чебоксары
ой девченки у меня тоже такая проблема новость за новостью тока обрадывалась что девочка и тут же что почка левая расширена но у меня написано 6мм.напишите в личуку что делать! заранее спасибо
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Самара
привет девочки… узистка сказала что не у малыша а у меня расш члс справа до 5… может она перепутала… у кого нибудь было такое??
Пожаловаться
Дерябина Евгения
Дерябина Евгения
Калуга
На этом сроке нам ставили такой же диагноз.Когда малышу был месяц, делали узи, диагноз повторился.И вот на прошлой неделе (нам 6 мес) делали контрольное узи – все нормально! Все доразвилось.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярослав
13 лет
Радомир
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
У моего малыша тоже такое же.2 раза подтверждали.Скоро пойду еще раз смотреть.Мне тоже сказали что у мальчиков часто такое бывает. И еще может из-за проблем с почками у мамы. У меня в первую бер-ть был хронич.пилонефрит. Хотя сейчас такого нет. У многих во время берем. это проходит, я вот тоже переживаю за своего малыша. Иначе после родов придется сделать ребенку узи и назначить дальнейшее лечение, а пока это ничем не исправить.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань

И у нас так было( только с левой почкой), особо не переживай, все в норму придет. Мы родились без отклонений, чего и вам желаю!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Курган
У моей подруги такое было, к концу беременности пришло все в порядок. Родила 5 марта здорового малыша.