Мужчины любят девственниц или опытных женщин?

В догонку теме «девственность»
Мужчины любят девственниц или предпочитают более опытную женщину в постели?
По-моему, всё просто. Выбрав мужчину, опытная женщина сравнивает его со ста предыдущими своими мужчинами. А вот девственница обречена сравнивать только в процессе общения. А какое ваше мнение по этому поводу?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
11473000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Думаю у уверенного в себе мужчины есть дела по важнее чем сидеть на женском форуме.
Пожаловаться
ШкоднаЯ
ШкоднаЯ
Маргарита
9 лет
Коломна

+100!!! Он тут просто девственниц отлавливает!!!!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
А, ну это очень важное занятие.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Я вот думаю что некоторые мужики просто боятся что предыдущий был куда лучше него, а если девственница то он один пока такой герой.
Пожаловаться
наталия
наталия
Мирослава
11 лет
Конотоп

БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ВЫБИРАЮТ ДЕВСТВЕННИЦ ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ И ТЕМ НЕ С КЕМ ИХ СРАВНИТЬ, А ОНИ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ДОН ЖУАНАМИ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.А ВООБЩЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ-СЧАСТЬЕ НЕ В ЭТОМ И ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА ПОПРОБОВАВ РАЗ С МУЖЕМ НЕ ЗАХОЧЕТ ДРУГОГО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ЧТО И ЧАСТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Согласна на все 100%
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

согласна с Наташей!




Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
14 лет
Саратов
Я тоже выходила замуж не девственницей. Мой ненаглядный этому очень рад и открыто заявляет, что жить половой жизнью до свадьбы нужно, хотя бы для того, чтоб понять, подходите ли Вы друг другу в ЭТОМ плане.
Пожаловаться
 Анна
Анна
Нижний Новгород

Если женщина девственница, то мужчине приходится делать вид, что он этому рад!Я никого не хочу обидеть! По моему мнению, мужины предпочитают женщин хотя бы с каким- то опытом, но не девственниц))) 

Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
11 лет
Москва
знакомая рассказывала как-то мне последние сплетни студенческой жизни: девочке нравится мальчик, она пытается всеми способами привлечь его. ходят слухи, что она девственница, но однозначно никто не знает. и вот девочка пригласила этого мальчика домой, дело пошло, и тут он понял, что не смахивает она на активистку и спрашивает: «ты правда девственница?» ну она, решив, что мальчику можно доверять, сказала да. то, что было дальше, комментариев не требует: он вскочил с круглыми глазами, вскрикнул «почему ты мне сразу не сказала?» и убежал.
конечно, мужчиной его назвать нельзя, но ведь таких как он большое количество!
и еще.
я лично полностью согласна с Екатериной!
«Ну и, наконец, Опытным мужчинам тоже нравяться больше опытные женщины :) сними интереснее – если отношения завязываються надолго:)) А девственницу всему приходиться учить.» и ключевым словом здесь является ОПЫТНЫМ МУЖЧИНАМ.
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
8 лет
Хабаровск
На сколько я знаю, большинство мужчин боятся спать с девственицами, потому что потом считают себя толи ответственными толи виноватыми в том, что лишили девушку чего то очень весомого)))
А мой муж нет )
Он первый человек с которым я переспала, он это знает ) и ему было достаточно приятно, что он у меня первый ))) по его улыбочке видно было  а опыта я быстро набралась ) хотя по началу его очень возбуждала моя стеснительность и робкость, он мне это говорил, а потом когда я переступила грань стеснения, ему это еще больше понравилось )
… Но однозначного ответа на этот вопрос нет…  
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Юль вот ты правильно очень сказала :)) даже наверно сама не заметила что:))

Опытная женщина сама выбирает мужчину – а вот девственницу – вибирает мужчина и уженщины уже просто нет выбора особого.

 Опытная женщина – может заранее предсказть будет ли ей хорошо с этим мужчиной в постеле – или не стоит тратить на него свое время в принципе.

 Ну и, наконец, Опытным мужчинам тоже нравяться больше опытные женщины :) сними интереснее – если отношения завязываються надолго:)) А девственницу всему приходиться учить.