беременный муж

У моего мужа странности как и у беременных. Ему постоянно хочется что-то вкусненькое, не обычное, а именно ВКУСНЕНЬКОГО. Его тошнит от моих духов. И мы постоянно сравниваемся животами(у кого больше). Интересно, у кого ещё «мужья беременные»?

Саша
Саша
Красногорск
49883

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Сыночек
7 лет
Ростов-на-Дону
мой тоже беременичает… по крайней мере животами меряемся 
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва
У меня муж во время моей беременности (на сегодняшний день) набрал 12 кг., иногда капризничает, обижается, сердиться если не по его..., хочеться чего нибудь вкусненького, животом со мной мериться… Иногда смотрю на него… и думаю: «Кто из нас в положении...?»
Пожаловаться
 Лейсан
Лейсан
Самара
Весело
Мой всю жизнь тогда – вкусненького ужас как обожает, все время говорит «Хочу чего-нить вкусненького и необычного», а отрастить живот просто мечтает е-мое(живя со мной за два года набрал 10кг – счастливый) и сравниваемся животами тоже



Пожаловаться
КотТарас
КотТарас
Матвей
7 лет
Анна
4 года
Балашиха

Мой муж за время нашей беременности набрал 10 кг)))))) Я-то свои набранные кг во время родов скинула, а он так и остался))))) Да и странности беременные появлялись – капризничал, тошнило, вкусненького тоже хотелось)))

Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
бывает такое, научно доказано!
но у меня не беремен =)
наоборот стойко борется с моими «заскоками» и проявляет себя с лучших сторон!
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Маргарита
13 лет
Новочеркасск
Сравниваться животами – это про нас! Я до сих пор уступаю.Ваш муж, наверно, хочет как можно больше принимать участие в вашей(общей) беременности.
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
У меня у мужа вместе со мной начиналась горечь во рту… Причём у него проходило только тогда когда у меня проходила! Да и в еде были странности… мог попить молока, потом есть рыбу… или попить чай со сладким, а потом есть что-нить путное… Так что-такое бывает со многими будущими папами..)))
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Даичи-Шо
14 лет
Артем
Какая гармония! =)