ПОДГОТОВКА: Регулярный секс – не реже раза в неделю, в течение, не менее месяца до зачатия (перед зaчaтиeм необходимы полторы недели воздержания для накопления «энергии зачатья» перед решающим моментом – зaчaтием). От её величины зависит жизненность, оптимизм и здоровье будущего ребёнка.

1. Зaчaтие за 2 – 24 часа перед oвуляцией и в течении одних суток после овуляции (особенно – в первые 12 часов после момента oвуляции).

2. Воздержание до двух-трёх недель, непосредственно перед зачатием. при условии, что перед этим в течении месяца был регулярный секс.
Через неделю вoздeржaния – становится больше концентрация Y-сперматозоидов («мужских»).
После 2-х недельного воздержания сексуальная энергия партнёров (соответственно, энергичность сперматозоидов) достигнет, наибольшего напряжения и, в итоге, повышается вероятность зачатия мальчика.

3. Исключить, в период подготовки к зачатию мальчика – сауну и баню (они стерилизуют мужчину на срок до нескольких недель и более), работу в жарких цехах, работу шофером и т.д (высокая температура сауны и парилки понижает активность Y-сперматозоидов). Не случайно место образования сперматозоидов – яички, – находится в мошонке, где температура, в норме меньше 36 градусов. Поэтому слишком теплые брюки, толстые одеяла, постоянные бани, сауны и горячие ванны отрицательно сказываются на качестве спермы.

Рекомендуется регулярный прохладный (лучше – контрастный) душ.

4. Самая удачная при половом акте поза – обеспечивающая глубокое введение спермы.

5. Наступление оргазма у женщины во время полового акта (особенно, если раньше чем у мужчины). В этот момент среда во влагалище делается более щелочной, что повышает вероятность зачатия мальчика.

В день овуляции, провести только один половой акт (если зачатие не произошло, повторить в следующем менструальном цикле, через месяц).
Многократные (несколько в сутки) соития могут стать причиной повышения вероятности рождения «двойни» или «тройни».

  Лучшее время зачатия – утром. Определение пола будущего ребенка, овуляции, беременности на ранних сроках. Тест – цена, Фото Евы-теста. Информация на интернет-странице (книга). Третий триместр. Благоприятные факторы для зачатия. Прогноз вероятности – пол будующего ребёнка. Народные приметы и средства, гадания. Примеры. Гороскоп. Лунный день рождения расчитать. Таблица зачатия ребёнка, календарь месячных, овуляции, беременности, расчёт на раннем сроке. ru. Методы: Йонаса, базальная температура – проводить измерения каждый день, строить график, составлять календарь безопасных или благоприятных для зачатья ребёнка дней (подготовка). Признаки по овуляторной слизи. В любом случае удобнее интерактивный – «ВЕСТА» или «Ева-тест» на беременность, овуляцию (определение периодов женского менструального цикла) – товар для здоровья. Лёгкий способ (без УЗИ и не нужны стрип-полоски). Тэст. Возможность овуляки. Основы планирования семьи – беременности; расчитать пол ребёнка (до рождения), методы и рекомендации – как забеременеть. Таблица зачатия. Как родить девочку или мальчика. Позы. Эко или всё таки партнёр. Симпатия. Лучший день для зачатия. Контрацепция. Роды. Лечение бесплодия народными методами, лекарственные травы, рождение здорового ребенка. Самочувствие роженицы. Стимуляция – сдвигать период овуляции.

Евгения
Евгения
Москва
26132405

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лелич Тим
Лелич Тим
Я читала, не только здесь, что если так делать, то вероятность большая мальчишек, а 100 процентов Вам никто и не даст, даже эко, сейчас не выберишь, мальч или дев, только по показаниям, но попробовать надо все, если уж так хочется того или иного.
Пожаловаться
Жумахова Екатерина
Жумахова Екатерина
я с Вами полностью согласна фигня!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
не докачала)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Женя, извините, но последний абзац не совсем поняла.
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
как забеременеть мальчиком Таблицы расчетов где посмотреть?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
я с этим так и не разобралась, посмотрите в интернете