если в уши попала вода?

промывала себе нос соленым раствором сегодня… нос как был так и остался, а вот в ушах вода!!! больно, слышу плохо. кто знает что в таких случаях делать ?


osok
osok
Дисана
17 лет
Муса
10 лет
Балашиха
2314090

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рома
Рома

взять шприц 10ml чем больше тем лучше набрать воды кипяченой быстро надавив на шприц прочистить ухо. сразу может не получиться у меня5 раза вышла вода и серная пробка. я считаю это самый лучший способ и не надо ходить к Лору.

У людей с повышенным образованием серы в слуховом проходе может сформироваться серная пробка. С водой сера проникает глубже, к барабанной перепонке. Кроме того, сера впитывает влагу, увеличивается в объеме и закупоривает слуховой проход. Это приводит к снижению слуха.

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
Ой, если через несколько дней не выльется – то надо будет к врачу идти(ухо-горло-нос), у меня во время душа вода в уши залилась, сразу не наклонила голову, чтобы она вылелась, потом вода, которая там была сделала пробку в ухе, я вообще плохо слышать стала, как бабка глухая была! Пришла к врачу и мне вымыли эту пробку. Это процедура не больная, даже приятная) 
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
ой, мамочка! попробуй ватный жгутик вставить в ухо на несколько минут, может жгутик впитает воду...