Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА.

если кто смотрит прогамму травел энд ливинг) там есть такая передача Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА… мы с мужем вчера обалдели… там очень  много примеров, когда женщина ДО КОНЦА БЕРЕМЕННОСТИ ПОКА НЕ РОДИЛА… не знала, что беременна… никаких догадок… просто начались схватки, не поняли откуда боль… поехали и родили… и самое главное без всяких подготовок, наблюдений врачей и витаминов У НИХ У ВСЕХ РОДИЛИСь ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ))

Януся
Януся
Таллин
32819534

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Невинномысск
Девочки лежала как то я в гинекологическом отделении.Привезли нам девушку плотненькую, говорят что то странное поступила с почками, но что то не так по показателям.Ее на кресло, А она рожает.Причем по ней вообще не было видно что она беременна, ни кто не понял даже врачи, живота вообще не было видно.В итоге через десять минут крик ребенка и радость неожиданного материнства.Вот так!
Пожаловаться
Вик
Вик
Это не выдумки, просто у всех разные организмы. И не стоит другой организм считать больным. 20% женщин имеют месячные при беременности, т.к у них двухроговая матка. 
Пожаловаться
Вик
Вик
Да, такое бывает, когда никаких симптомов, живота нет, просто все, как обычно, месячные, тест отрицательный, а оказывается, что Б. 



Пожаловаться
Дарья Шарова
Дарья Шарова
Анфиса
10 лет
Москва
Да очень любопытно! Все серии пересмотрела
Пожаловаться
Ольга Зап
Ольга Зап
Elizabet
12 лет
Франкфурт-на-Майне
Moja padruga (ona bila polnaja, eto 3 rebionak) na 8 mesece rodila.I uznala cto beremena toka kogda sxvatki nacialis, na tot moment ona rabotala v svajom kioske fruktami torgavala i jestestveno imi pitalas i zivot burlil kak ona patom vspominajet, a eto bili sevelenija. Tak  eto 100 pr bivajet.
Пожаловаться
Екатерина Петровская
Екатерина Петровская
Санкт-Петербург
Вот видео ролик сериала «я не знала, что беременна»  
Пожаловаться
Ленка-Penka
Ленка-Penka
Москва
Угу-угу, вот ведь сколько показывали по телеку, как у алкашей, бомжей рождаются нормальные дети. А моя бабушка вообще родила отца в поле. ни о каких УЗИ и речи не было. Или там еще о чем… Родила, говорит, бабы помогли. В подол взяла и домой. Я даже представить сейчас себе такое не могу… Хотя, постепенно все возвращается же… Не так примитивно, но… Те же роды в воде, домашние роды и т.д. 



Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва
это не парадокс, а урбанизация и технический прогресс :-((
Пожаловаться
Марина Мызникова
Марина Мызникова
Елизавета
13 лет
Владимир
11 лет
Истра
Я как-то в консультации познакомилась с женщиной, 43 года. У нее было 2 годовалых внука, и она их активно нянчила. Когда заметила, что задержка, врач ей сказала, что это начало климакса. А когда сделала УЗИ, оказалось, что уже 28 недель. Откачивали валерянкой, аборт делать не разрешили. На 35 неделе чувствовала себя отлично и была настроена рожать дочку (кесарево).
Пожаловаться
Анна
Анна
Владислав
12 лет
Йошкар-Ола

У подруги до 17 нед. были месячные, в 25 нед. я живота у нее не видела, вся одежда была прежней. Так что подобные случаи видимо не редкость.

Пожаловаться
Нелли Шадрин
Нелли Шадрин
Марк
13 лет
Тихон
9 лет
Таллин
Я часто по дискавери вижу эту рекламу, но ни разу не смотрела. Хотелось бы посмотреть, так как мне не понятно, как можно не знать, что ты беременна.



Пожаловаться
Януся
Януся
Таллин
ne devchjonki realno normalnye baby..prosto nemnogo mozhet obezbashennye kakie nibud…
Пожаловаться
Нютик
Нютик
Да, я видела интервью… Одна оч толстая дама не знала, что беременна. Месячных у нее не было из-за полноты, что и не вызвало подозрения.А что растет живот не заметно было… Ну благо, что в таких случаях здоровые дети рождаются!
Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
Реальный случай женщина (свекруха сестры) не знала что беременна, до 20 нед, но она кормила и естественно не парилась, правда ее стали беспокоить «колики», обратилась к врачу, когда первый раз дошла после родов к врачу)))))
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
17 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
мне тоже племянница такую историю рассказывала.у них соседка снизу (женщина лет45ти, выпивает, мужики постоянно толкутся возле квартиры)тоже беременности не заметила.живот схватило-она в туалет, а там уже все началось! скорая уже с ребенком в роддом увезла.нормальный, здоровый, мальчик! племяшка говорит, что тетенька эта за ум взялась, сына воспитывает-он у нее первый!
Показать ещё