Автозагар при беременности?

Девушки, ко всем вопрос. Можно ли пользоваться автозагаром во время беременности? Например, Dove пишет, что их средством можно пользоваться при беременности и это совершенно безвредно.

Я не могу отказать себе быть красивой. Я пользуюсь декоративной косметикой почти каждый день (но без фанатизма, тональные средства почти никогда), крашу ногти лаком, хожу на педикюры-маникюры, пользуюсь кремами как специальными от растяжек так и для красоты.

И вот скоро день рождение, а я бледная как поганка+еще перед беременностью ходила пол года на электроэпиляцию сейчас с ногами жуть, они все в пятнах, которые при моей регинирации сходить будут годами. Единственный выход-загар!

Хочу сделать автозагар лишь ног.

В интернете по разным форумам прочла совершенно разные мнения мамочек на этот счет. Некоторые даже в солярий не перестали ходить и врачи запрет не поставили.

А Вы что думаете?

И есть ли среди Вас, кто-нибудь, кто пользуется автозагаром при беременности или пользовался во время беременности?

Я вот хочу сходить в салон и сделать автозагар ног дорогой проверенной салонной маркой ALGOTHERM.


Рубрика Эпиляция
Климова Настя
Климова Настя
Москва
21122845

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Я делала в Арт-загаре.Мне он к дому близок.Там большой выбор лосьонов, я еще на акцию какую-то попала и мне 3 процедуры бесплатные дали.Правда, цвета там не оч интенсивные, расчитаны на несколько процедур.Но как я поняла, у них 2ую всегда бесплатно дают.Я еще пилинг специальный у них брала, чтоб дольше загар держался.Правда он вонючий и мне маску давали.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Нет, сходит равномерно.Может, если лосьон не качественный, конечно…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Я перед свадьбой ходила на моментальный загар 4 раза. И эту процедуру многие беременные любят. противопоказаний нет.Если сомневаетесь, сходите в салон, где производят такое «окрашивание» и они Вам подробно обо всем расскажут.У меня на тот момент еще  и аллергия была, так я просто выбрала гипоаллергенный натуральный лосьон и все ок! Нам тогда неделек 14 было.И до сих пор мажусь всякими лосьонами-автозагарами в дом. условиях т.к. синюшной себя не помню когда последний раз видела…



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
я тоже считаю, что можно мазаться автозагаром, если очень хочется, но только без фанатизма, чтобы потом пигментации кожи не было!!!!!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
Мне кажется-не стоит. Это же все химия, это не просто окрашивание, а происходят процессы-в результате чего темнеет кожа.
Пожаловаться
Milla
Milla
Москва
Мне кажется мазаться можно, ведь по сути, он просто окрашивает кожу....
А вот насчет автозагара в салоне – не знаю…