Как я забеременела

Хочу немного рассказать о том как я готовилась стать мамочкой после выкидыша, может кому-то из девочек что-то поможет.
Во-первых я пошла в церковь на исповедь, т.к до выкидыша у меня был аборт.
Потом я держала Великий пост (который перед Пасхой), не только отказыала себе в пище, но и читала молитвы, ходила в церковь, ставила свечки всем святым!
Каждое утро стала делать зарядку (присидания,«ножницы»,«велосипед»-основные упражнения), купалась в горной реке (вода 9-12 градусов), летом не боялась холодного моря в начале июня (немного закалялась), стала больше ходить пешком и кататься на велосипеде, незаметно похудела, в свои 33 вешу как весила в 16 лет!
После секса закидывала ноги повыше на диван, чтоб не потерять ни капельки, но не всегда, чтоб не зацикливаться на ребёнке.И забеременела как раз тогда, когда и мыслей не было о ребёнке, такоооооой дурдом был на работе, что работала без выходных и передышки!!!!
Ещё я заставку на комп поставила, смешного карапуза и каждое утро глядя на него улыбалась!
Девочки, у вас всё получится, главное верить!

Рубрика Похудение
 наташа
наташа
Бахчисарай
416143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону
Мы с мужем очень хотели ребёнка. Но у нас не получалось. Через что, мы только не прошли. Были скандалы, истерики, упреки со стороны близких, все разговоры сводились на одни и те же темы. Это длилось 5 лет. Больницы, анализы, графики, лечение, просьбы, старания, ничего не помогало. Более подробную историю о том как я забеременела, я расскажу со своей небольшой статьи. Позвольте помочь. Может я действительно помогу тем, у кого потеряна надежда. Я кстати тоже думала, что всё. Но оказалось это только начало. Пожалуйста опубликуйте ссылку. О том, что я беременна хочется кричать на весь мир. Ведь смысл жизни оставить после себя жизнь.Http://robinhood2219224.ru/kak-ya-zaberemenela/