*Сборник рецептов по системе питания «Минус 60»

*

Итак, создаю отдельную тему в данном сообществе, чтобы нам, дорогие мои девушки, было удобнее!

Читаем и добавляем рецепты, не забывая писать, что это-завтрак, обед или ужин!

*Сборник рецептов по системе питания «Минус 60»

Напоминаю, что

Сообщения не по теме через сутки будут удаляться!


Рубрика Выпечка
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
406951468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
15 лет
Богдан
16 лет
Добрыня
8 лет
Курган

Пожаловаться
humochka
humochka
33н
Йошкар-Ола
Я слатик из капустки напишу.

Режем свежую капусту соломкой тонкой, натираем на терке морковь и режем лук. Все пеперешиваем и мне ручками чтоб помягче было. Щаправляем уксусом разведеным в водичке по вкусу и солим по вкусу. Мням

Пожаловаться
Анюта мамаДочкииСыночка
Анюта мамаДочкииСыночка
Лилиана
26 лет
Москва
мой любимый ужин- фрукты/молочка… Не заморачиваюсь! Покупаю творог в тубе белорусский-от 4-х проц- от масика остаются пюрешки фр., они без сахара- чернослив и яблоко… Творог заливаю этой пюрешкой и в путь! Запиваю зел.чаем… Вкууусно!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
27 лет
Андрей
23 года
София
12 лет
Елизавета
7 лет
Свердловск

Народ, а после 6 вечера чай без сахара пить можно?

Пожаловаться
Анюта мамаДочкииСыночка
Анюта мамаДочкииСыночка
Лилиана
26 лет
Москва
нужно!
Пожаловаться
Варвара Краса
Варвара Краса
Сызрань

Овощной суп с фрикадельками.

Фрикадельки лепим (фарш+зелень+чеснок) и варим отдельно (10 минут примерно), в кастрюльку отправляем лук, морковку, перчи и варим все это, потом запускаем брокколи и минут через 10 запускаем томаты, чеснок, зелень и фрикадельки, еще 10 минут поварить и выключать. дать настояться.

Суп с шампиньонами и цв.капустой.

Лучок, морковку и шампиньоны запускаем в кастрюльку, когда шампиньоны будут готовы, в кастрюльку отправляем стручковую фасоль и цв.капусту, через 10 минут можно добавлять томаты и зелень (можно по желанию отправить туда плавленный сырок) через 10 минут суп готов!

Морской язык запеченый с овощами.

Рыбу можно любую по собственному вкусу выбрать. в форму отправляем брокколи, стручковую фасоль, брюссельскую капусту или цветную (можно всего по немногу, можно что то одно выбрать), заливаем водичкой немножко, солим, сверху рыбку укладываем (добавляем специи, перчим, солим) сверху мелко лучок и томаты. можно сыр потереть и в духовку все это!

Пожаловаться
Ольgа
Ольgа
Привет всем!!! вот решила взяться за себя! Сколько замечательных рецептов!!! А здесь есть мамочки кормящие? извините, если не сюда написала, пока не разобралась на сайте :)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Костанай
я на системе и кормлю грудью активно, бросать не собираюсь, скинула почти 4 кг-и это за неделю. Будут вопросы -пиши. Лучше сюда-
Пожаловаться
Анюта мамаДочкииСыночка
Анюта мамаДочкииСыночка
Лилиана
26 лет
Москва
тоже кормлю грудью и на системе! Скинула 13 кг. До нового года… А счас никак в строй окончательно не вернусь! Все какие то нарушения получаются, вот вес и встал…
Пожаловаться
Лелька
Лелька
Сынулька
2 года
Чехов

Веселые яйца

Ингредиенты:

Перец — 1 шт
Яйцо — 3 шт
Соль
Перец

источник:




Пожаловаться
๑ღஐВалентинаஐღ๑
๑ღஐВалентинаஐღ๑
Череповец
а я салатик на ужин делаю))) Капуста. морковь, свежий огурчик, болгарский перец. посолить поперчить и чуток маслица растительного. очень вкусно и легко
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Костанай
масло нельзя на ужин, пересмотрите таблички. Не вводите в заблуждение тех, кто только начинает худеть.
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЧИКИ.
Ингредиенты: 4 крупных сырых помидора,
2 сваренных вкрутую яйца,
150 г консервированной рыбы (горбуша или тунец
подойдут лучше всего),
100 мл обезжиренной сметаны или  несладкого йогурта,
листья зеленого салата, соль и перец по вкусу.

Приготовление закуски фаршированные помидоры:

1. У помидоров, срезав верхнюю часть, удалить мякоть с семенами;

2. Яйца нарезать соломкой (если Вы тщательно следите за весом, используйте только белки), зеленый салат и укроп мелко порубить, слить с консервов
сок, а рыбу размять вилкой;

3. Соединить рыбную массу с яйцами, зеленью, обезжиренной сметаной, перемешать;

4. Полученной смесью нафаршировать помидоры, накрыть фаршированные помидоры срезанной верхней частью и отправить в духовку на 10-15 мин.
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
девочки, а что значит системный майонез???????????????? это какой?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Костанай
Это смесь йогурта без добавок и соевого соуса.
Пожаловаться
Груздова Светлана
Груздова Светлана
Уфа
мне бы то же список разрешенных продуктов достать. А то я путаюсь бывает например мясо с овощами на ужин ела.
Пожаловаться
МаринАД
МаринАД
Гагино
Кто просил список разрешенных продуктов? Нате, берите.https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/19314765/
Пожаловаться
Груздова Светлана
Груздова Светлана
Уфа
Спасибочки



Пожаловаться
светлана
светлана
Кузнецк
девченки а где взять список разрешённых продуктов
Пожаловаться
Груздова Светлана
Груздова Светлана
Уфа
а вот мой рецептик рыбы.
Получаеться очень вкусно и мало каллорий.....
Понадобиться филе минтая зеленый лук сыр соль перец.
 на фальгу выкладываем филе минтая солим перчим. Сверху посыпаем зеленым луком и сыром. Края фальги подгибаем что бы не вытекал сок… Запекаем в духовке 20-25 минут. быстро и вкусно!!!.
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
Кабачки, запеченные с помидорами

Потребуется: один небольшой кабачок,2 помидорки, тертый сыр (немного), зубчик чеснока

Кабачок почистить, порезать кружочками (шириной 0,5 примерно), выложить на противень (застеленный бумагой для выпекания), посолить, поперчить, сверху выложить кружочки помидорок, посыпать приправой-травами (я использовала Хмели-сунели), далее посыпать тертым сыром с чесночком, немного, для корочки.
Выпекать при 180 гр 30-35 мин.

Получается очень вкусно, сочно и быстро))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Сочи
просто и быстро на обед. тушить мясо курицы или индейки, без кожи, на медленном огне до готовности, закинуть в кастрюлю лечо( из пакета замороженые овощи), дать прокипеть и все_прекрасный и сытный обед готов!
Показать ещё