Что дарить на новый год 2010

*

Подарки 2010 - что подарить на Новый 2010 годНовый год 2010 уже близок и этот день считается отличным поводом для того, чтобы начать новую жизнь и забыть плохие моменты из старой жизни. Это ещё один шаг на пути к достижению своих целей и выполнению заветной мечты. В канун Нового года весь мир как бы объединяется, затаив дыхание, и ждет долгожданный бой курантов.

Новый год является одним из самых старых праздников, но каким бы старым и проверенным временем он не был, всегда возникает один и тот же вопрос «Что подарить?»

Подарки на Новый 2010 год, год Тигра, друзьям, детям, любимому человеку

Этот непростой, на первый взгляд, вопрос, терзает душу каждого ещё в начале декабря. Начиная с первого числа этого прекрасного месяца, мы обращаем свои взгляды на прилавки магазинов и подсознательно оцениваем каждый товар в роли потенциального подарка на Новый год.

Открытки. Новогодние открытки являются самым распространенным дополнением к подарку. Заметьте, что именно дополнением, так как по традиции открытки дарят вместе с основным подарком, а в ней указывают пожелания и свои инициалы. Всего в одной открытке с парой строчек внутри можно передать человеку свои искренние чувства и эмоции, вселить в него радость и праздничное настроение.

В эру развитых технологий появились электронные открытки, которые считаются удобным способом отправки пожеланий близкому человеку, если он находится вдали от Вас.

А что нужно желать человеку в 2010 году? Каждому свое  – посмотритевосточный гороскоп-год Тигра 2010

Новый год 2010 – подарки для мужчины

Романтические подарки. Новый год – это отличный повод для того, чтобы показать своей второй половинке, насколько сильно он Вам дорог и намекнуть на свои планы на будущее. Бутылка дорогого шампанского или изысканного вина в подарок предполагает под собой отличный повод посидеть вдвоем при свечах и сделать признание в своих чувствах. Если же говорить непосредственно о 2010 году, который пройдет под покровительством Тигра, то хорошим романтическим подарком будет считаться фотография, на которой изображены Вы и Ваш мужчина, в красивой кожаной или металлической фоторамке.

Подарки на Новый год 2010 для мужчины: стильные настенные часы, бокалы для влюбленных, глобус-бар, сертификат на поход в баню, ежедневник из натуральной кожи, запонки, заколка для галстука, ручка с хорошим пером.

Новый год 2010 – детские подарки

Детские подарки. Для каждого ребенка Новый год становится сказкой, они верят в Деда Мороза и в исполнение своих желаний. И, конечно же, с нетерпением ждут, когда под елкой появятся подарки от Дедушки. Дарить детям конфеты и шоколадного зайца стало банально и не интересно. Придумайте что-то более оригинальное и в тоже время поучающее. Девочкам можно подарить тигренка и комнатное растение… Какой-нибудь красивый цветок в горшке будет не только радовать глаз ребенка, но и научит его ответственности, ведь нужно научиться за ним ухаживать, кроме этого ребенок сможет наблюдать за ростом растения, и радоваться появлению бутонов и новых ростков.От мальчиков Новый год Тигра 2010 требует активности, умения быть смелым и сильным – кроссовки, боксерские перчатки, спортивный костюм, футбольный мяч.

Если в обычной жизни Вам редко удается побыть с ребенком наедине, то хорошим подарком будут совместные билеты на Елку или на какой-нибудь детский концерт.

Подарки на Новый год 2010 детям: игровые конструкторы, билеты в кино на любимый мультик, игровую приставку, развивающе-игровые наборы, спортивные принадлежности.

Новый год 2010 – подарки друзьям

Подарки знакомым и друзьям на Новый год придумать не так трудно. Главное знать, чем занимается этот человек, какое у него хобби. Если это близкий Вам человек, с которым Вы часто видитесь, то можно пофантазировать и сделать самостоятельно Чековую книжку желаний. Скрепляете 7 листочков, на каждом из которых в будущем Ваш знакомый там напишет своё желание, которое Вы должны исполнить. Но главным условием является то, что желания должны быть не материальными. То есть он не может загадать «Хочу телевизор», правильным будут желания такого плана: «Сходить со мной в кино», «Вымыть посуду у меня дома», «Погулять с моей собакой», «Сделать мне приятное» и т.д. Кстати, такую же Чековую книжку желаний можно подарить своему мужчине, но там уже желания должны быть романтического характера.

Подарки знакомым на Новый год 2010: подвеска в виде животного, дерево богатства фен-шуй, комплект шелкового постельного белья, картина на стену с изображением природы, натуральная косметика, комнатные цветы, DVD фильм – романтическая история, комедия, документальные фильмы о путешествиях, музыкальный диск со звуками природы или, наоборот, тяжелым роком, органайзер, зажигалка, набор путешественника, календарь на 2010 год с его фотографиями.


Катеринка Золотцева
Катеринка Золотцева
Щелково
052257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Скоро уже 2013 год а вы все думаете о 2010))) уже и падарочки поменялись) на данный момент самые лучше только такие и тут 31bek.ру
Пожаловаться
Филонида
Филонида
Фёдор
27 лет
Викуля
13 лет
Москва
Мужу дарю несколько духов-миниатюр, чтобы он мог выбрать себе новый запах, пробуя каждый по нескольку дней)
Племяннице – два занятия по лепке из глины – нашла на одном сайте приличную скидку на творческие развивашки:
Бабушке надо какой-нибудь сертификат купить, чтобы она выбрала себе косметику. Никак не определюсь с магазином, у кого-нибудь есть идеи?
А маме дарю мини-швейную машинку для прострочки швов, подшивания брюк и т.п.
Воть)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Я своему телефон купила в кредит, Нокию 5800. Влетело в копеечку конечно, но вкредит нормально получается, сразу такую сумму я не могу выложить. Он давно хотело этот телефон, вот решила сделать сюрприз. Ему я тоже намекала, что хочу перстень с агатом, но не знаю, понял ли он мои тонкие намеки ))



Пожаловаться
яна яцкова
яна яцкова
Хмельницкий
Много идей для подарков я нашла на сайте подарков. Например мужу подарила романтические чашки для кофе ( ), ребёнку – аквагрим,
аквагрим, для превращения в сказочных персонажей  
( )
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
У меня подарки к Новому году почти готовы. Только осталась маленький кусочек – их реализация
Актуальные посты
летят в самолет путин медведев и жириновский
что делать когда хочется накуриться