Сел аккумулятор

Вчера вечером забыла выключить подогрев сидения, и сел аккумулятор. Мцж звонит весь не довольный…

Типо машины нет, можешь не расчитывать!

Девочки, а как мне самой разобраться с авто??? научите, я раньше с этим никогда не сталкивалась!


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
0126510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
А у меня аккумулятор то ли подмерз, то ли сел от холодов. Машинка моя сегодня не завелась и я, соответственно, никуда не поехала. Меня спасал мой инструктор по вождению( мы с ним дружим), когда я в панике позвонила ему и стала жаловаться на дохлый аккумулятор, он передал мне через своего сына зарядку для аккумулятора.
Надеюсь, завтра машинка будет снова в строю.
Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
13 лет
Чайковский
шумка, лучше вам зарядить аккамулятор, новый не вздумайте покупать, надо либо от сети клемами, либо от работающего аппарата, ну от другой машины тоже можно, главное на плюс и минус клемы правильно поставить, мы вот обычно отсварочно заряжаемся если такая ситуация.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
По опыту знаю, что мужики всегда ищут причину где-то в другом месте, только не в себе. Причем тут подогрев сидений? Он у вас что всю ночь работает что ли? У меня подогрев включается в прикуриватель, поэтому если машина не работает, то и сиденье не греется. Просто у вас скорее всего издох аккумулятор, нужен новый.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Да, шумка, попала ты. А зачем тебе было нужно подогревать сидение?
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
вот спасибо…