красиво одетая женщина глазами мужчины...=)

Красиво одетая женщина. Описывают мужчины

красиво одетая женщина глазами мужчины...=)Девушки читают модные журналы, учатся одеваться по книжкам, обсуждают одежду друг друга. В общем, быть красиво одетыми для нас важно. Мы подумали — а почему бы не поинтересоваться мужским мнением? «Как бы вы описали красиво одетую женщину»? — спрашивал корреспондент «Клео» на мужских форумах. И вот что нам отвечали.

Для меня красиво одевается та девушка, а значит и красиво выглядит, если одежда на ней не бросается в глаза, мягкое сочетание 3-4 цветов одежды. И шмотки на ней не остро модные (когда все в сиреневом, к примеру, или не одна и та же вещь на 30 девушках). Индивидуальность всегда красива.
Сергей, 28 лет

А для меня красиво одетая девушка — эта та, которая хорошо раздетая. Ну, то есть чтобы можно было посмотреть на красивые ноги или грудь. Я не имею виду наготу, я про красивую одежду, которая скрывает то, что нужно, и показывает то, на что хочется смотреть, не отрывая взгляд.
Олег, 18 лет

Красиво одетая женщина, эта та, которая одета скромно, не вульгарно, но со вкусом и с ноткой изящной элегантности.

Меха, шубы — совсем не показатель красоты. Уж пусть она будет в простом, но изящном пальто или пуховичке по возрасту подобранном, чем в дорогущей шубе как курица в седле.
Григорий 34 года

Для меня красиво одетая женщина — это та, которая одета не в черное, а в любой другой цвет. Задолбал черный цвет, все девки в черном, как воронихи.
Аркадий, 20 лет

Красиво одетая — эта та, у которой есть деньги на шмотки и на салоны. На мой взгляд, из любой можно сделать красавицу, если в нее капитал вложить.

И чем больше капитала, тем больше будет, значит, красоты. По себе знаю, что дурнушки в старых китайских свитерах с рынка меня не цепляют, а вот ухоженные женщины в стильной и дорогой одежде очень даже и очень.
Артем, 26 лет

А для меня красиво одетая женщина — эта женщина в платье, не обязательно в вечернем, просто в хорошем подобранным по фигуре платье. К сожалению, девушки в платьях сейчас редкость, все больше в джинсах и брюках.
Алексей, 49 лет

красиво одетая женщина глазами мужчины...=)Для меня красиво одетая — эта та, на которой все в меру.

А то молоденькие девушки нацепляют на себя золотых колец на каждый палец (от матери доставшихся — это сразу видно по фасону кольца) и еще к «золотой красоте» добавят черные крашеные волосы, я так понимаю они сейчас в моде, плюс короткая куртка и джинсы, не закрывающие попу, и в завершение огромная сумка. Да еще про дурацкие сапоги забыл, которые больше похожи на копыта. Но самый прикол, что так ходят барышни, которые весят от 70 кг и выше. Мода и красота — понятия несовместимые.
Антон, 44 года

В России самые-самые красивые женщины, единственное разочаровывает, что становиться много женщин, предпочитающих или мужиковатый стиль, или стиль вечного подростка, или стиль работницы «улицы красных фонарей». Теряется та изысканность и очарование, что должно присутствовать в каждой женщине.
Дмитрий, 28 лет

Одежда женщины показывает, прежде всего, обладает ли дама вкусом. Будь девушка трижды красива от природы, но если, к примеру, она вульгарно красится, носит уродливую обувь, не дай бог — пирсинг и тату, то мне мне очевидно, что мы с ней эстетически чужды друг другу и пытаться познакомиться ближе не стоит.

Напротив, вызывает симпатию обдуманность наряда, искушенность в сочетании цветов и фактур, когда девушка может намекнуть своим костюмом, что она кое-какие книжки читала, фильмы смотрела, и т.д.

Для меня это существенно. Не обязательно одежда должна быть дорогой. Если у девушки немного денег, но есть вкус, она произведет лучшее впечатление, чем «мало вкуса и много денег».
Павел, 24 года

Вчера был в одном свадебном салоне, так я увидел одно чудо! Сижу общаюсь с хозяйкой салона, пью кофе и тут заходит такое создание, что я чуть не подавился кофе. Дама лет 30-35, рост 180, одета в клубное платье ярко-салатового цвета с откровенным декольте, длина платья, как говорится, только «прикрыть», на ногах малиновые туфли. Чулки черные, на руке перстень с ярко синим камнем. Макияж даже описывать не буду. Волосы покрашены в ярко рыжий цвет. Да, выглядела сексуально, но отвращение вызвала эта откровенность и безвкусие. Это и есть пример того, как не должна выглядеть женщина. В таком виде она пришла к кому-то на свадьбу, в салон зашла, так как забыли купить бокалы.
Кирилл, 19 лет

Каролина Клео-Егорова 20.04.10

❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
203233956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натаха
натаха
Владимир
про платья я согласна. только вот не всегда его оденешь.например на работу хожу только в джинсах.там в платье неудобно а зимой холодно.а вообще можно и недорого одется, но со вкусом.зарплаты ведь разные у всех)))))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Вероника
9 лет
Волгоград
соглана с последнем парнем, от такой «красавицы» я бы сама поперхнулась и забыла зачем пришла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мария
14 лет
Нижний Тагил
Важно, чтобы одежда была подобрана по возрасту, а то бывает встречаются 70-ти летние в джинсах и футболочках со стразиками (для молоденьких девочек). Смешно!



Пожаловаться
ПрямикомСГоа
ПрямикомСГоа
Алексей
11 лет
Рыбинск
По-моему тоже в точку…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
11 лет
Москва
хихик, на каждую курицу найдется свой петушок))))это было мнение каких то 20 мужчин/мальчиков, разве стоит на это обращать внимание??
так и девушки  могут о парнях сказать – одной нравятся худосочные программеры, с длинными волосами и в узеньких очочках, а кому то рыжий упитанный байкер будет милее всех на свете)))))
так что ИМХО)))кое где даже посмеяться можно)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оленька
10 лет
Санкт-Петербург
Не объективный опрос! Опрашивались в основном очень молодые мужчины. Они еще сто раз поменяют своё мнение пока появится вкус! Ответы более опытных мужчин были ближе к «теме». Статья ерундаТолько если, чтобы посмеяться по доброму над дурочк«ами молоденькими
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Юль, когда я нашла эту статью, она меня улыбнула, вот решила сюда выложить, каждый прочитал и сделал свои выводы, ерунда-не ерунда, я это не сама придумала.
Ни кто ж не говорит, что всё что здесь написано-прописные истины.)))
Но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки))) и многие высказывание здесь, пусть и нелепы в чем-то, но в основном всё в точку)).ИМХО.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оленька
10 лет
Санкт-Петербург
Я вообще-то писала про статью, Вас Катенька ни в коем разе не хотела обидеть! Статью вроде как не вы писали?
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Нет, не я, автор ниже указан
Пожаловаться
терещенко оксана
терещенко оксана
Дарья
17 лет
Иван
9 лет
Санкт-Петербург
смотря какое платье, можно ещё колготки тёплые подобрать, благо сейчас их таааакое разнообразие! А вообще они правы- дорого не значит красиво. И джинсы с низкой талией идут не всем, восновном  стройным, без излишеств. А то оденет какая-нибудь такие дждинсы, а у неё со всех сторон свисает по 3 кг сала. Лично у меня это вызывает рвотный рефлекс. Хотя, на вкус и цвет товарища нет. Всё хорошо в меру!



Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград

Давайте лучше обсудим, как одеваемся мы. Кто что носит?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск
Согласна с некоторыми мужчинами, которые говорили, что одеться можно и недорого, главное со вкусом. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск
Каждая шмотка должна быть к месту. Кофточка в стиле «тюль» и черные чулки в сеточку в офисе как-бы не к месту. Можно делать вывод, что такую одежду дамам просто бльше некуда надеть, вот и одеваются на работу «как на праздник» – на маскарад.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нефтегорск
вот правильно мужчины говорят, что нужно одеваться со вкусом-будет вам и красота и стиль, 2 в 1… Но понимаете, дорогие дамы, у нас время такое, где все стили моды пресутствуют, вплоть от 30-х гг.Но и тут не проблема, так как в 30-х годах были платья, даже очень красивые платья.



Пожаловаться
Артеменко Алла
Артеменко Алла
Дмитрий
26 лет
Хабаровск
неужели мужчины и правда настолько примитивно судят о внешности женщин? напоминают героев «Даёшь молодежь».
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизово
Лично я считаю что девушка в коротком платье или юбке зимой это просто ходячая «молочница» может это конечно и красиво но ведь очень холодно!
Пожаловаться
Марина Бородина
Марина Бородина
Даниил
6 лет
Балаково
Ой, девчонки, согласна с вами!!! Я вот не против – пусть в меня деньги вкладывают ))) И в солярий похожу, и одеваться буду дорого и со вкусом… И всеё остальное будет супер-пупер… А то, когда их жёны тратят деньги на себя, они тут же говорят, что и на рынке китайском можно найти хорошие вещи. Пусть уж определятся – дорого или не дорого. Им сразы вынь да положь красавицу с деньгами, чтоб сама их зарабатывала и сама же на себя тратила. Зато сами из своих любимых шмоток фиг вылезут )))) Так что – пусть говорят ))) А мы послушаем и сделаем всё по-своему ))))
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
ЛЯЛЯ
ЛЯЛЯ
НИКОЛАЙ
29 лет
ВАРВАРА
15 лет
Хабаровск
Ага, а ещё лучше еслиб на них тратила свои денежки…
Пожаловаться
Костя
Костя
Москва
А по мне, так о вкусах не спорят… С кем-то я согласен, с кем-то нет. И… Красиво одетая или со вкусом одетая? К месту или не к месту?
Показать ещё