Наоми Кэмпбелл лысеет…

Это правда или очередная утка? Как-то ужасно, мне ёё даже жаль… если это правда, конечно… Но чего-то не верится...
Более ранняя публикация...

Наоми Кэмпбелл лысеет на глазах

29 июня, 12:40 | Лариса ЗАДОЛЬСКАЯ




Наоми Кэмпбелл лысеет…
Появление Наоми Кэмпбелл во вторник на Неделе высокой моды в Нью-Йорке произвело настоящий фурор. Зрители были поражены, когда из-под копны длинных каштановых волос супермодели показалась лысина.

Кэмпбелл должна была участвовать в съемках одежды дизайнера Дениса Басса на автозаправке. Стилисты занимались ее укладкой, а журналисты и многочисленные зеваки в это время успели заметить проплешину на голове Черной пантеры. Британские таблоиды пришли к выводу, что каштановые волосы – на самом деле парик, скрывающий лысину Кэмпбелл.

Отметим, признаки исчезновения волос на голове 40-летней модели репортеры подмечали и раньше. В 2008 г. папарацци запечатлели проплешину на лбу темнокожей красавицы. Циничные репортеры тогда переименовали Черную пантеру в Naomi Campbald (bald в переводе с английского означает «лысый»).

Как пишет Daily Mail, злую шутку с головой Кэмпбелл сыграли многочисленные процедуры наращивания искусственных волос, которые обычно накручиваются на живые и лишают их питания. От последствий этой косметической процедуры уже пострадали Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Виктория Бекхэм.

На заправочной станции Кэмпбелл снималась в зеленом купальнике, поверх которого была одета длинная шуба. А ведь в 1990-х гг. модель была ярой сторонницей общества защиты животных РЕТА и заявляла, что скорее будет ходить голой, чем носить мех. Однако несколько лет назад она изменила своему решению.

Напомним, что в 1994 г. Американская академия моды признала Наоми Кэмпбелл лучшей моделью мира. Ее не раз признавали самой красивой женщиной планеты.



И на сегодняшний день...

Наоми Кэмпбелл показала свою лысину. ФОТО


Чернокожая модель Наоми Кэмпбелл стремительно теряет волосы. На днях невеста российского олигарха Владислава Доронина даже продемонстрировала свою лысину на одной из вечеринок, пишет «Комсомольская правда».

Кэмпбелл несколько расслабилась и пришла на открытие магазина меха с плохо приклеенным париком, поэтому в какой-то момент все желающие могли разглядеть череп модели. Слухи о том, что у Наоми ненастоящее волосы, идут уже давно, но впервые звезда показала лысину в России. 40-летняя Кэмпбелл не спешит рассказывать, что же привело к облысению, но, похоже, причиной потери волос стало чрезмерное увлечение искусственными волосами. Мол, женщина долгое время злоупотребляла наращиванием волос, пишет «Life Showbiz».

«Свои волосы у Наоми уже не вырастут. Капсулы, оставшиеся в наследство от прежних наращиваний, не удаляют только для того, чтобы парик держался на голове крепче, – отметил специалист в области наращивания волос. – Столь раннее облысение может быть и генетическим заболеванием, конечно, но я думаю, что это все же результат многочисленных наращиваний искусственных волос, которое обычно накручивается на живое и лишает его питания».

Несмотря на проблемы с волосами, Кэмпбелл пор остается любимой женщиной Доронина. Правда, олигарх все никак не ведет модель под венец. Вместе с тем, он охотно использует Наоми в рекламе компании, совладельцем которой он является, пишет «Лента.ру». Так, на днях появился ролик, в котором Кэмпбелл играет женщину, проживающую в элитном жилом комплексе. В конце рекламы супермодель говорит: «Я слушаю твое сердце, Москва» и «Теперь Вы знаете, где я». В пресс-релизе поясняется, что Кэмпбелл была выбрана в качестве лица рекламы, поскольку воплощает в себе идеи, заложенные в комплексе.





https://afisha.mail.ru/stargallery_imgview.html?id=29815&kwid=307&photonum=3




❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
088086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ОНА НЕ ЛЫСЕЕТ- ЭТО НАРАЩИВАНИЕ!!! Как мы знаем, у афро-американцев жудко вьються волосы и для того, чтобы наростить красивые, прямые локоны они заплелают свои воловы в плотно прилегающую к коже головы косичку по кругу, а потом к этой косе ПРИШИВАЮТ прямые волосы! А на фото у нее просто эта коса отросла немного и поэтому кажется, что на ней парик и она лысая!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Батюшки, как у них всё сложно))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
конечно! у них же не как у нас прямые волосы! и чтоб постоянно не выпремлять они прибегают к такому способу! Правда, когда это все дело начинает отростать, то смотриться ужасно!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
А в России такой способ наращивания, наверное, не развит, поэтому она и не подкорректировала то, что успело отрасти?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
да, этот способ хорошо развит на западе! Таким наращиванием вы не испортите свои волосы, т.к. не используется клей и смола
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
Господи ну и чего этим журналюгам неимётся лишь только чьи то лысины обсуждать, посочувствовать бедняжке надо, а не кричать на весь мир…
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Ну дык лишь бы к чему придраться, это ж их хлеб. Это и правда, ужасно.Вот он печальный результат наращивания(((
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
а я когда то хотела наростить себе небольшую капну))) думаю не стоит, волосы у меня раньше были прямые густые, а когда сидела на одной диете настолько исхудала что волосы полезли и теперь они конечно восстановились и нормальные ттт но кудрявятся и от резинки даже такой противный след остаётся, они стали у меня тонкими… но если ето от наращивания думаю перебьюсь… хватило мне лысин уже на своей головешке)))