Тайра Бэнкс, некогда известная супермодель, а теперь успешная телеведущая и актриса. Ее красота настолько особенная и завораживающая, что мало кому удается ее игнорировать. Даже будучи звездой подиумов, она обладала ярко выраженными женственными формами. Видимо поэтому она не так давно была одной из ведущих моделей бельевой марки Victoria’s Secret. И уж ей-то точно известно, как ухаживать за собой так, чтобы всегда выглядеть на 1000%.


Секреты по уходу за собой от Тайры Бэнкс

Ее самый большой секрет – любить себя и вести здоровый образ жизни. Она никогда не жертвовала собой ради моды. Чтобы сохранить красоту своей кожи, она каждый вечер наносит вазелин на локти, губы, область вокруг рта, где образуются мимические морщинки, на кожу вокруг глаз.

Еще одна составляющая сногсшибательной внешности – правильно подобранная форма бровей. Не стоит делать их слишком тонкими, старайтесь, чтобы они выглядели натурально.

Ежедневно увлажняйте кожу. Тайра использует лосьон дважды в день: начиная от макушки и заканчивая пятками.

Чтобы замаскировать уставшие глаза, подведите их белым или бежевым карандашом.

И не забывайте отшелушивать кожу дважды в неделю, если это позволяет ваш тип. Лучше всего это делать, когда вы принимаете ванну. Тайра предпочитает лавандово-соленой скраб. Чтобы его приготовить, вам понадобиться:

• 2 ст.л. сухой лаванды,
• 2 чашки морской соли
• ½ чашки масла сладкого миндаля
• ½ чашки оливкового масла
• 1 ч.л. витамина Е
• 2 к. эфирного масла лаванды.
Измельчите сухую лаванду до состояния близкого к порошку, смешайте с солью и маслами. Состав готов, можно наносить на кожу.

Макияж как у Тайры Бэнкс

Всех моделей обучают, как правильно и быстро сделать макияж. Поэтому нам можно легко учиться у них этому и брать их советы на заметку. Итак, вот, как за 5 минут сделать макияж.

На тыльную сторону ладони выдавите консилер, так он разогреется и будет лучше ложиться на лицо. Нанося его под глаза, делайте это похлопывающими движениями, так как кожа там очень нежная. Если кожа вокруг рта отличается по цвету от всего остального цвета кожи, тогда и туда нанесите консилер.


Переходим к тональной основе. Смочите спонж в воде, так тон будет лучше ложиться. И нанесите на лицо, в том числе и на места, где есть консилер.
Припудрите лицо.


Нанесите румяна на скулы.


Далее, припудрите более светлой пудрой область под глазами. И возьмите тени. Для того чтобы создать естественный, но не менее загадочный взгляд, отдайте предпочтение коричневым оттенкам. Если вы устали, тогда возьмите белый или бежевый карандаш и подведите глаза.


Расчешите брови.


Нанесите 2 слоя туши на верхние и нижние ресницы.


Не забудьте про помаду натурального оттенка.

Прическа как у Тайры Бэнкс

Тайра Бэнкс – известный экспериментатор. Ее редко можно встретить с одной и той же прической. Каждый выход она разная. В 2005 году, она получила награду за самую лучшую прическу.

Однако ее прически делаются не всегда из ее волос. Она не стесняется говорить о том, что периодически надевает парики. Но, тем не менее, она показала такое количество красивых причесок, что так и хочется некоторые из них повторить.




Прическа 1. Кудри. Подойдет для длинных волос и волос средней длины. Вымойте голову шампунем, разработанным специально для создания объема. Воспользуйтесь кондиционером из этой же серии. Затем возьмите мусс для объема и нанесите на влажные волосы. Затем высушите волосы, приподнимая их у корней. Теперь возьмите утюжок, шириной примерно 4 см. Накрутите пряди. Сбрызните спреем. Затем опустите голову и сбрызните еще раз лаком или спреем.

Прическа 2. Конский хвост. Чтобы сделать такую прическу, нужна длина волос ниже плеч. Итак, вымойте голову шампунем, который придает объем. Воспользуйтесь кондиционером из этой же линии. На слегка подсохшие волосы нанесите мусс для объема и фиксации. Возьмите фен и уложите волосы при помощи большой круглой щетки, создавая объем у корней и боковой пробор. Затем возьмите широкие щипцы или утюжок, и накрутите концы. Теперь при помощи пальцев, не приглаживая объем, соберите волосы в низкий конский хвост сбоку. Закрепите его при помощи резинки. После возьмите прядь с обратной стороны хвоста и обмотайте ее вокруг резинки, закрепите ее с обратной стороны хвоста при помощи невидимки. Замечательная прическа для вечеринки или свидания готова.

Не бойтесь быть разной и экспериментировать.
































































Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
12010468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Да, ухоженность в любом случае добавляет женщине столько огромных плюсов! Холёность никогда не выйдет из моды)… Про загар-я тоже оч люблю понемножку ходить-в любое время года кожа выглядит здоровее и красивее, а зимнее время года солярий поднимает настроение и помогает не заболеть).Тайра красотка! очень яркая и эффектная, даже с пополневшей фигуркой-всё равно очень женственная и безупречная(на мой взгляд).А вот про её пластику не знала(да и как то не задумывалась), просто красота радует взгляд!
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

каждый день смотрю Топ модель по-американски!!! многому научилась оттуда

Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
классная программа.поучительная
Пожаловаться
STERVA
STERVA
Данил
11 лет
Прокопьевск
мне тоже жаль, она красивая, а я хожу вечно белая как поганка
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
ну чтож вы так себя не любите)))я в солярй хоу и смугленькая сейчас… и я себя считаю очень красивой.просто у Тайры сделано имя… она молодец.но себя хуже не считаю.Даша нельзя так себя не любить…
Пожаловаться
STERVA
STERVA
Данил
11 лет
Прокопьевск
нет, я себя очень люблю, просто пока не до солярия мне, вот и хожу как поганка, с ребенком ни куда не выйти((
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
оставте маме и сходите
Пожаловаться
STERVA
STERVA
Данил
11 лет
Прокопьевск
с радостью бы, но мама работает на 2х работах, муж тоже до поздна, и бабушки все рабочие
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
да уж… сочувствую… а если няню нанять? или подругу попросить?
Пожаловаться
STERVA
STERVA
Данил
11 лет
Прокопьевск
и подруги рабочие, одна я бездельник, а няню-даже и незнаю, наврятли я доверю своего ребенка чужому человеку, после нового года похожу в солярий, муж свободнее будет, это сейчас как обычно завал на работе…
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
ну значит автозагар)я иногда так делала)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ростов-на-Дону
К слову о солярии- Тайра категорически против загара))) любого-хоть в солярии, хоть на солнце))) но загар так украшает любое тело)))
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
ну понятно он вреден… но куда без него? не будешь же белой ходить?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ростов-на-Дону
мне кажется гораздо важнее ухоженная кожа, а не загорелая.
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
я не спорю.но всё хорошо в меру.витаминчиком Д зарежается организм.я ж не говорю жарится в солярии))



Пожаловаться
STERVA
STERVA
Данил
11 лет
Прокопьевск
нравится она мне
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
и мне))жаль я не мулатка)))
Пожаловаться
Екатерина Shtovizky
Екатерина Shtovizky
Санкт-Петербург
Хорошо, когда ты сногсшибательная мулатка с ногами от ушей, чудными волосами и огромными глазищами, раскрывать секреты красоты)))

Ну вообще, конечно, всем тетькам нужно знать такие вещи. )
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
можно конечно не следить за собой а превратистя в тётю клушу))
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
А мне не нравится данная модель, и цвет волос тайры бэнкс тоже не очень: ее редко так красят, чтобы подходило к цвету кожи.