Скандал.

Девочки, у вас во время беременности были скандалы с мужем? Как потом себя с ним вели? Было ли желание уйти после очередного такого же скандала?

Вчера мне даже не хотелось засыпать с ним в одной постели, столько было г… сказано, итог-моя и общая истерика… А самое обидное, что после этого у него я-дура, потому что нельзя истерить во время беременности, и то, что я-эгоистка… Мне интересно, что думают о себе мужчины, если инициаторы скандала они?!!! Вчера была мысль о том, что еще один такой конфликт… и я уеду...(Как у вас девочки, то же хотелось уйти? Или мужья сознательно относятся к вашей беременности, берегут как в сказках? Грусть… Я больше не прощу.


Марина
Марина
Москва
13613962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто
Мы ссорились, и ещё как! Живем вместе недавно, да ещё оба не подарочки по характерам… Муж жил один, сам себе хозяин 10 лет, сложились свои привычки, пусть и дурацкие, по-моему мнению, например чай он заваривает только в кастрюльке ( в чайнике никак ), картошку режет этим ножом, а капусту – этим, пыль вытирать нужно его трусами (я купила специальные тряпочки для пыли, для стекол – сказал, что это глупости). Если я что-то начинала делать по своему – скандал («Я тебе 100 раз говорил, ты что, не можешь запомнить как НУЖНО (!!!) делать?»).
Много раз думала уеду к чертовой бабушке назад на Украину, с таким мужем и свекрови не нужно…
Сейчас вроде месяца полтора у нас затишье – спим в разных комнатах, готовлю и убираю я только в его отсутствие, чтобы не нарываться на упреки и замечания. Время от времени ловлю себя на мысли, что не так я себе представляла брак с ним, секса нет ( и по ходу не будет ), какого-то трепетного к себе отношения я тоже не вижу. Ещё совсем недавно плакала по ночам от обиды, что люблю его, хочу, а он на меня ноль внимания. Но как-то села, подумала – а чем так плохо? Он хотел семью и ребенка, я – надежного мужчину рядом. Он хорошо относится к моей дочке, у неё здесь больше перспектив, чем в моем родном маленьком, на ладан дышащем городишке.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
есть фраза, над которой стоит задуматься-с уважением относитесь к недостаткам других… и это при том, что иногда просто хоцца убитьвот сама сижу и размышляю над этим…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Усолье-Сибирское
А у нас были серьезные недомолвки перед самыми родами и сразу после. Меня на гормонах всю бесило, муж высказывал кучу претензий (но все равно помогал по хозяйству), я ревела – мама успокаивала, «не вздумай переживать, молоко пропадет, плюнь на все – о малыше думай и проч.» А потом постепенно все наладилось и снова можем говорить спокойно)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Молодцы, надо уметь прощать…



Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
а у меня стал так орать, с ненавистью, даже видно.а все потому что 4 года назад мы взяли кредит в банке на машину и с этих денег потратили 15 тысяч на стиральную машину для семьи. и вот теперь как машина ломается он меня винит в том что он бы машину купил получше если бы не моя машинка. как-будто я только для себя на ней стираю.Надо сказать живём в деревне и раньше я стирала в бане – кошмар. Говорит и ещё бы постирала, и что мне этого никогда на простит. Ну и как не обижаться? Человек думает только о себе, наладил, поехал кататься.
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Жесть… Расход на машинку по сравнению с машиной-такая мелочь… Тем более я вообще не представляю ручную стирку и даже не буду представлять.
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
вот и именно что мелочь. а то постираешь в бане, неделю спина болит и снова стирка. если б сам стирал то  понял. Но я тихим сапом а своего добьюсь.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
30 лет
Татьяна
27 лет
Наталья
20 лет
Екатерина
14 лет
Александра
22 года
Москва
Бывало всякое.Но беременную оберегал.Я эмонациональна сама по себе, а муж нет.могу тарелкой об пол треснуть и ворчать день.Но всегда идем навстречу друг другу.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Какие вы молодцы! И детишек 6ть, ну надо же… У моих родителей нас двое-я и сестра, и я прекрасно представляю, как это не просто-воспитать  даже двоих…
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
завидую людям у которых много детей.Молодцы вы. дай вам бог здоровья.
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
муж молча выслушивает мои претенхзии по поводу и без. терпит. один раз только ен вытерпел и послал меня подальше. я была в шоке потому чт н меня даже дурой никогда не называл до этого. теперь ему притыкаю этим иногда, хотя реально ему весь мозг тогда «съела» – довела. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Понятно, а я его ни матом никак не обызваю, а мне порой, достаются все прелести алфавита.И цепляюсь не я к нему, а он ко мне.То, что дома не убрано, поддон за кошками не помыт и т.д.Это я слышу вместо помощи и поддержки.
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
ну я тоже на него не матом, но он говорит «ты словом убить можешь». )) и в основном всегда за дело, поэтому наверное и терпит, потому что понимает что не прав. по поводу бытовых вопросов пару раз заикался но у меня ответ короткий – я не одна живу, не нравится – сделай сам. если не могу то насиловать себя никогда не буду. смогу – приберусь, сготовлю и т.д. это всегда так было. и до беременности тоже.
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
игнорировала своего сутки, а он ревел...))) взрослый ребенок – сам косячит, потом пожинает плоды. дурилки они у нас картонные!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вот это сила воли у вас… Я так не могу.Может быть потому, что чувствую себя ни кем в доме.Что это его с матерью квартира… И можно просто хлопнуть дверью(



Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Вера
13 лет
Москва
Ничего подобного. Кому как повезет. У кого то мужья все понимают и берегут, а у кого то наоборот, как индюки.

Мой муж тоже, далеко не отличается добротой и лаской.

Я пришла к выводу, что так себя ведут мужчины, которые этого бояться или не уверены в себе.

Не расстраивайся, родиться малыш и он должен будет поменять своё поедение....

Удачи!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спасибо, Анэт.Согласитесь, самоутверждаться за счет беременной жены, довольно глупо.Хотя у моего любимая фраза о том, что я прикрываюсь беременностью, поэтому дома ничего не делаю…
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
мой иногда со мной спорит, а потом вспоминает, что я в положении и идет на уступки, посмотрим что будет дальше
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Нда… первую половину моей беременности, муж тоже вспоминал, что со мной нельзя конфликтовать… А сейчас по-моему привык к этому состоянию…
Пожаловаться
Юлия Москва
Юлия Москва
Москва
Я пытаюсь к своему придираться, но он или молчит или из комнаты уходит я перебешусь и все нормально.К моему счастью мне с мужем повезло вот сейчас мне обед приготовил и убег со старшим гулять, заодно ему форму на физкультуру купит.Плюс ремонт сам во всей квартире делает.А вот первый был… не дай бог за беременность все нервы вытрепал
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
У нас редко, но были скандалы. Сейчас понимаю, что я и сама их раздувала. Гормоны играли, я впадала в истерику из-за ерунды. Муж, конечно, должен был поддержать, успокоить, но не все понимают это. Мой, например, говорил, что я просто истеричка, а на бер-ть всё списываю. Сейчас всё закончилось.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вот-вот… Я тоже истеричка, по словам моего, а беременностью прикрываюсь…



Пожаловаться
Lady♥MAMA♥
Lady♥MAMA♥
Владимир
12 лет
Вероника
6 лет
Бондорф-Шварцвальд
У меня тоже бывало что хотелось бежать без оглядки, а некуда ((( но я думаю это всё гормоны, хотя – его я не оправдываю – у нас всегда возникают скандалы по поводу его пьянки (по выходным), меня это бесит. Хотя с недавнего времени я ему сказала – от любви до ненависти 1 шаг, на пол шага я уже шагнула изза твоих выходок, дальше сам думай. И с тех пор я заставила себя относиться пох… ически к его выпивкам, результат – стал меньше пить. И то хорошо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Да… У всех все по-разному… А я вчера ему сказала, что ещё раз-и я уйду, и он нас не увидит… До этого за 2,5 года ни разу так ему не говорила, только он мог говорить, что мол «уезжай к родителям» и т.д… Я такими фразами не бросаюсь.
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
По жизни были и не раз, без них не получается как то, но во время беременности не припомню – точно нет. А вот уйти – наверное по молодости и возникали такие мысли – казалось сильная сама себе на уме, справлюсь и т.д. Мы же друг друга любим, да и после скандальчика – ночь – ах ночь, хотя и в другие дни все замечательно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Нда, ночь… Поражаюсь, кто-то после ссоры может со всей страстью отдаваться сексу… Я так не могу, мне даже лежать рядом не хочется.Просто плачу в подушку…
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
так все переговоришь с ним о чувствах об обидах, наплачешь ему в грудь, а не в подушку, и как то уходить от его груди не хочется уже
Пожаловаться
Мария
Мария
Минеральные Воды
У меня это было с периодичностью через каждые 2 недели! Потерпи родишь и все пройдет! Просто когда ты беременна то по другому все чувствуешь и думаешь!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спасибо за поддержку, если бы ещё я была инициатором...)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
не нужно рушить семью на поводу гормонов беременности!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Согласна, но это были не гормоны… Это был начатый им и продолженный мной скандал… Я не отличаюсь эмоциональными всплесками беременности.Эмоций много всегда, сейчас даже как-то притупились…
Показать ещё