не хочу с мужем мирится....(((

я не хочу с ним мирится!!! это впервые такое!!! обычно я все через  5 минут забываю а сегодня даже спала отдельно!!! он ходил ныл ныл а я не поддалась!!!

вчера у нас разговор не приятный получился, он мне намекнул  что терпит меня сквозь зубы потому что беремена… и домой ему не хочется и что надоело все, хочет куда ни будь сходить а я типо шантажирую его… и он чтоб чувство вины не испытывать сидит дома!!! а я типа такая не благодарная спасибо не скажу и сама куда ни будь его отдыхать не отправлю, что я вредная до безобразия и ему плохо от этого, что у меня ужасный характер я монстр!

ага!!! мне 21 год! да я беремена, но я тоже молодая и тоже хочу сходить куда ни будь а не лежать в кровати целыми днями!!! поэтому прям отправлять его погулять я не собираюсь! не дождется! благословение ему дать СЩАС!...

а я на редкость не как всегда отриагировала… я промолчала, выслушала и больше не говорила с ним и спать ушла на кухню… и не хочу!!! НЕ ХОЧУ!!!!

и еще больше вредничать стала! и моську кривить! да! я устала!!! я тоже устала!!! и мне плевать я себя хочу жалеть а не его и спать я сегодня опять с ним не лягу(чувствую себя подростком который назло все вытворяет)!

ну вот....не хочу с мужем мирится....(((кто что думает по этому поводу? это что выпендреж??? может стоит себя опять перегнуть заставить а он опять не увидит что я тоже стараюсь и обвинит меня во всех своих дипрессиях!!????не хочу с мужем мирится....(((не хочу с мужем мирится....(((не хочу с мужем мирится....(((не хочу с мужем мирится....(((

 вот пожалуйста недлю домой приходит после 9 часов! сидит лясы точит в офисе, но опять плохо! мне же это не нравится!!! понимаете мне это нравится должно!

или вот еще, в спортзал я хочу ходить по утрам- он сказал вчера!!! да это был самый больной пинок!!! я 64 кг сейчас а была 50! а он видите ли в спорт зал хочет, на баб нормальных посмотреть чтоб домой прийти и убидится что теперь я слон!!! и лишний раз подойти и назвать меня теплоходом!!! пипец.....не хочу с мужем мирится....(((


ray
ray
3375920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
15 лет
Алиса
15 лет
Москва
мужу 32 года. Вместе почти 9 лет. Вы видимо не очень давно живете вместе. Мы когда с моим стали жить вместе, я тоже его никуда не отпускала. И истерила, что он опоздал. Он единственный из всех друзей везде меня таскал за собой. Даже в баню ))). Так что все у вас впереди. Правда он никогда в мой адрес не отпускал таких выражений, что ему в моей фигуре что-то не нравится. И тем более что он ходит смотреть на других баб. (Может я что-то не правильно поняла из вашего письма?). У него самого, что фигура идеальная? Ну и что, что раньше было 50. Вы же теперь два в одном. Тем более от лежания калории не сжигаются. Ничего. Родите. Похудеете. Вы такая красавица, как у него только язык поворачивается, говорить вам такую ерунду. Видимо давно в глаза не заглядывал.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
15 лет
Алиса
15 лет
Москва
Один раз позвонила ему, чтобы купил памперсы. Увидела ночью, когда он был в клубе. В 3 часа ночи приходит пьяный домой, радостный, без памперсов. Я его развернула. Очень смешно было смотреть, как он зигзагами пошел в аптеку. Пришел, как петух из Бременских музыкантов: изрядно ощипанный, но непобежденный. Был очень доволен собой. А вообще он у меня «зарабатывает» на отлучки. Добрыми делами. Сейчас реже ходит, в основном к нам приходят гости. И мне весело. А если ему куда то нужно, то он сначала помогает мне с детьми (моет, укладывает, помогает убрать игрушки), а потом идет гулять. Повторяю, такое случается редко. В качестве поощрения.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Посмотрела тут как у вас дискуссия продвигается)) Согласна с Олесей!!! А по поводу клуба я бы резко против все же была, угу. Я представляю, как я одна по клубам зажигала бы, а мой муженек бы меня дома ждал у окошка)))) Типа я вся ангел в белом))))) Так он меня и отпустил. Да я и понимаю и не хочу никуда без него. И он тоже) А с подружкой мне посидеть в кафе или ему с другом часика 2-3 (типа отдохнуть, развеяться) да всегда пожалуйста.

Вопрос к Ольге: А ваш муж вас в ночной клуб отпускал? И в это время с детьми сидел? Все остались довольны?)




Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
Мой муж на самом деле понял как мне было тяжело только сейчас, когда сыну уже полгода стало. И извинился за свое поведение…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
15 лет
Алиса
15 лет
Москва
Тем более, если слушается уже столько времени, можно и побаловать. Разок. Собакам и тем лакомство дат, за хорошее поведение. ))) Это вы понимаете, что вы беременны, а он ничего не понимает. Мой только во вторую беременность стал все понимать. А тогда он и про тонус ничего и слушать не хотел. Все гулять меня вывоил. А я больше 10 минут ходить не могла. Живот сразу скручивало. А после того как я его отпускала куда-нибудь, он был прям лучший ученик среди ребят.))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Настя
13 лет
Оренбург
Кстати на родах он тоже со мной присутствовал… плакал когда сына на руки взял и все такое, сори за ошибки
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Настя
13 лет
Оренбург
Ох, и незнаю… отпускать.....?? я ИЗ СВОЕГО личного опыта скажу, что у меня была похожая ситуация… только после родов, с маленьким ребенком ведь тоже руки связаны… но я мужа как раз отпускала, он и до 6-7 утра у меня типа с пацанами пиво пил… а через 4 года счастливого брака: у меня другая, я хочугулять я не нагулялся… вот туту меня и очнуло только, до этого мне все вокруг говорили какой он гавно… но я не расстерялась дала ему пинка под зад и выкинула из своей жизни.Теперь я сново замуже и жду еще малыша, мой теперяшний муж полная противоположность перыому… а я хочу так сказать, если это твое, и он любит тебя, то никуда не денется, потерпит и останется с тобой нисмотря ни на что, а если нет то ты хоть голубем обернись все к одному придет… я всю жизнь ему в ж… у дула а он насрал мне в душу, так зачем все это, у меня подруга лучша со своим такие сцены и скандалы устраивает, что мне и не снились… но никуда он от нее и сына не уходит, поэтому прогибаться тоже в меру надо… а любить безогаворочно только своих детей, а мужики это способ и средство-вот что я поняла в этой жизни!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
15 лет
Алиса
15 лет
Москва
А я своего и клуб отпускала и гостей дома собирали. Короче, без геноцида. И я не считаю, что это свободные отношения. Я просто вижу, когда ему нужно выпустить пар, чтобы не было конфликтов. Я сама такая, иногда накапливается, и если нет возможности расслабиться, то сносит крышу. Зато когда родились дети, он даже не заикался, т.к. вроде ограничений у него особо не было. Это не значит, что он постоянно тусил. Нет пару раз за 7 месяцев ходил. В гости я его тоже отпускала. Ну если у вас нет сейчас возможности выпустить пар, пусть хоть один человек в вашей семье будет с нерасшатанными нервами. А потом ребенок родится, тем более вы его никуда не отпустите. Люди ведь разные все, одни сидят молча и терпят, а другие так не могут. От того, что он сидит с вами рядом привязанный с кислой миной, вам явно не лучше. Может все-таки отпустить его куда-нибудь, ну так ....  в качестве эксперимента?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Как бывший «пароход» напишу тут (блин, Кристина, захотелось чуток вам возразить:-Р))) Я набрала 20 кг, с 55 до 75. Сейчас я уже не кормлю грудью, а вешу 52 кг. Кожа не висит совсем и растяжек на животе нет ни одной) Ну, а по поводу поведения мужа. Есть такие мужья, которые на своими женами во время беременности трясутся как над ребенком и пылинки сдувают. Мне так повезло) Ну, а по поводу отпускать мужа и давать свободу, я б не смогла. В семье вместе надо все делать. А-то будто он еще не женат, и хочет один куда-то в ночной клуб сходить, вот еще! Это не семья, а какие-то свободные отношения. Но это я так на все смотрю и никому не навязываю такую точку зрения) 
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Алина, а у вас в ЖК есть семейный психолог?

Сходите вдвоём

У тебя, понятно – гормоны зашкаливают, а муж похоже к этому не готов.

Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
это просто гормоны еще играют я вот вообще не представляю если честно, как меня муж выдержал ему памятник надо поставить мы за неделю до свадьбы чуть вообще не расстались! я кричала что «все! надоело! ты меня не понимаешь» и т.д. если бы я была на его месте, я бы давно себе моську начистила бы, за то, что я вытворяла и говорила ему а он просто молчал и терпел… успокойтесь. подойдите, обнимите, скажите что любите его.мужчинам тоже трудно с нами, с женщинами. если уж мы сами себя не можем понять, чего хотит, то что мы тогда требуем от них?!
З.Ы. а наладилось у нас все только недавно, так что где-то год он меня терпел вот такую, буку-бяку



Пожаловаться
Алена
Алена
Иваново
вот блин, не отдыхает он, вкалывает… семью то завел? так вкалывай… или они думают мы беременные то прям разотдыхались чтоли…
Пожаловаться
Алена
Алена
Иваново
а одна моя знакомая считает, что беременность это женское, и что если муж например хочет выпить то можно. а я против такого. ребенок общий? делали вместе? а почему тогда ему теперь можно все а нам только спину больную ноги отекшие, изжогу, или вообще постельный режим не дай бог. он должен знать, что в таком положении женщина неадекватна порой :) мой терпел, жаловался правда при случае моей же маме причем… та ему говорила – терпи, а ты как думал, мы себя во многом ограничиваем при беременности. муж должен понять и поддержать а не до 9 вечера в офисе с друзьями трепаться… домой любимой жене ужин готовить, сказку ребеночку прочитать, обнять обоих и спать уложить…
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Очень точно о себе… как подросток-на зло… Остаётса надеятса на мудрость мужа, а то он тоже НАЗЛО вот так и ночевать не придёт, хе, хе и что? Он пытался с вами поговорить, а вы ему вместо диалога- спину, а вы бы не обиделись? Я думаю вам сегодня вечером стоит ему рассказать в обратном порядке всё, что у вас накопилось… И раз уж решение о ребёночке приняли вместе, то вместе и трудности переживать надо… Что вам мешает хотя бы в кино то выбратса? Друзей пригласить? Найдите то, что порадует вас обоих, а дутьса… ну вы же сами понимаете-глупо…
Пожаловаться
 Анна
Анна
Валерия
12 лет
Москва
Ох, Алин, как хочется, что бы муж понимал во всем во всем. И поддерживал, тем более в такой эмоционально-трудный период, как беременность. Мы с мужем на первых неделях безумно ругались, даже боялась, что все полетит к черту, нервы не выдерживали. А сейчас (ттт) все наладилось. И у вас все будет хорошо, просто это полосочка такая серая пошла. Мужа вашего тоже понять можно. Мне кажется, байкот устраивать не надо, просто посидите, постарайтесь спокойно поговорить, немного ж вам осталось, и скоро вас будет трое)
Показать ещё