Сколько раз в неделю принимает душ ваш муж(мужчина)?

Женщина(девушка) принимает душ ежедневно, почему очень трудно мужчинам делать тоже самое, хотя бы 2-3раза в неделю!!!


Наталья
Наталья
Киров
3386632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Migero4ka
Migero4ka
Гамильтон
2 раза в день, после работы и перед сном, я один, вечером)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
всегда и я, и он моемся утром и перед сном обязательно, и еще может днем 1-2 раза, смотря насколько жарко. Не представляю, как после сна немытой пойти куда-то, так же, как и лечь в постель.
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
как я отправлю. точнее как только приходит с работы( и то невсегда) работа посменная. и грязная очень. домой приходит с запахом нефти иногда грязь до нижнего белья. если не усмотришь то так может и проходить в этой грязной футболке и трикошках.так же и с душем. нужно самой проконтролировать этот процесс, ато и уснуть может. ну а если не работа так раз в 2 дня.каждый день не заставишь.скажет, а зачем, я же вчера мылся)))ну это мелочи жизни



Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
А мы вместе в душ в основном ходим, не чаще одного раза в день.
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
мой иногда 3 раза в день!!! блин. даже зимой!!! я, конечно, в шоке. а он привык. Помоется и идет на работу- ему уши продувает часто из-за этого. Не сказала бы, что у него есть реально такая необходимость. Он не пахнет!!!
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Саранск
читаю комментарии и вижу, что большинство мужчин, как мой, с горем пополам, пока сама не загонишь, в лучшем случае 2 раза в неделю, а главное, никак не заставить! как с этим бороться?
Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
у меня тоже 2 раза в день, когда рабочие смены и раз в день, когда отдыхает, чистююлькаа я через день хожу  в душ, только что нужно мою постоянно, зимой для меня испытание в душ каждый день ходить – кожа сухая, все чешится, никакие масла не помогают, а вот летом… мммммм… и в речке и в дууууше каждый день)



Пожаловаться
elzo4ka
elzo4ka
Эмилия
4 года
Саки
мой каждый день слава богу, ну бывает что денёк пропустит, если я не услежу)))))
Пожаловаться
Sergeeva Victoria(ЮЗАО)
Sergeeva Victoria(ЮЗАО)
Москва
Ээээ, каждый день!
Пожаловаться
Сухова Ольга
Сухова Ольга
Москва
он ленится, но я заставляю каждый день, в очень редких случаях не ходит) говорит жена у меня-тиран)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
9 лет
Кировск
2 р в день



Пожаловаться
Анютик
Анютик
Санкт-Петербург

А мой на работе каждый день ходит в душ, да ещё и приучила дома вечером ходить в душ!

Так теперь такой чистюля у меня :)))

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Обухов
а мой своеобразный – любит со мной мыться)… так что каждый день ходит)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Перед сном каждый день. Как-то проблем в этом плане вообще никогда не было)))
Пожаловаться
Залетаева MASYA212007
Залетаева MASYA212007
Красноярск
А мой вообще полный дельфин! Может залезть в ваную и лежит там часа по два пока не выгонишь, а водичка бежит. А если еще и меня туда затащит так и сидим, разговариваем мы в ваной вдвоем как два пельменя. 
Показать ещё