Про любовниц.

Привет девченки вот прочла одну статью про любовниц. Там девушки рассказывают какого это им быть любовницами. И даже в чем то вспомнила себя, встречалась с женатым мужчиной, одним словом была любовницей. Сейчас я замужем, отношения прекратились но общение осталось. Иногда переписываемся и общаемся по вебке только в целях общих интересов. Изменой я это не считаю. Не важно что было в прошлом, главное то сейчас у меня уже год не с кем нечего не было кроме мужа, не была бы я замужем и не знала бы я своего мужа, я бы уже давно своему парню начала бы изменять. С мужем все иначе. Как только мы с ним начали встречаться я перестала общаться почти со всем мужским полом который мог меня подвергнуть на соблазн и уехала из Москвы в Химки, подальше от соблазнов моего района. Так вот, многие осуждают девушек любовниц, кому то пораллельно на них, но иногда я задумывалась, ведь в большей степени виноваты сами мужики, если они заводят любовниц зачем тогда они женились… Да понимаю что если мужики изменяют значит их жена в чем то не устраивает или разлюбил, а может просто нужны какие то перемены в жизни. Но не лучше ли тогда развестись и не мучать жену? Я к любовницам отношусь паралелльно, потому что сама была ею 3 года и испытала все прелести и не достатки этой жизни. А как вы относитесь к любовницам?

Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
65034474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лозовицкая
Лозовицкая

А я получаю настоящее удовольствие, только когда я любовница, это почти как игра ......

Пожаловаться
Ollgaa
Ollgaa
Сколько историй я начиталась на форумах-множество! И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела! Ах ты Боже мой, трагедия какая, прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок, мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы, то жена заболела, то папа помер.Вообщем, как ни член короткий, то рубашка длинная.А годы у меня уходили, подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену, детей.Но не идти же драться с ней! В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение), ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила, как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь, гадюка, стерва, как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы, женушки, следите и за собой, и за своими благоверными.А то зная, что он гуляет, закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах, разнесчасные. ollgaa@list.ru
Пожаловаться
Марина Донцова
Марина Донцова
Севастополь

Милая Ольга. Удачи вам!!! Но забываете про детей, внуков и т.д. И дай Бог той женщине, на которую вы все сделали, ЗДОРОВЬЯ!!! Поверьте пойдет обратка и поподете вы под хорошую раздачу и ваше поколение до 7 колена. Даже штампом в паспорте не прикроетесь. Не спрашивайте потом за что. Быть подстилкой и стать женой этого мало!!! А и еще через такой грех! МЕРЗКО!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Талица

А если рассуждать здраво то ведь ни одной из нас состоявшей в браке это бы не понравилось что у мужа появилась любовница))) я ни кому этого не желаю))) и гулять от супругов это полный эгоизм если что то не устраивает в отношения то разойтись и каждый встретит свою половинку ну это конечно если это не устаревает, а если устаревает то пожалуйста))))




Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск

Думаю, если бы не было было любовниц, уже многие браки бы распались)

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

я мужиков в этом виню.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
14 лет
Снежногорск

Хочу сказать одно, сама не когда не была любовницей и не уважаю их, как можно лезть в чужую семью, тем более большенство мужчин не когда от жён не уходят, а любовницы это так душу на староне отвести, а они надеяться на то, что он бросит семью, слушают его бредни о том, что жена ег давно не взбуждает, да и жевёт он только из-за денег, а если мужчина любит, то он сразу уйдёт, так хочу дать совет всем любовницам на чужём горе своё счастье не построешь, да и искать надо не женатых, не факт, что после он Вас так же не бросит.

Пожаловаться
Оля
Оля
Талица

полностью солидарна ))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Я до замужества встречалась с женатым! И как вы говорите что все праздники одна! По крайней мере почти на все праздники, вечеринки, кино и отдыхи за город мы были вдвоем или с нашими друзьями! Видились каждый день! Было что целых 3 недели отдыхали! Причем он мне говорил что любит жену, и был против если бы я начала встречаться! Но серъезности от этих отношений я не хотела.И встретила своего мужа, тут же наше общение прикратилось! Потом приходили ммс где он с новой любовницейПотом писал что сильно любит меня! Только не понимаю зачем он это делал?Знаю через знакомых что жена у него снова беременна или уже родила, а он так и гуляет



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Настенька
29 лет
Дарья
13 лет
Краснодар
Отрицательно отношусь. Своего ни чего нет, так надо чужое разрушить. Это дамочки, которые заведомо согласны быть вторым сортом, так как прикажете к ним относится если они  сами себя не ценят. Честно, я бы всех любовниц клеймила, как в средние века
Пожаловаться
Нихаева(кулинчик) надя
Нихаева(кулинчик) надя
Софья
9 лет
Борисов
да девчёнки тема сложная.тяжело с мужиками которые изменяют.но я скажу так.я прощу шлюху или девочку на одну ночь, а вот серьёзные отнашения сомневаюсь.хотя всякое бывает.я была уже в таких ситуациях и скажу, что это отвратительно… ДЕВОЧКИ которые любовницы! пожалейте семьи! мужики ради секса готовы убедить вас, что вы единственная, а на самом деле это может быть не так.больно будет всем.А мужчинам надо больше думать о детях и семье.
Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск
знаете, я побывала на месте любовницы… мне 17, ему 25, гражданский брак. мне не надо было, чтоб он уходил ко мне, вполне устраивали встречи… может, это была юношеская глупость… сейчас я-жена. сначала гражданская, теперь законная. и понимаю, что если в жизни моего мужа появится вот такая девочка – я не смогу простить, уйду, как бы тяжело самой не пришлось. раз есть отношения на стороне, значит, в семье не хватает чего-то, раз допускается ДРУГАЯ, значит, я не устраиваю. и не важно почему. значит, не я-его человек, а он – не мой(я дикая собственница)  и никчему такое не приведет… по крайней мере, к хорошему...
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Плохо отношусь, видела как измены влияют на семью и на детей, мужик должен быть мужиком не нравится уходи нефиг врать и изворачиваться, унизительно для себя и для жены.А любовницы хмм...  кому то нравится быть вторым сортом, ведь женятся не на них даже если с женой развод, так и остаются запасным вторым сортом. Мне мама всегда говорила если придется скрывать и врать значит это плохое дело, так зачем делать, вот это мой девиз.



Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тамара
12 лет
Одинцово
Судить – не мое это дело. Сама я никогда любовницей не была, Бог миловал. Да думаю и не смогла бы морально и нравственно,… нет, не мое это.Это сейчас я основательно замужем и у нас стабильная, дай Бог крепкая СЕМЬЯ.:)) А Лет пять тому назад жила гражданским браком с другим парнем. Расстались мы по причине того, что он слишком интенсивно настаивал на ЗАГСе и ребенке, а мне погулять еще хотелось. Но не в этом дело. После расставания, месяца через два, узнаю я дивную историю про то, как у парня того помимо меня – основного тыла домашнего, была и постоянная любовница. А все это потому, что я категорически отвергаю оральные и ональные ласки в сексе.:)) Ему мол не хотелось регулярно менять одноразовых шлюх и для этого возымел постоянную любовницу. А поведала мне все это она сама, случайно встретив меня на вчеринке. И с грустью как-то добавила, что даже страстным и роскошным сексом мужика на себе не женишь.
Не могу сказать, что так уж негативно я к любовницам отношусь… Но делить свою вторую половину, отца своего ребенка с кем-то?!
Пожаловаться
Юлия Маннапова
Юлия Маннапова
Владивосток
я бы не стала любовницей, не для меня это. ну а мужчин от части понимаю, может он и любит жену. но так как они давно уже вместе то жена как друг, он ее каждый день видет, а любовница – это просто свежее мясо, что тоновенькое с кем можно развлечься
Пожаловаться
Алавердян Ани
Алавердян Ани
Карталы

Вот-вот, я с вами согласна… У меня самой была мимолетная связь с женатым мужчиной (на работе), я написала об этом здесь на форуме и кто-то из форумчанок так и сказал «ты для него-свежее мясо»… и это так, потому-что в своей жене он души не чает и трясется, чтобы она ни очём не заподозрила… потому что не хочет причинить ей боль… что же это, если не любовь? А что блудливый… ну природа неравномерно распределила мужские гормоны, у нас есть мужики есть, которым совсем секс неинтересен, должно же быть какое-то равновесие...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
4 года
Владивосток
это сугубо личное дело… сама была токой, но своего прибью)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Диана
20 лет
Ксения
24 года
Пермь
Все женщины с юных лет
На жен и любовниц всегда делятся
В чём разница? Трудно ли уяснить?!
Любовница дарит свою любовь,
Жена – позволяет себя любить.
Но в тайне у этой, как и у той,
Великою завистью сердце полнится:
Любовнице хочется стать женой,
Жене – непременно побыть
в любовницах.
И если желания их сбываются,
То жизнь обретает обратный ход:
Они как бы вдруг ролями меняются
И всё происходит наоборот.
Свершилось!
Окончились все бессонницы!
Отныне получено всё сполна:
Любовница – это теперь жена,
Жена – наконец-то уже любовница!
А дальше у этой, как и у той,
Извечною завистью сердце полнится:
Любовнице хочется стать женой,
Жене – обязательно стать любовницей…
Показать ещё