Второй раз замуж!!! Каким должно быть платье! Нужна ли фата!!!

Когда я первый раз выходила замуж у меня было все! Красивое платье, длинная фата, великолепный банкет, с кучей народу! Но не судьба! вывод… для того что бы брак был крепким всего этого не надо!!!

И вот скоро я второй раз буду выходить замуж! Опять хочется праздника! Хочу белое платье, фату и ВЕНЧАНИЕ! Девочки, важно Ваше мнение… Можно ли одевать фату? говорят, платье должно быть красным цветом?!


Колесникова Елена
Колесникова Елена
Томск
21347453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mira
Mira

У меня не было фаты, хоть это и была моя первая свадьба (надеюсь, что единственная). Изначально думала, что будет коротенькая фата, но когда уже окончательно определилась с фасоном платья, поняла, что она туда просто не пойдет. Заказывала платье известного бренда Galia Lahav с пышной юбкой, как всегда и мечтала)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Как хотите — так и делайте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

Я второй раз замуж выходила в комбинированном платье. Пышная юбка в пол светло-бирюзового цвета, верх — темная бирюза, украшен кружевом с серебром. Без фаты, просто сделали красивую прическу со шпильками со стразами. И были еще перчатки из того же кружева с серебром. Всё шили на заказ. Туфли серебристые.




Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва

из этнографии знаю, что испокон веков и до недавнего времени считалось, второй раз нельзя было одевать ни белое, ни красное, ни вообще яркое, а также нельзя было каравай и т.п. а сейчас как угодно делают!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь

одевать фату и белое платье можно хоть выходя 100 раз замуж, но суть того что это уже не совсем уместно почему то у многих невест теряется (порочность, чистота как бы то ни было), для меня лично беременная девушка с «пузом до носа» и в фате-это нелепо, девушка которая замуж-выходит в очередной раз, у которой есть дети и она в фате-это нелепо, но это только мое мнение))))

Пожаловаться
Lena
Lena
Котёнок
12 лет
Пенза
У меня и первый раз  была фата и платье цвета шампань. И второй раз купила платье почти такого же цвета-кремового и тоже с фатой.Сначала не думала так же пышно играть свадьбу.Но мама мне сказала: «Ты что старуха или как будто в 10 раз выходишь?» И я решила сделать так как хочеться и плевать на все предрассудки.Лишь бы жилось и не тужилось:)
Пожаловаться
Колесникова Елена
Колесникова Елена
Томск
Спасибочки девчушки



Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
у меня тоже первая свадьба была классической, со всеми атрибутами, разошлись очень печально через 2 года. Теперь я о белом с фатой даже не думаю – да и не в моем положении!!! Кажется – любого сочного красивого цвета, или наоборот, мягкого, пастельного. И тут, действительно, важно лишь то, что душе близко, чтобы было комфортно и ощущение праздника трепетало в груди!!! Удачи и счастья!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
Я бы второй раз вышла не в белом платье, а в кремовом… Сама вот думаю над этим вопросом… В первом браке тоже была шикарная свадьба, а закончилось разводом через 7 лет… Поэтому не в платьях дело, как душа будет лежать…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Я оба раза была в белом и в фате!
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
В.время, это значения не имеет абсолютно=)) Достаточно в Сети поискать второй раз замуж платья фото — чего только не найдете, выбирайте поэтому только на свой вкус=))