Кто выходил замуж в положении, как это было? Поделитесь!

Как вы отмечали свадьбу? было все роскошно? Или берегли деньги на ребенка? ездили куда-нибудь отдыхать или нет? Много гостей было? Какое платье покупали? На каком месяце выходили замуж?

Я просто знаю, что некоторые отказываются от торжества, все тихо, в семейном кругу. Некоторые и без платья.

Ка было у вас?


Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
2495970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Ююю
Мама Ююю
Пушкин
я выходила замуж неделю назад, т.е. где-то на 11 неделе. Пузик у меня приличный, но за свадебным корсетом почти не видно было. Платье брала в прокат, сэкономили кучу денег, а выглядела я шикарно))) В первый день-день росписи после ЗАГСа отметили дома, мама наготовила много всего вкусного, были у нас только родители, бабушка, дедушка, сестра, брат и моя лучшая подружка. На первую брачную ночь мы с мужем в гостиницу поехали. На второй день я уже делала настоящую прическу, одела сначала свадебное платье на бис, потом одела другое красивое платье. Отмечали в очень хорошем ресторане, было ок.25 человек-близкие друзья и родственники. Мы с мужем такие счастливые были))))) Танцевали осторожно, медленные танцы только. Я ни капли не пила. Нас завалили цветами. Денег подарили немало, свадьба переокупилась, особенно если учитывать, что почти за все платили наши родители пополам)))))
Пожаловаться
LL
LL
Средненький
12 лет
Младшенький
8 лет
Воронеж
я вышла замуж на 26 недели, ждали пока 21 год исполниться, чтобы документы раз поменять и забыть
Пожаловаться
Ирина Дернова
Ирина Дернова
Александр
7 лет
Тольятти
Ой, девочки!!! Читаю я Вас и такого как у меня не прочитала.
Я за муж выходила на 8-м месяце. Всё было просто супер !!!!
С танц-пола не выходила, т.к. обажаю танцевать. И родила в срок.



Пожаловаться
Немцева Юлия
Немцева Юлия
Полина
11 лет
Запорожье
Я выходила замуж на 3 месяце, его и видно не было, и ни кто даже и не подумал говорить что мы по залету, мы оооочень сильно любим друг друга, и во дворе за меня все очень радовались, у меня это второй раз был. Одна подруга выходила на 5 месяце, небольшой животик был, но она в принципе сама не маленькая была. У нее разве что походка была неуклюжая, а так все прошло прекрасно. Сотрудница на 8 месяце была, свадьба скромная, платье без бретелек с бантом под грудью и свободное до колена, очень красиво с пузиком
Пожаловаться
Ранжева Дарья
Ранжева Дарья
Удомля
Я выходила замуж на 24 неделе, все было торжественно, много гостей, много конкурсов, в которых и я сама участвовала не раз, платье покупала стиля ампир, чтобы не сильно жиотик выделялся.и продержалась на свадьбе до самого конца, еще и отплсывала как бешеная, ведь свадьба бывает раз в жизни.
А на следующий день ездили со всеми же гостями на шашлычок в лес, все было очень здорово.
Ну устала конечно очень но это того стоит))))
Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
Девочки, памятник тем кто гулял свадьбу в первом триместре… Меня мутило постоянно, только когда спала нет… если бы еще и вадббу гуляла так навеное прям в Загсе и закончилась бы…
Так что ПОЧЕТ вам за стойкость и выдержку.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
девченки, посоветуйте!!! У меня будет свадьба на 17 недели будет, и думаю можно ли корсетик или уже нельзя.Очень уж корсетики люблю



Пожаловаться
мася
мася
Мирослава
9 лет
Санкт-Петербург
я была на шестом месяце, но в свадебных планах мы не стали ничего менять ))) с утра ездили в сестрорецк на фотосессию (правда муж меня на лошадь не пустил), потом в загс, потом в ресторан ))) чувствовала себя шикарно, в гостиницу приехали только в час ночи… а через несколько дней уехали на две недели на юг ))) платье шила на заказ с учетом растущего животика ))) в общем, я в полном восторге ))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
Я замуж выходила на сроке в 13 недель, токсикоз был жуткий.Подготовка к свадьбе тоже волнительная, чуть без машин не остались, но это я уже после свадьбы узнала.Платье шили на заказ, когда я еще не знала о беременности, в обтяг, но животик только округлился, но его небыло видно.выкуп, машины, регистрация(где я от волнения разрыдалась)фотографии, видео сьемка, один мост, пикник на природе во время прогулки с молодежью до кафе, потом в кафе банкет.Тацевали, в конкурсах учавствовать отказалась, тошнило, но продержалась.Приехали домой, выбрасила туфли на высоком каблуке, около часа просидела в обнимку с унитазом.Больше никакой свадьбы не хочу и если праздновать с размахом, то не в беременном состоянии.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирятин
А у меня вообще в начале хотели просто вечеринку..(

Вышла замуж на 21 недели беременности, родители мужа пришли свататься к маме моей, и договорились о вечеринке, так как зима, холодно..( Я мужу, подругам желелась, что я так хочу белое платье, фату..!!! Но на следующий день отец мужа, сказал что все равно родные, друзья это не меньше 50 человек… и решили мы играть веселую, шумную свадьбу..! С тех пор обе мамочки начали заниматся торжеством..))*
Вообщем денег потратили много..! Гостей было 100 человек..))
Все долго вспоминали, что свадьба была такая веселая..!!
И так как я живу в небольшом городе, о ней говорили многие..


На фото наши самые дорогие – родители..!

О том как я себя чувствовала.._… Отлично.!
Некоторые моменты были нервные, но пережили, и все ок..)
Моя мама очень боялась чтобы я хоть до 6 часов выдержала… но мы с малышом после каждого стола могли танцевать..)*
И продержалась я до самого конца, и букет бросала, и фату снимали..!*
 
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург

а я на 14 неделе выходила, у меня прямо на кануне свадьбы токсикоз прошел))))) Свадьба была скромная, т.к. было недостаточно денег, мы планировали вообще позже сыграть, но решили, раз уж забеременела, то пока живота не видно, расписаться.

Правда планировали фотографироваться много)))) но погода нас сильно подвела, было резкое похолодание(((

 

 




Пожаловаться
1
1
Платье шила на заказ, ручная работа бисером. Очень красивое
Пожаловаться
1
1
08.06.2009 расписались. Была на 8 месяце. Тихо по-домашнему посидели. Может в будущем отгрохаем свадьбу.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Кумертау
я вышла замуж, когда у меня был срок 28 недель.было шикарное платье, прическа, туфли на высоком каблуке.сидели дома около 50 чел.после 9 часов поехали с друзьями в кафе.домой приехали в 6 утра.а когда нас поздравляли, малыш очень сильно толкался! наверно тоже нас так поздравлял!!! в общем свадьба прошла замечательно!!!
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва

я выходила замуж на 21недельке.животик и видно не было)

чувствовала себя замечательно! плесала, веселилась! гостей было полно)

мой малыш дал мамочке отдохнуть)

Показать ещё
Актуальные посты
гель для открытия шейки матки
самая вкусная каша для малыша 5 месяцев