А вы пробовали римминг?

Римминг – это тоже самое, что и анилингус.

Анилингус (лат. <span lang=«la» xml:lang=«la»>anus — задний проход + <span style=«font-style: italic;» lang=«la» xml:lang=«la»>lingo

— лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. <span lang=«en» xml:lang=«en»>rimming или не совсем корректный вариант аналингус) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение. (Это не я такая умная, а Википедия А вы пробовали римминг?)


Почитала я мужской форум. Мужчины говорят, что любят, когда им лижут, да и сами не прочь.А вы пробовали римминг? А женщинам некоторым нравится, некоторые стесняются. А как у вас? Может быть стоит внести разнообразие?



Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
7438023
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Полякова
Инна Полякова
Белгород
Постоянно практикуем! Мужчинам действительно это очень нравится! Стесняться нечего, если хотите внести разнообразие, самое то!
Пожаловаться
Дубровин Вадим
Дубровин Вадим
все женские дырочки предназначены для ласк! лизать буду все!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
хм. оч. интересно! мой меня туды не допускает… но это только пока… всему свое время… а меня уж всю перелизал



Пожаловаться
Анна Боярова
Анна Боярова
Новосибирск
А мой н еподпускает туда ни пальчиком ни языком!!! Комплексы наверно
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
О чо я пропустила. Я пальцами согласная, а языком нет. Да и к себе языкастого не пущу. Хотя боже как он им управляет!!И он меня туда не пускает. Правда наконец то САМ попросил недавно поласкать промежность! Я офигела, столько его пытала ни в какую! А тут откуда сам додумался?? Кароче это мы теперь практикуем, а больше пока нет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Я так тащусь от своего мужа что готова лизать ему где угодно и пальцы совать куда угодно!!! Он у меня на все согласен!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Пока писала, муж умудрился прочитать. Зрение у него хорошее, блин. Сказал нафиг ему это не надо. Ну и слава Богу



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Мне нравится, когда меня там ласкают. Это вообще супер!
А сама хочу мужа побаловать, но никак брезгливость перебороть не могу. Так что пока он не просит и я молчу, стараюсь только порнуху с этим делом прятать. Он же мне перед АС там ласкает обычно, а я его туда тр… ть не собираюсь. Так что и на первое время отмаза есть. Если смогу себя перебороть – с удовольствием сделаю, чтобы он тоже узнал, какой это кайф.
Что интересно, я сразу после анала могу минетик сделать, но там все чисто и запаха практически нет. А ему не могу, даже если он сразу после ванны, хотя за попу люблю кусать слегка или поцеловать ее могу без проблем
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Часто пользуемси таким методом, но он к себе подпускает только пальчиками, а меня всем, чем можно. Очччч нравится!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
хм… постоянно практикуем:) и ему и мне:) но у нас вообще анальные ласки очень и очень приняты в семье:) всяческоразные:)
Пожаловаться
Петрова Марина
Петрова Марина
Рома
5 лет
Железнодорожный
Мой наотрез))) я тоже слышала что мужчинам нравиться) мне вообще ни нравиться ни чего что связано с аналом))))я за классику)))))



Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Мой муж сначала не подпускал меня к своей попке, так меня это еще больше возбуждало, сейчас могу кончить когда ему там ласкаю, этоже ТАКАЯ эрогенная зона!!! супер!!!
Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
14н
Казань
муж балдеет!!!!) а мне как то никак… ну все равно что руку лижет… незнай почему так)
Пожаловаться
Пачежерцева Виктория
Пачежерцева Виктория
Даниил
22 года
Исетское
может кто-нибудь подскажет где зайти на «мужской форум» хоть раз там побывать
Пожаловаться
 Анна
Анна
Нижний Новгород
Все мужчины разные!!!))))))Мой наверное просто очень любит меня, ну и себя конечно)))))))) 
Показать ещё