Секс после прижигания эрозии

Девчонки, кто сталкивался с этим?! и через какое время можно заниматься сексом?
Или все таки придется воздержатся от этого на 3-4 недели как везде пишут…

Оксана Ермишева
Оксана Ермишева
Кирилл
11 лет
Корней
4 года
Набережные Челны
0117782

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гришкина Нина
Гришкина Нина
Астрахань
а мне вообще сказали два месяца не заниматься! Вот уже ужас! Потому что слишком большая эрозия была и спираль сказали нельзя делать
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
Оксана, ждать то конечно можно не надо, но вы должны понимать, что прижигание-это-выжечь слизистую шейки, на этом месте струп, самый настоящий, как от сильного ожога, он плотный и если во время секса вы его «сдерете» грубо говоря и обнажатся сосуды, которые еще не зажили под ним, то может открыться кровотечение и тогда все может закончиться достаточно плачевно! зачем тогда вообще было все это затевать, раз вы не хотите довести до конца как положено?
до след месячных подождите, сходите на осмотр, скажут, что все заживает хорошо и потом заниамйтесь пожалуйста! а уж если за мужа боитесь, здесь уже была реплика про разные виды секса! такое разнообразие, а вы все на вагинальном зацикливаетесь!
Пожаловаться
Соловьева Ольга
Соловьева Ольга
Омск
Мне делали кольпоскопию-результ хороший.А с сексом мы ждали недели 3 точно.



Пожаловаться
Елена
Елена
Прижигала током. Рисковать не стала, можно и потерпеть ради здоровья будущих малышей. Кстати, рубчик может и разойтись, если срок не выждешь. Мы ждали месяц. Ничего мой МЧ на лево уйти не успел. А если хочется сделать приятное МЧ, так видов секса много.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Мне делали радиоволновое, тоже сказали до следущих месячных..., вот думаю, что не вытерплю так долго))))))
А спираль сказали можно ставить после вторых месячных после прежигания…
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
да какие недели? муж же не железный! лично мы не ждали , неделю подождали и вперед! если нет неприятных ощущений то че ждать то? удачи!
Актуальные посты
как себя вести в той или иной ситуации
за сколько до родов затихает