А Вы занимаетесь самоудовлетворением?

Девчонки, я вот решила провести опрос, что бы узнать как обстоят дела у девушек с  мастурбацией (онанизмом).

Многие  девушки стесняются этого, и не признаются честно что могут пошалить иногда, но так как опрос является анонимным, то результат должна быть настоящим.

Поэтому прошу отвечать честно и откровенно, не стесняясь!


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
8222637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ангелина
13 лет
Да и мужикам это нравится, очень, они ж прям тащатся от одного вида, когда девушка сама себя ласкает
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Ох, а меня на последних сроках беремчатости как пробило! УХ! Секса хотелось без остановки, а муж то на работе, то в командировке, вот я сама-сама Так что у меня это было именно от нехватки секса=)))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Энгельс
Слава богу, я не одна, подумала что меня окрестят неудволетворенной. Я полностью удволетварена мужем, просто это совсем другое, даже на оральный не похоже. Это просто развлечение!



Пожаловаться
Karieglazzka
Karieglazzka
Иркутск
Я занималась часто, когда не было парня (можно сказать, между первым парнем и мужем). После знакомства с мужем секса хватало – и я как-то забыла об этом. Сейчас бывает ласкаюсь при нем (он меня прямо просит, но мне не всегда хочется) или когда вынужденная разлука – но и то немного, только чтобы «успокоиться». Один раз приспичило, когда он сутки дежурил – так я с ним «сексом по телефону занялась». То есть я ласкалась, говорила, что и как… (Ну, правда, не до конца. До оргазма у меня как-то не получается самой, не интересно, или у меня оргазм не с того места начинается.) А он на работе и не мог ответить тем же. Представляете, что он утром со мной сделал?..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
А я обожаю с собой играться. Причем обычно чем больше удовольствия я получаю от мужчины, тем чаще сама с собой играюсь. Люблю ее сверху аккуратненько поглаживать и представлять своего мужа в момент эякуляции. Вообще супер
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
а я вот попробовала… стимуляцию клитора так сказать… Короче клиторальный оргазм испытала.Вот! теперь начну изучать недра свои 
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
а я ни разу не пробовала)да и желания-то нет особого… мне мужа хватает…



Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
Наверное у меня какие-то психологические проблемы, но если я занимаюсь этим в гордом одиночестве, то у меня такое ощущение что меня никто не хочет, никому я не нужна и пр.....
Если уж и занимаюсь рукоблудием то только перед мужчиной, эдакий театр одного актера и одного зрителя
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
Меня всегда порожали девушки которые да же не пробывали, это помоему природа нам сама говарит что делать в определенное время ( точнее возрасте ) Мне нравится осбонно когда мужа рядом нет а припирает сильно, лучший способ расслабится и пока по дому возишся ну отвел ты 15 мин на это, но хотя бы тебя не гложит что не можишь)))
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
а мне не нравиться я и так пробывала и по другому не очень! для меня лучше – это только настоящий член!
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Сообщество специально, так что открываться только желательно)) А вот муж у меня считает если ты этим занимаешься значит партнёр тебя не совсем удовлетворяет. Объясняю ему что это не так! Не для всех конечно. Но клиторальный у меня намного сильнее, а он до него довести не может. Поэтому иногда мне это нужно. Но я ему не говорю, пусть лучше не знает, а то глупости напридумывает.
Кстати он сам этим не занимается, да и не умеет
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Давайте я штоль напишу тут поправку)) В данное время конечно нет, и оргазмов не получаю пока что. А когда лялика внутри нету тогда иногда бывает. Но это вовсе не значит что я не полностью удовлетворена обычным сексом. Просто это другие ощущения. А вид этого дополнения у меня только один – душ. Другие мне не нравятся