Можно ли принимать от изжоги ренни во время беременности???????

%так получилось что мы еще не встали на учет, а изжога мучает, коллеги порекомендовали ренни, а в аптеке сказали что его нельзя беременным, подскажите кто знает можно его принимать или же все таки нет???????????

Также интересно: что делать беременной, если мучает изжога


Танюфка
Танюфка
Кемерово
02137466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Аглая
8 лет
Пермь

Я только им и спасалась 11 лет назад ))), насколько помню действующее вещество — карбонат кальция, т.е мел...

Пожаловаться
кадрия давкаева
кадрия давкаева

привет всем.мне ренни посоветовала пить свой врач

Пожаловаться
Мария Бургол
Мария Бургол
Тверь
Мне тоже сказали что можно)) Только им и спасаюсь. Изжога страшная… ну, и молоко…



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
ох, девчонки, ренни беременности ничем канеш не повредит… как сода не повредит))) один в один. Только я хз кто вам так его назначает, гастрологи очень ругают за этот препарат, он и кровь выщелачивает, и ненадолго убирает изжогу, я с гастала к примеру с одной таблетки больше никакого дискомфорта в животе не ощущаю. А после ренни через полчаса все снова, да еще отрыжка, пардон… Короче, безопасный и бестолковый.Купите гастал и пейте, это невсасываемый антацид и плюс на слизистую желудка хорошо действует
Пожаловаться
Катрина
Катрина
София
7 лет
Эльдар
6 лет
Советская Гавань
Гастал нельзя беременным пить, а вот Ренни можно, там только надо знать какое, их же много. У меня самой срок 2 недели, а изжога страшенная, я аж на потолок лезу!(
Пожаловаться
Sokolova Viktoriya
Sokolova Viktoriya
Я тоже Ренни от изжоги спасаюсь. Спрашивала у врача -может что еще есть, ну так для разнообразия что ли.Сама боюсь теперь что либо без назначений принимать, положение не то как понимаете.А он сказал что ренни является самым безопасным средством и что уж если сильно часто появляется изжога, то до 8-10 таблеток в день можно сжевать и ничего страшного не случится.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
12 лет
Элиста
я только им и спасаюсь
Пожаловаться
Реченко Александра
Реченко Александра
Ренни беременным можно, в отличие от гевискона есть ренни с апельсиновым вкусом, мне очень нравится. Мне врач разрешил, такие вопросы надо с ним решать а не в аптеке, и лучше заранее, я от изжоги при первой беременности страдала очень часто.



Пожаловаться
Евгения Смола
Евгения Смола
Софья
9 лет
Таисия
7 лет
Славянск-на-Кубани
можно
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Баку
меня тоже мучает желудокпосоветовалась с врачом, можно принимать со спокойной душой
Пожаловаться
Елена
Елена
Курган
Я практически с самого начала ренни принимала, только стараюсь не злоупотрелять, а когда совсем не вмоготу.А так стараюсь пить кефир, немного но помогает
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

мне врач тоже рени посоветовала, только я всё равно стараюсь не пить.





Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
12 лет
Макар
10 лет
Саратов
Я тоже при первой беременности пила.И все нормально!
Пожаловаться
наташа
наташа
лично мне прописала его моя доктор.Но помогал он мне совсем на небольшой промежуток времени, а иногда и нормально.  
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Гевискон, его точно можно!
Пожаловаться
Счастливая-мама
Счастливая-мама
Москва
В смысле – принимайте ))))
Показать ещё