Вопрос мамам однояйцевых близнецов

-Девочки, а вы на каком сроке узнали, что у вас будет двое детишек? Я была на узи сказали плодное яичко одно, а так хочется двоих...Вопрос мамам однояйцевых близнецов

Читайте также: бывают ли однояйцевые близнецы


Рубрика УЗИ
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
12141670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы

у меня два желтых тела обнаружили, но эмбриончика одного увидели — говорят что может быть еще прячется и срок еще маленький — 3 недели от зачатия

Пожаловаться
Anna
Anna
Тула
Я сегодня была узи. у меня семь недель. мне показали один эмбрион в одном яйце, но подозрение у доктора, что двойня. Может быть такое? Ведь второй эмбрион он не увидел?
Пожаловаться
Нажия
Нажия
Самара
И что вам сказали на повторном узи? Я вчера ходила, 1 плодное яйцо, а так хочется двойню.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
мне в 6 недель на узи сказали, что двойняшки и что разнояйцевые, жду дочку и сыночка
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Катюшка
11 лет
Ксюшка
11 лет
Чебоксары
Мне сказали в 5 недель на УЗИ, что у меня двойняшки, я  жду и надеюсь, что у меня будет сыночек и дочка!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
14 лет
Дмитрий
20 лет
Ленинградская
Я СВОИХ В 3,5 МЕСЯЦА УВИДЕЛА НА УЗИ, И ТОГДА ЖЕ УЗНАЛА, ЧТО ИХ ТАМ ДВОЕ.
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
12 лет
Минск
Нам сказали на УЗИ в 12 неделек. Врачиха еще так спросила с подвохом: – Вы в курсе, что у вас двойня?
Я там на кушетке от неожиданности дар речи потеряла. Спустя почти полминуты говорю: – Нееееееееет...
А она с улыбкой: – Ну теперь вы в курсе! Поздравляю!
Папа наш сначала думал, что я над ним шучу, пока на мониторе сам все не увидел. Тоже в шоке долго прибывал. Теперь мы счастливо ждем 2-ух девочек близняшек))))


Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надюшка
13 лет
Москва
 Поздравляю, это огромное счастье))))
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Девочки, вы не поверите, сижу и реву...завтра на узи пойдем, хгч еще в 4 недельки было 26500… просто безумно хочеться двух лялечек!!! реву от переживаний и волнений, и просто от того, что хочеться вообще услышать сердечко хоть одно ...
Пожаловаться
Амели
Амели
Кемерово
Забавно так было сейчас прочитать Ваш этот пост. Когда-то сидели переживали прям как я сейчас, а вот уже и полтора года вашему переживанию)))
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Да-а-а ...)))))) время то как пролетело  )))))))С наступающим вас 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эдуард
14 лет
Александр
12 лет
Дмитрий
12 лет
Тюмень
мне на первом УЗИ в 6-7 недель сказали одно плодное яйцо, два эмбриона. На втором УЗИ уже два плодных яйца и два эмбриона. Двойня дихориальная диамниотическая, это значит что могут быть как однояйцевыми, так и двуяйцевыми.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
13 лет
Валерий
13 лет
Москва
Мне на 10 неделе сказали, что один плод. А только на 16 неделе обрадовали двойней!!! Вот так!!! Хорошо, что не при родах! Такое тоже наверно бывает…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
13 лет
В 6 недель меня обрадовали двумя лялечками
Пожаловаться
Ринуля
Ринуля
Александра
13 лет
Сыктывкар
В 11 недель пошли на УЗИ и нас поздравили с двойней! Однояйцевой и с одной плацентой на двоих(вот это уже не очень хорошо)… Я сказала, что так шутить нельзя, на что узистка повернула ко мне монитор и показала моих малышей… Боже, как это описать?!!! Голова, тело, ручки и ножки-как будто два пупса сидят рядышком)))Скоро на повторное УЗИ, надеюсь только на лучшее!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надюшка
13 лет
Москва

Не переживайте))) У меня тоже одна плацента на двоих и без перегородки))) Всё нормально))) nnn? родились здоровенькими и крепенькими!!!

у Вас всё будет прекрасно и совсем скоро Вы увидитесь со своими принцессками!!!)))

Пожаловаться
Любер Маргоша
Любер Маргоша
Ева
15 лет
Санкт-Петербург
Мне в 15 недель сказали! Я до этого не была на УЗИ!
Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
я бы тоже двоих хотела
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
А эмбриончика еще не было видно? Если нет, то через пару недель уже точно будет видно один эмбрион или два.