Сообщество закрыто

Самый красивый подросток в мире живёт в России

Самый красивый подросток в мире живёт в России

1 сентября в Бразилии состоялся детский конкурс «Маленькая мисс нация-2010», который ежегодно проходит с 2001 года при поддержке администрации города Куритиба. Так вот победительницей стала 13 летняя Полина Ульянова, уроженица Татарстана. На конкурс она попала после уверенной победы в своём родном городе на местном конкурсе красоты.

В рамках соревновательного мероприятия на звания самой-самой девочка, как передает «ЕвроСМИ», исполнила русский народный танец, а также блеснула эрудицией на английском языке.

Девочка – молодец!


Анастасия
Анастасия
Севастополь
12337853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Сошкина
Любовь Сошкина
Вероника
7 лет
Южно-Сахалинск
Люди, да с чего вы взяли, что конкурс красоты был? Он называется «Мисс нация» и никак не иначе. Девочка молодец, что представляла свою культуру и танцевала народный танец, я думаю, что мало, кто представляет культуру Татарстана, так что не нам судить) Мои поздравления девочке) С этого начинаются большие бобеды, слезы, стремление везде быть первой, просто теперь ей будет сложнее проигрывать. А так похвально)
Пожаловаться
Вика
Вика
Уфа
есть девчонки и симпатичней, но конкурс красоты оценивает не только внешние данные, а ведь еще и ум, сообразительность, многогранность
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Полина
10 лет
Владивосток
Гордимся отпрысками нации!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров
А я наоборот считаю, что очень красивая девушка, без вульгарного макияжа и наклеенных ресниц! правильные черты лица, умный взгляд – это разве не красота? И еще мне кажется что фото не совсем хорошего качества. в жизни она наверняка еще лучше!
Пожаловаться
Марина
Марина
Новосибирск
ну скорей миленькая, но не красавица
Пожаловаться
Анастасия В.В.
Анастасия В.В.
Набережные Челны
Молодец! Очень приятно что она с Татарстана! Милая девочка!
Пожаловаться
Катеринчик
Катеринчик
Москва
Девочка обычная, у меня подруга ее копия! не могу сказать что ее считали самой красивй в классе! а таланты это другой вопрос)



Пожаловаться
ирина
ирина
Санкт-Петербург

я тоже согласна с Алекс!!! на мой взгляд – очень милая девочка!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Согласна с Алекс   – дело не только в красоте, но и знаниях, и умении подать себя.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
молодец девчушка, главное, чтобы конкурсы красоты не забили ей голову!
Пожаловаться
Жека
Жека
Москва
а мне кажецца оч даже очаровательная)



Пожаловаться
jan-net
jan-net
Москва
Ну ничего особенно… просто приятная, милая девчушка!
Пожаловаться
Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
Возможно здесь в расчет берутся пропорции лица, как например, говорят, что у Водяновой абсолютно правильные пропорции. А так девочка, девочка.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Здорово!
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Фотография, тем более оставляющая желать лучшего качества, вряд ли может 100% создать впечатление о человеке. Умение двигаться, улыбаться, говорить, позировать, а не только смазливая внешность – вот что важно. Тем более подросток никогда не выглядит так, как взрослый. Непропорциональные уши, нос и т.п. – все это свойственно возрасту перемен.

P.S. А еще обидно, что у нас в России не умеют радоваться чужому счастью. Это я к тому, что оставляющие комментарии тут считают ее ординарной, вместо того, чтобы сказать «БРАВО» и порадоваться.
Пожаловаться
Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
Да и к тому же, она еще маленькая. ей всего 13, красота не должна из нее выплескиваться.
Показать ещё