Сообщество закрыто

День Рождения – как отметить???

&Девочки хочу поделиться с Вами о Дне Рождения дочери моей подружки. Девочке исполнялось 11 лет. То есть еще ребенок, но она сама с этим не согласна. Ребенок уже взрослеет и у него меняется интерес. И вот скоро у нее День Рождения. Как его отметить?? Как сделать этот праздник запоминающим и фееричным. Сначала она хотела все организовать сама. Читала форумы на эту тематику. Но в голову ничего не приходило такое, чтобы – Ах!!!
И вот она наткнулась на сайт организаторов праздников и решила свой вопрос, а точнее перекинула его на чужие плечи. И знаете ничуть не жалеет. Просто мы очень благодарны этим людям за организацию Дня Рождения, так как все прошло на высшем уровне, а главное дети были не просто довольны, они были счастливы!!! Они прыгали, бегали, смеялись, в общем веселились от души! И сама организация была на высоте.
А вы как отмечаете Дни Рождения и не пугает ли Вас его скорое приближение??? 

 Мария
Мария
21976835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Костанина
Мария Костанина
Йошкар-Ола

Квесты в реальности

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

мы делали им магический праздник, заказывали квест«Зачарованная академия» от go-quest. их одели в мантии с колпакамиони целых 2 часа носились варили зелья, собирали какие то недостающие части! Имочень понравилось!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Хочу рассказать вам об отличной идеи дня рождения!

мы хотели отпраздновать 10-летие дочки, но звать аниматоров со стандартной программой для нас уже было не актуально. Знакомые посоветовали ребят с Go-quest, они проводят сюжетно-ролевые квесты, мы сначало

не поняли что это такое, но у них на сайте все подробно описаны и мы позвонили и они подробно рассказали) нам понравилось то что, каждый ребенок участвует у него есть своя роль и цели и дети были в восторге от игры, они что-то искали, общались договаривались, раскрывали какие то тайны, и еще их одели в костюмы! пока они играли мы спокойно пили кофе с остальными родителями отдельно! Нам все понравилось поэтому советую ребят, пусть у них все получится и им огромное спасибо!

Заказывали Зачарованную академию




Пожаловаться
INGAIGNA
INGAIGNA

Всем привет! Устроила сыну отличное времяпровождение в подарок на день рождения. Очень долго пыталась найти что-то интересное и с приличными ценами, в итоге нашла место в Москве. Это квест VTEMNOTE! Можно выбрать несколько сценариев проведения квеста, играют от 2 до 30 человек. Кстати! Играть могут как дети, так и взрослые ;)Разумные цены! Если интересно, то вот ссылка на их сайт:

Пожаловаться
Кристиан
Кристиан
Наталия
19 лет
Челябинск

А моя сама устроила себе праздник. До этого все ей делала я, а в этом годя я беременная, сказала: " Сама делай что хочешь!". Она пригласила подругу, сестру и тетю ( все ровесницы ). И девочки в сопровождение с мужем отправились на квест ( когда нужно открыть и выбраться из закрытой комнаты ), потом погуляли в парке и поиграли у нас дома. Все очень понравилось и им и мне и мужу!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

честно признаюсь мы не успевали сами приготовить праздник, тем более думалки не хватает на это. И мы через знакомых нашли Go-quest — они делают сюжетно-ролевые квесты для детей, то есть не просто квест, а где у каждого ребенка есть роль! Интересный запутанный сюжет, мы были в анти-кафе и ребята играли в него 2 часа и были просто в восторге, они носились собирали вещи, обменивались штуками всякими, варили зелья, а главное были в костюмах)) Гоуквест привезли много реквизита в том числе костюмы для детей!
В общем праздник моему сыну запомнился))
и цены приемлемые!

Пожаловаться
Николай
Николай
Москва

Тоже хочу послушать идеи празднования. Скоро предстоит отмечать, а простое застолье не хочется устраивать.




Пожаловаться
MariMasha
MariMasha
Харьков

Вариантов множество… если летом, то можно на природе… снять домик на беоегу озера… можно в кафе… можно дома, я племяннице заказывала помощь в организации праздника отмечали в кафе с друзьями племяши и все остались доволдьны… разнообразные конкурсы и феерверк. Все остались довольны))

Пожаловаться
coolflame
coolflame
Москва

Всем привет. А мы для того, чтобы отметить день рождения нашего сына арендовали теплоход . Праздник получился шикарным и незабываемым, а главное сынок остался очень доволен. Советую и вам рассмотреть такой вариант.

Пожаловаться
Светлана Михеева
Светлана Михеева
Полина
12 лет
Москва
Моему сыну скоро 9 лет. Думаем отметить в кафе и пригласить аниматора. Сложность составляет именно выбор аниматора. Может быть кто-то посоветует хорошего в Москве и не очень дорого?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
10 лет
Москва
А 12 лет как отметить?? Детские лабиринты уже не интересны.



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Красноярск
Здравствуйте. Советую сходить в «Экватор». в оптиме находится. Там и детская площадка уютная, аппараты интересные. Мы с друзьями на день рождения мужа сами там играли в квазар. Весело было!
Пожаловаться
Kamijo
Kamijo
Москва
здравствуйте всем. хочу рассказать про хорошее место для проведения любых торжеств — валимар.рф. отличная обстановка как для детей, так и для взрослых. приличные цены и вкусная кухня. 
Пожаловаться
виктория
виктория
мы с подругами проведем день рождение на отлично!
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Маргарита
13 лет
Новочеркасск

 

А мы вот так ДР отмечали. Сначала сходили в Макдональдс, там нам устроили целый праздник с конкурсами и подарками, затем пошли на аттракционы, погуляли по городу, посидели в кафе. Девченки были в восторге! Благо летом! И обошлось совсем не дорого.

Показать ещё