Сообщество закрыто

ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?

Кроме опроса предлагается анкета:
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно)
2. Сколько лет планируете?
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)
4. Количество попыток с указанием результата
5. Какие препараты принимались во время протокола.
6. Сколько подсаживали яйцеклеток?
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

Алекси
Алекси
Ксюшка
22 года
Москва
66483076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Старый Оскол
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно) на момент Эко +икси-25,31
2. Сколько лет планируете? 6
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) мф-полож.мар.тест, эндометрит
4. Количество попыток с указанием результата- 1 неудачно
5. Какие препараты принимались во время протокола.- пурегон, центротид, овитрель
6. Сколько подсаживали эмбрионов?_ 2
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки._ утрожестан, прогестерон уколы, дивигель.
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Эко +икси-около 80 тыс+ поддержка тыс 15+ препараты во время стимуляции-20-25 тыс.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

1. Во время протокола обоим было по 38.
2. 18 лет планировали
3. Ановуляция+МФ
4. 1 попытка
5. Пурегон, менопур, овитрель
6. 2 яйцеклетки
7. Утрожестан, фрагмин, тромбоасс, фолиевая, йодомарин
8. В общей сложности обошлось 180 тысяч(ЭКО+ИКСИ). Делали в Екатеринбурге, ЦСМ.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
анкета:
1. Возраст ваш + возраст мужа

На момент протокола: мне — 22 года, мужу — 26 лет.
2. Сколько лет планируете — до протокола не предохранялись 5 лет.
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию — эндокринный фактор
4. Количество попыток с указанием результата — 1 попытка, удачная.
5. Какие препараты принимались во время протокола — Гонал Ф 7 дней по 112,5, Цетроцид, Овитрель.
6. Сколько подсаживали — 1
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки — Утрожестан по 200 три раза в день, Фраксипарин по 0,3 один раз в день.
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ЭКО по ОМС, бесплатно .




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно)мне 26-мужу31
2. Сколько лет планируете?5 лет
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

непроходимость маточных труб, у мужа не подвижные сперматозоиды
4. Количество попыток с указанием результата одна- положительная
5. Какие препараты принимались во время протокола.
6. Сколько подсаживали яйцеклеток? две
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? эко -икси- бесплатно Делали ли редукцию? нет, один замер на 8-ой недели

Пожаловаться
AINA
AINA
Краснодар
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно) мне 25, мужу 25
2. Сколько лет планируете? 6 лет планируем
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Мужской фактор
4. Количество попыток с указанием результата 1) попытка в ноябре 2014 года хгч — 0.1

2) щас в апреле 2015, получилось
5. Какие препараты принимались во время протокола. Меногон, гонал, фраксипарин, клостелгебит, хорагон, дюфастон, фолио, магне В6, пренетал форте.
6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1) 2 пятидневки

2) одна пятидневка
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки дюфастон, магне в6, пренетал форте, фолио
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? По квоте ОМС, проводила в Москве,.

Пожаловаться
AINA
AINA
Краснодар
Мы шесть лет пытались, первое эко было эко-икси-пикси-хэтчинг, даааа, и даже не было имплантации, сейчас эко-икси — хэтчинг. Беременность есть)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва


Кроме опроса предлагается анкета:
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно) — на момент первого ЭКО — 35/50, на момент третьего ЭКО (в 2009 г.) — 36/51
2. Сколько лет планируете? — забеременеть получилось на третий год планирования
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) — непроходимость труб (одна — полностью, другая почти), эндометриоз (делала лапароскопию и гистероскопию, затем искусственный климакс на 3 месяца), похожесть по HLA
4. Количество попыток с указанием результата — 3 попытки (не крио), третья успешная (сын)
5. Какие препараты принимались во время протокола. — в первых двух протоколах — пурегон, в третьем — гонал; курантил, тромбо-асс, фолиевая кислота, менопур, цетротид
6. Сколько подсаживали яйцеклеток? — все три попытки — по 2
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки — прогестерон, утрожестан, метипред, кликсан, курантил
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? — тогда где-то около 140 тыс., не считая анализов, лекарств, капельниц (иммуноглобулин, очень дорогие, делались в протоколе все три раза — из-за похожести по HLA), клиника Мама, редукции не было




Пожаловаться
Елена
Елена
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно) Мне 26, мужу 35 2. Сколько лет планируете? 3 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) олигоастенотератозооспермия и уменя гиперпролактинемия 4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки, первая — пролет (в литве), 2 — счастье, родился сынуля 5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, дексаметазон, прогинова, утрожестан, аспирин кардио, фолиевая кислота, курантил и не помню уже остальное 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки смотри выше 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Около 100000, Калининград, Геном у ОксаныиАлександровны
Пожаловаться
Диана Вишнякова
Диана Вишнякова
Москва
1. Возраст мой 33 + возраст мужа 30 лет (детей нет) 
2. Три года планируем.
3. Диагноз: бесплодие I трубного генеза.
4. Первая попытка неполучилась, потом был криоперенос — сейчас 14 недель беременности)
5. Принимала: Прогинову и Утрожестан.
6. Подсадили одну яйцеклетку.
7. После подсадки для поддержки: Прогинова и Утрожестан.
8. Процедуру ЭКО+ИКСИ делали по квоте в Федеральном Центре Акушерства В.И. Кулакова.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
1. Возраст мой 44, мужа 42, детей не было ни у кого из нас
2. Не предохранялись с момента нашей встречи — 2 года, потом пошли на ЭКО, так как нельзя было больше ждать из-за моего возраста
3. Диагноз — у меня подозрение на непроходимость труб (в моем возрасте трубы уже  не проверяют, сразу посылают на ЭКО), плюс у мужа неважная сперма
4. Беременность с первой попытки, яйцеклетка моя, сперма мужа, обошлись без донорства. Во время беременности мне уже 45 исполнилось. Ждем девочку!
5. Гонал, цетротид, овитрель во время протокола
6. Перенесли три эмбриона, прижился один
7. Утрожестан, метипред, тромбоАСС, фоливая кислота, поливитамины Элевит — это поддержка после переноса
8. Процедура ЭКО+ИКСИ стоила примерно 130 тыс.руб., делали в клинике «Фертимед» в Москве. Редукция не понадобилась, прижился один эмбриончик из трех.
Пожаловаться
Nelli
Nelli
Москва
Светлана извините что беспокою… Мне 41год через неделю 42. Живём с супругом 9 лет не получается забеременеть! Это наша единственная мечта. Подскажите точный адрес клиники и врача. У меня левая труба в спайках у мужа плохая спермограмма. Помогите найти хорошую клинику и врача. Спасибо
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Nelli 

Нелли, клиника «Фертимед» в Москве, м.Измайловская, найдете легко в Яндексе или Гугл. Врач у меня была Смирнова Анна Анатольевна — она единственная, кто воспринял мое желание родить без всякого пессимизма. В клинике очень приятная, какая-то домашняя атмосфера, я там потом и беременность вела, хоть и живем не очень близко.

Пожаловаться
Nelli
Nelli
Москва
Светлана 

спасибо огромное Вам Светлана.Вы меня сейчас очень сильно подбодрили… Позавчера по рекомендации посоветовали врача, пришла она с ходу не посмотрев меня… В вашем возрасте только ЭКО. Вышла как побитая собака, слезы третий день, на супруга срываюсь. Спасибо, что дали мне надежду !!!!!!!!!!!!

Я правильно понимаю, что более эффективней ЭКО+ИКСИ… У вас с лекарствами вышло такая сумма? Извините, что задаю много вопросов. Еще раз спасибо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Nelli 

Ответила в личку!

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыктывкар
Кроме опроса предлагается анкета:
  1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно)   25 мне, 25 ему, детей не было у обоих. 
  2. Сколько лет планируете?  3 года
  3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)  непроходимость обеих труб, недостаточность функции яичников, анновуляция, хр. эндометрит, гиперпролактенемия+мужское бесплодие
  4. Количество попыток с указанием результата  2 попытки:1-неполучилось, 2-получилось
  5. Какие препараты принимались во время протокола.  гонал, цетротид, овитрель
  6. Сколько подсаживали яйцеклеток?  2, прижилась 1
  7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки  утрожестан, прогинова, дюфастон, метипред, фолиевая кислота, тромбо асс
  8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? в удачный протокол  по квоте, в Отта(Питер), не делали.



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург
1. Я 28 + муж 33
2. планировали 3 года
3. МФ
4. 1 попытка, удача, 1 прижился
5. пурегон, цитротид, овитрель, достинекс, фраксипарин, утрожестан
6. подсаживали яйцеклеток — 2
7. утрожестан
8. Сколько стоила процедура ЭКО+ИКСИ — в общей сложности около 130 т.р.
Где проводили — ЦСМ, Екатеринбург.
Пожаловаться
Malika Yusupbekova
Malika Yusupbekova
Каи́р
dеvushki zdrastvuytе,,, u mеnya problеma sеgodnya u mеnya nachilis krovotеchvniе. ya 1 fеvralaya sdеlala икси. bila u vracha i skazal vsе horosho. ujе po schеtu vracha u mеnya 6 nidеlki. chto mnе dеlat pojaluysta ya tak jdala еtogo r***еnka

Пожаловаться
Марина
Марина
Игорёк
18 лет
Новокуйбышевск
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети – желательно, но необязательно)
мне-35, мужу-41. От первого брака двое детей ( 10 и 6 лет)
2. Сколько лет планируете?
начали с марта 2011г.
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)
у мужа диагноз- азооспермия.
4. Количество попыток с указанием результата
1-я попытка- внематочная, 2-я попытка- маточная беременность.
5. Какие препараты принимались во время протокола.
первый протокол длинный, второй короткий- диферилин, пурегон.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?
В первую 2 эмбриона ( 3-х дневные), вторую попытку 2 эмбриона ( 5- ти дневные).
7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки
Поддержка- утрожестан, фолиевая ки-та, йодомарин.
8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?
  Эко+икси в первую попытку со всеми анализами около 200 тысяч, вторая- около 150 тысяч. ЭКО в Самаре, в клинике ИДК. Редукцию не делала, прижился один пятидневный эмбрион.
Пожаловаться
Воздушный-шарик
Воздушный-шарик
Москва
Я тоже делала такой же пост. Алекси, а вам зачем вся эта информация, если вы уже ?
Показать ещё