Когда принимала витамины, случался выкидыш

«Когда принимала витамины, случался выкидыш», – так говорила мама моей подруги Маринки в ответ на вопрос дочери: «Мама, почему ты меня родила, когда тебе было уже 30 лет?»

Поэтому, когда забеременела Маринка, она точно знала, что никаких пилюлей она принимать не будет.

К слову сказать, до зачатия Маринки, у ее мымы было 10 выкидышей.




Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
0162888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
тем более 30 лет назад какие там витамины были?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Недавно мне посоветовали один хороший сайтик на котором есть возможность составить диету специально под себя. Я решила попробовать составить себе диету на этом сайте. В результате за 12 дней я сбросила 5 килограмм. Обещали, что будет больше, но я считаю, что это для меня неплохое начало. В общем пока буду сидеть на этой диете. Вот ссылочка –
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
10 выкидышей это явно комплексная проблема, а не влияние какого-то витамина!



Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
все таки 10 раз это не шутка, думаю что витамины тут ни при чем. хотя мне специалист рекомендовал начать прием витаминов только с 4 мес, а сейчас досточно Фолио.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Валя, витамин С, проколотый по определенной схеме на ранних сроках  приводит к выкидышу. Во времена оны этим знанием люди активно пользовались. Так что «прием витаминов» разный бывает. Я еще могу вспомнить пяток таких хитрых препаратов. Вроде лекарство себе и лекарство, назначение известно, продается без рецепта, но при определенных условиях запросто становится абортивным средством.
Пожаловаться
кота
кота
во-первых раньше часто грызли все подряд под видом витаминов… а потом, что все 10 выкидышей от витаминов???
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
думается мне, что была передозировка какого-то витамина