Приметы помогающие забеременеть:)

Девочки, как вы относитесь к приметам? Так сказать к первым предвестникам беременности?
Я слышала, что рыба во сне говорит о скорой Б.
Еще яко бы помогает посидеть на стульчике после Б девушки, погладить Б пузик тоже предвещает скорое счастье.
А что еще? На форумах принято посылать Б чихи)
Лично мне больше всего нравятся особые «беременные конфетки»! Эти конфетки можно дарить из рук в руки, можно передавать через знакомых и даже посылать по почте. При этом они не теряют своей волшебной силы и очень помогают. У меня даже муж их с удовольствие кушает и всегда передает благодарности девочкам от которых конфеткиПриметы помогающие забеременеть:)

 Ольчик
Ольчик
Москва
27631028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света

Молитва на беременность (для верующих)(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где то, чтобы другие могли воспользоваться. " Святой Дух решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели.Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурых жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всё твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.?

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Все приметы — дают определенную психологическую установку, и если душа просит верить, значит надо верить в них! Я тоже и на стульях сидела, и фикусы растила, и из кружек пила, и чужих деток в коляске катала, чтобы себе «накатать», и животики гладила… ;-) Главное верить. Хотя у меня все получилось только когда совсем опустила руки при диагнозе вторичное бесплодие, 4 года стараний… И вот итог: нам сегодня 11 неделек ;-)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

Мила, а что вам помогло забеременеть после всех стараний??? я уже тоже 6 лет не могу(((

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Вы знаете, сначала убедила себя «не гнаться» за беременностью. Все обследования проходила просто потому что надо, т.к. уже нацелилась выбивать квроту на ЭКО. Я наблюдалась в Военной Мед Академии, доктора там на самом деле ЗОЛОТО! Последние 2 года наблюдалась у репродуктолога, она то и смогла меня убедить, что все болезни от нервов… Проводила различные психотесты и пришла к выводу, что организм находится в сильнейшем стрессе, ритм жизни сейчас у всех очень напряженный, оттого и появляются «страхи» — психологически мы этого не замечаем, а у организма защитная реакция срабатывает: «выключается детородная функция». Помимо этого были и гин. заболевания, мешающие процессу. В итоге я пропила 2 курса антидепрессантов (продаются только по рецепту), я на самом деле смогла наконец «выдохнуть», пересмотреть свои взгляды на все происходящее вокруг. Понятно, что все мы живые и без эмоций никуда, но все должно быть в меру ;-)

В конце концов я все же потеряла веру в чудо и отпустила ситуацию…

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург


Добавлю еще вот что (если Вы ходите в церковь): год назад к нам в город привозили мощи святой Матроны, перед этим я была несколько раз у Ксении Петербуржской, писала записочки… К Матроне сходила 3 раза, купила косыночку, освященную на ее мощах… целый год я не прикасалась к этой косынке, а когда «руки опустились» взяла ее и положила на живот… вроде как «все, последняя попытка»… Через 18 дней тест уже заполосатился // ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

cпасибо большое, я тоже ношу поясок, освященный на поясе Богородицы и верю в чудо, что все получится!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

я думаю вам Матронушка помогла, когда Вы ее косынку положили на живот себе...

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

И это правильно! Ведь вера — это ничто иное, как «программирование себя» на положительный исход

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Честно говоря я другого объяснения и не искала чуду, произошедшему со мной

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

это так здорово, когда происходят таки чудеса, особенно когда уже отчаишься и не во что не веришь!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

а вас сколько лет???

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

В смысле мне? )) В этом году 33 будет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

ой Вам еще мало, просто дочка большая такая я думала Вам побольше)))

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Доча появилась на 1 курсе в институте

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

ну и хорошо, я вот жале теперь, что после сына сразу не родила еще одного, а мне уже 37.........

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Недавно лежала на сохранении, соседка по палате 38 лет планировала еще родить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

я тоже Бог даст еще рожу, хочу еще малыша)))

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Желаю скорейшей

Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
Ерунда это!!!



Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Пузо гладила, сидела на стульчике после того как беременная посидела, сталкивалась случайно с беременной, пила из кружки беременной, одевала вещь беременной)) сны… Рыбки эмбрион детишки и беременность))) но увы 5 лет не могу забеременеть
Пожаловаться
Галина Борцова
Галина Борцова
Нижний Новгород

Девочки, пришлите конфетку такую волшебную??))))))

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Москва
Девочки, приметы работают! 100 %. Я пила из одного стакана с беременной подругой, результат- беременность! Хотя до этого 4 года безрезультатно! Главное поверить в то, что ЧУДО может сработать! Такая долгожданная беременность… оказалась, правда, грустной, т.к. была внематочная. Удалили трубу. Но я стараюсь не отчаиваться. Девочки, ведь если верить — всё получится!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Челябинск

А я уже о ни одну беременную терлась, и из их кружек пила, тарелок ела, на стульях сидела. К мощам Святой Матроны ездила и о ребеночке просила. Из монастыря Св. Симеона в Греции получала изюм, и его с мужем ели. Картину с ангелочками «Почти идеальный» вышила, стоит в рамочке возле кровати. Пока ничего не помогает. Но тоже была у одной целительницы, она сказала, что будет трое, только  впадать в стерику каждый месяц, когда не получилось,  не нужно. Поэтому жду и всетаки настараиваюсь на ЭКО.

  Девочки, удачи  нам всем и скорейшей ! Главное верить, ждать и нездаваться!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владивосток
Ну не знаю… беременных в моем кругу как-то не водится — или уже или чайлдфри… а вот рыбы снились косяками (особенно за пару дней до прерывания эко) и просто так снились (только какие-то странные — таких в природе нет, разве только около Фукусимы)… На беременном стуле сидела — не помогло — только выяснились проблемы по-женски, игрушки и детские вещи в доме, ходила с компасом по дому и  по феньшую по сторонам света расставляла статуэтки и картинки вешала, карту желаний рисовала, рисовала себя беременной, красных Мононеки-Неко привезла целую стаю, церкви, свечи и так далее… В буддистском старинном храме бросала 5 монеток и хлопала в ладоши, терла нос старому японскому гоблину Тэгу.....  Ни-че-го(((( Хотя была у двух целителей — оба в один голос говорили что у меня будет двое — девочка и  младший мальчик… предсказания эти были с интервалом в 5 лет… вот((((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эрвин
9 лет
Зеленоград
У меня рыба= 100% залет :) сыночком когда забеременнела- 2 года не могли и тут прихожу на работу и рассказываю коллеге как всю ночь рыбу ловила- я тогда не знала об этой примете, так она сказала скоро в декрет уйдешь, так и случилось. И обе внематочные беременности тоже рыбу видела во сне… А обычно она мне не снится… Только я поняла что рыба к Беременности, а уж к какой- это зависит от здоровья организма:(
Пожаловаться
Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
Младшенький
10 лет
Сурское
Я писала письмо будущему ребенку, считала беременных (загадала как увижу 50 беременных сразу сама забеременею:))), уже и не вспомню всё, но во всё верила и всех слушала, так хотелось :)
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Кызыл
я тоже и пузико трогала, и сидела на одном стуле. тишина пока. Муж мой когда во сне рыб ловит такой счастливый просыпается, радостный, а в итоге через некоторое время его родственики беременеют. а кстати, слышала такую вещь, но не пробовала сама:нужно мужскую футболку беременной женщине дать поносить на часа 2. потом не стирая подсунуть мужу чтобы одел. а потом конечно можно стирать. и также твою футболку можно только не на 2 часа а на день. потом носи.  мне даже одна очень хорошая цыганка так говорила делать. почему сама не делала??? потому что как раз беременные только те, кто потом будут ходить и по углам трещать, вот типа до чего она докатилась. не надежные девушки очень. а близкие мои подружки уже как раз родили все. так что пока подходящих кандидатур нет(((((((



Пожаловаться
кошкина светлана
кошкина светлана
Йошкар-Ола
ну фикус мне дали тем летом, даже не мне а мужу!!! растет хорошо, даже выдержал 5 налётов хорька и растёт так же!!! пузико гладила ничего не помогло.и рыбу во сне не раз видела!!! сейчас выхожу из искуствененого климакса надеюсь всё получилось!!! признаков никаких нет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Апчхи, апчхи, апчхи на вас!!!!!!!!!!!!!!!))
Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк
Ну как приметы помогают?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петрозаводск
Девочки беременные, вышлите кто-нибудь конфеток, уж очень мне понравилась эта примета)))
Показать ещё