Мумие для лечени бесплодия

Девчонки, нашла вот такую информацию:

Препараты мумие применяют при мужском и женском бесплодии, в частности при уменьшении половой функции и некачественном семени у мужчин. Мумие принимают по 0,2–0,3 г 1–2 раза в день натощак утром и вечером перед сном, смешивая его с морковным, облепиховым или черничным соками (в пропорции 1: 20). Курс лечения – 25–28 дней.

Известно, что мумие в сочетании с морковным соком (0,5 г мумие на 250 мл сока) усиливает мужскую потенцию и способствует оплодотворению бесплодных женщин. Результаты становятся заметными уже на 6—7-й день лечебного курса. В некоторых случаях мумие смешивают с желтками куриных яиц и с соками некоторых лекарственных растений.

При бесплодии полезно употреблять в пищу лук-порей, поджаренные с солью семена конопли, пить свежий сок зерен пшеницы молочно-восковой спелости (по 1/2 стакана 2–3 раза в день за 20 минут до еды).

Знахари также рекомендуют на протяжении всего времени лечения ежедневно съедать по кусочку корня солодки (величиной с фасолину), пить спиртовые настойки корня аира, элеутерококка, женьшеня, лимонника или золотого корня (если давление не повышено и больная не страдает неврастенией).

Может кто из вас пользовался, расскажите действительно ли эффект есть?

И ли кто -нибудь готов опробовать на себе этот метод?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
1328912
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новоорск
Мне помогло. Пила с морковным соком, 3 месяца. Результат, Дочке 6 лет 
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
5 лет
Волгоград
С сколько до этого не могли
Пожаловаться
Настенчик Тищенко
Настенчик Тищенко
Астана
Я вот пью через месяц его. замечаю улучшения по женски. раньше перед М рези были 2 месяца попила прям лучше стало. рези прекратились почти. Только мне моя Г сказала что мумие матке дает тонус, что мешает выносить плод. и я вот боюсь после овульки пить. хотя… думаю что ничего не будет в инете ничего такого не пишут. буду продолжать пить надо муженьку еще дать ато овулька наступает у меня 100 процентов это я наблюдаю, а Б не наступает хотя проверялись и мы здоровы сказали… странно все как то.