Сокращения матки во сне

Вторую ночь во время какого-нибудь сна под утро чувствую приятные ощущения в матке как перед оргазмом. Волнуюсь, что будут сокращения матки. Резко просыпаюсь и все проходит. Никаки выделений и болей внизу живота нет. У меня был один выкидыш на раннем сроке, который так и начался с сокращений матки во сне, а потом было кровотечение и все . Вот и переживаю чтобы это могло быть? Как обычно все непонятное начинается в праздники, а скорую без видимых причин не будешь вызывать. Девочки, напишите у кого было что-то похожее. И еще я не понимаю как можно получать оргазм во время беременности – ведь матка сокращается и как тогда там плод остается? Может глупый вопрос, но волнует.


Ирина
Ирина
Валентина
12 лет
Ярославль
066868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гела
Гела
Караганда
И меня это тревожит. Вроде ощущения приятные, просыпаюсь все сухо. Не пойму толи сон, толи явь
Пожаловаться
VirBonus
VirBonus

У меня вот такие ощущения. 4-5 нед. в матке чувствуется вибрация 2-3 сек. в теч. последних 5-7 дней в разное время: сон, душ, сидя, стоя, честно, думала газы, но все в норме — это не кишечник. Я как бы знаю, что такое прям сокращение матки, но это что-то немного другое, мягкие безболезненые вибрации или что-то как бы похоже на это, сначала я подумала, что он плавает так, но чтобы почувствовать его — это же так рано еще. Т.к боли и неудобства нет, но такое у меня впервые — напишите/опишите у кого такое было на раннем сроке. Срок очень мал(не пугайте пожалуйста очень долго его ждем)

Пожаловаться
Гела
Гела
Караганда
У меня тоже такое происходит я очень переживаю вроде бы это сон вроде бы нет но я просыпаюсь всё сухо
Пожаловаться
ОляSway
ОляSway
Москва
у меня тоже такое бывает последнее время! что делать?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
уже раз 5 такое было – оргазм во сне, но приятного в нем мало – скручивает всю тазовую область ((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Светик
25 лет
Новосибирск
у меня такое что-то было на вашем сроке, тоже не могла понять почему-ну потом прошло