Определение пола ребенка по тесту на беременность, ПРОВЕРИМ?

`Девочки, нашла такую инфу в интернете, что, мол, если вы беременны девочкой – тест показывает яркую вторую полоску, а если мальчиками – полоска получается слабой

«А знаете ли Вы… что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?
В крови беременной женщины присутствует гормон – ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) – мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у „мальчишниц“, так и „девчатниц“ уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.»


Вот стало любопытно – бред это или у кого то сходится? Отпишитесь пожалуйста! Очень интересно!

З.Ы, Только, пожалуйста, не нужно высказываться грубо. на этом сайте какие только методы определения пола не обсуждались) Обсудим еще один – и забудем. Я же не утверждаю, что это правда.

Галочка
Галочка
Истр
28149826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Лилианна
3 года
Люберцы

Я помню, ещё переживала, что полоска такая бледная, делала после задержки, так как в том цикле не планировали. А тесты были бледные. Моему красавчику 2 года)))) может совпадение. Пока не нашла научных объяснений. Но мило)))

Пожаловаться
Ликуся
Ликуся
Младшенький
12 лет
Самыймаленький
8 лет
Бердск

Оба раза была очень яркая — пацаны! А сейчас бледная вот посмотрим))) Может наоборот))))

Пожаловаться
Марина Марина
Марина Марина
Николаев

А я думаю что это правда) У меня было 3 теста, все делала в разные дни, вторая полоска была бледная, родился мальчик! Да и вобще я спрашивала среди знакомых, все подтверждалось!!!!




Пожаловаться
Леся Кулагина
Леся Кулагина
Михаил
8 лет
Илья
5 лет
Вольск

у меня с первым тест на перволй неделе задержки была слабая полоска (мальчик), только к 3 недели яркие стали. Щас на первой недели уже на 2 день задержки была яркая полоска( мы хотим девочку))))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск
Мне тесты показывают не самую яркую полоску, еще не знаю кто будет ) дело в том, что делать мне тесты хочется каждый день я сошла с ума??? прям сил нет ждать несколько дней, хочется прям очень
Пожаловаться
анна баринова
анна баринова
Елизавета
21 год
Артем
14 лет
Ульяна
11 лет
Денис
8 лет
Чудово

Девочки.у меня четверо детей и именно так определяла сразу пол.Три девочки-полоски яркие, сын-бледная.В эту беременность бледная полоса, надеюсь-мальчик, а не просто низкий уровень гормона на малом сроке.И подругам, не менее 10, правильно предсказала пол ребенка.Просто в 4 нед берем-ти может показать вторую полосу бледной.а через неделю будет уже яркая.А если вторая полоса широкая заметно, то это двойня, т.к гормонов больше в 2 раза.

Пожаловаться
Alina Naumova
Alina Naumova
Матвей
9 лет
Алматы

бледная была с дочей, и сейчас тоже не особо яркая)




Пожаловаться
Анна Ротмистрова
Анна Ротмистрова
Москва

у меня вторая была полупрозрачной-мальчик будет… на узи показали.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

На 14 дпо даже полоски не было, девочка

Пожаловаться
Анастасия Полтавская
Анастасия Полтавская
Роман
9 лет
Москва

девочка) была сразу жирная вторая полоска, но только на 7 недели до этого тишина

Пожаловаться
Наденька Вахонина
Наденька Вахонина
Варвара
14 лет
Краснодар

у меня с обеими дочками были яркие, почти неотличимые и еще до задержки




Пожаловаться
Виола
Виола
Санкт-Петербург

А я считаю что это ерунда, по насыщенности полоски можно определить пол ребенка. При первой беременности вторая полоска была четко красная, а родился сынок. А вот сейчас вторая полоска бледная)))) Может все наоборот)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

Что за бред! Яркость полоски зависит от уровня концентрации ХГЧ в моче! если вторая полоска бледная то тест сделан рано, и нужно повторить черех несколько дней!

Пожаловаться
elf1988
elf1988
Миша
9 лет
Москва

я сделала 5 тестов разных фирм, на трёх из них полоски были яркими, а на двух других светлыми, так что ерунда это всё, если только у меня там не 2 ребёночка, девочка и мальчик

Пожаловаться
tani-ch
tani-ch
Рома
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

Ждем мальчика.

Показать ещё