Проверить, есть ли порча…

\ Очень давно чувствовала, что на мне есть порча, но не вдавалась сильно в подробности и отвергала об этом мысли, потмоу что не очень верила. Но после последних нескольких моментов, поняла, что это не так и что дейсвительно на мне что-то есть и это то что-то очень срочно нужно снять. 

Но тут встает вопрос, я беременна и можно ли ходить к бабкам в таком состоянии?

Я не хочу гадать, я не хочу узнавать свое будущее(я никогда не ходила к бабкам, считаю что это не праивльно, узнавать свое будущее), я всего лишь хочу спросить есть ли на мне порча и что бы ее сняли, если она есть.

Как считаете, можно ли или нет? Я не сильно верю во всякие приметы, но все же подстраховаться стоит, ведь я сейчас не одна, а с малышом!!!!

Спасибо за ответы.


Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
02611925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Барбариска Ирыска
Барбариска Ирыска
Вросляш
36 лет
Конаково
Здравствуйте! Ходили ли вы в итоге к бабке?

У меня ситуация связаня с сыном. Но вот узнала что я б. И теперь думаю ехать или нет.....

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань

нет, не ходила… на беременных не может быть с порчей!!!

Пожаловаться
Барбариска Ирыска
Барбариска Ирыска
Вросляш
36 лет
Конаково
Батьковна 
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владимир
Если вы боитесь, что на вас порча, то сходите в церковь лучше и закажите молебен Божьей Матери «От злых сердец».Это как раз на такие случаи...
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Спасибо, попробую!!! завтра как раз в церковь думаю пойти и спрошу про все эти вещички!!! нужно взяться за это серьезно!!! ради себя и ради моего малыша!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Харьков

Не знаю какая у Вас ситуация, но вот мне пришлось сходить! Вобщем прилипилась ко мне такая гадость как паротит(в народе свинка) в течении 2 дней круто увеличивалась отечность на лице, так вот врачи назначили мне препарат, которым при беременности не рекомендуют пользоваться!

я его купила, но не воспользовалась, Слава Богу!!

Пошла к бабке -она мне пошептала, после чего я пришла домой  и увалилась спать! через 3 часа сна я уже почувствовала облегчение! через 3 дня от болезни не было и места! вот так и не верить!

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Вот вот!!! я тоже атк считаю!!! но у меня конечно проблема более не болезненного типа, но всеже… Хотя при ьбеременности побаиваюсь я к бабке, за малыша переживаю… а так может всетакие исповедаюсь в церкви, гляди лучше станет!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ташкент
Я ходила к бабке, но не знала что беременная, так она на воске отливала, ну порчу снимала, так я в обморок плюхнулась там прям! А раньше не плюхалась никогда! 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сходите в церковь!!! В христианстве посещение «бабок» это грех. А вы ведь беременны. Можно купить молитвенник, заказать сорокоуст, обедню о здравии, просительную молитву (еще можно заказать сугубую о здравии, на помощь в делах и т.п. – кажется так называется). А по поводу исповеди надо прямо в церкви все расспросить.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Электросталь

Лучше правда в церковь, если настолько все серьезно...

ну а так… не забивайте голову! И свои нервы тратите, и ребеночек может волноваться… Тем более, что в приметы Вы не верите… это та же примета, сглазы все эти. 

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Я хожу в церковь от случаю к случаю и свечки ставлю и молюсь как умею, но не получается… наверно плохо молюсь((((… а исповедаться хочется, да не умею и не знаю как это…
Пожаловаться
Юля
Юля
Михаил
12 лет
Тула

Вот как это делается: идёте в церковь, там у бабушек, которые продают свечки спросите, что нужно, чтобы исповедоваться и причаститься. Они всё подробно расскажут. Я купила книжечки «Молитвослов», из него перед причастием нужно читать 3 Канона, накануне причастия читается Последование к причастию и «В помощь кающимся», где описаны все грехи, оттуда я на листах выписала все грехи, которые ты считаешь, что совершила, у меня получилось на 5 листах. Я ходила к батюшке спрашивала, как готовиться к причастию, нужно ли поститься 3 дня, он мне разрешил этого не делать, просто утром перед причастием не есть и не пить. А вечером перед этим днём нужно придти на вечернюю службу, отстоять её. А перед родами сходить получить у батюшки благословение на роды. 


Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
У меня есть молитвослов, но он маленький, маленькая черная книжечка!!! она подходит?? только там я не видела список грехов… нужно будет собраться и сходить как нибудь… Спасибо за подробное описание!!!
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Александр Cергеевич
13 лет
Тюмень
посмотри может из знакомых есть кто то типа человек вампир-энергию твою забирает, у меня была такая подружка
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Спасио, вроде бы нет таких… Тут в другом дело совсем..(((
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Александр Cергеевич
13 лет
Тюмень
у меня просто сней все худо было
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
И как Вы поняли, что это она и что она плохого делала??
Пожаловаться
Лизаветка
Лизаветка
Ежененок
12 лет
Павлуша
6 лет
Рязань
иди в церковь, исповедуйся, причастись, если есть возможность ходи чаще, это тоже все снимает. а к бабушкам беременной опасно! иди к батюшке, не бойся.
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Я не умю исповедоваться, я не знаюк ак это....=(((((( В церковь хожу…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кира
6 лет
Оренбург
Я хожу в церковь и заказываю себе сорокоусты во здравие, мои близкие тоже заказывают их – для меня это лучшее успокоение. Если начинает казаться, что в жизни все идет наперекосяк, здоровье подводит или еще что, то сразу иду в церковь. Попробуйте и Вы так сделать, у меня все сразу налаживаться начинает. А бабки… я верю в них, но их единицы и нарваться на шарлотанство действительно проще.



Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
Идите,, если есть бабло лишнее...
Лучше купите чё-нить ребятёнку, чем отдавать деньги разным шарлатанам и не забивайте голову ерундой.
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Я к шарлотанам никогда не пойду, по этому и не ходила, когда можно было… А сейчас просто нашла бабку, семейную можно атк сказать ихочу сходить…
Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
Конечно вы не пойдёте к шарлатанам, вы пойдёте к тем, кто ими в последствии окажется.
Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень
Если вы так боитесь, то лучше в церковь сходите... 
Пожаловаться
Марина Киселева
Марина Киселева
Казань
откуда выводы про порчу?????
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
Да есть такие позывы, еще до беременности, но сейчас обострились, вот и волнуюсь…