Соски, как блюдца:((((((((((

Девчат, кто знает, расскажите, у всех во время беременности большие соски, да и еще с какими-то как-бы узелками? Это так отвратительно(((( После родов они уменьшатся, а????? аж плкать хочется.....Соски, как блюдца:((((((((((

Полинская Анастасия
Полинская Анастасия
Берлин
01412681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лале
Лале
Москва
А у меня как были маленькие и аккуратные, так и остались. ттт
Слегка припухли и узелки появились, но в размере слава богу не увеличиваются. Ой хоть бы так и осталось все! Не хочу один сплошной сосок!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ангелинка
14 лет
Новочеркасск

И в первую беременность и во вотрую, была ни грудь а сплошной сосок, темный, ужас. Сейчас стал намного меньше, думаю когда кормить закончу грудью все восстановится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
12 лет
Дарья
10 лет
Эмилия
8 лет
Филлах
у меня муж очень переживает, что и грудь увеличилась, (по поводу сосков заметил, но ничего не сказал). БОится, что после родов грудь обвиснет, у меня 85 С где -то.  Но сейчас то ничего не сделаешь, ношу белье, что б не обвисало… а что еще то можно сделать- это природа



Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
ага… еще и темно-коричневого цвета. ужас
Пожаловаться
Полинская Анастасия
Полинская Анастасия
Берлин
ахахах, буду надеяться, что мой тоже придет в дикий восторг! Спасибо девчат!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Настя, не переживай, мне тоже дико не нравились такие изменения, у меня еще размер груди F. стал, мне кажется я на доярку похожа стала, а муж в восторге
Пожаловаться
Полинская Анастасия
Полинская Анастасия
Берлин
А я вот еще незнаю реакции мужа, он приедит через неделю только, 2 месяца не виделись, боюсь не понравится… эх…



Пожаловаться
Некопишка
Некопишка
Новокузнецк
И после родов большие будут. А бугорки – это туберкулы Монтгомери, они выделяют особый секрет, необходимый для смягчения и обеззараживания кожи ореол, а так же поставляют малышу дополнительные ферменты при сосании.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
у меня огромные стали страсть, а еще и потемнели как у негритоски, так странно
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
А у меня еще и вокруг пигментация. Мужу нравится… Странные люди – индейцы…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Да это физиология. Хорошо, если сосок правильно формы, тогда проблем с кормлением не будет.
Пожаловаться
Галина
Галина
Екатерина
13 лет
Вырица
да большие с узелками, потом после кормления закончите через какое то время восстановятся, у меня по-крайней мере после дочки, обратно стали такими же.