Бутылочка Tommee Tippee (Томми Типпи)

Бутылочка Tommee Tippee (Томми Типпи)

Всем привет! Вчера купили такие вот бутылочки! Не могу понять в чем причина срыгивания (рвоты), помогите понять может у кого такое было.

У нас есть одна единственная бутылочка вот такая

Бутылочка Tommee Tippee (Томми Типпи)

после кормления с этой бутылочки у нас все в порядке, не срыгивания, не колик. Но боимся что привыкнет к ней, а запасной соски к этой бутылочке у нас нет(( А вот с  Tommee Tippee (Томми Типпи), сегодня случилась беда, срыгиваем после нее все что съели((( Может Вы посоветуете хорошие бутылочки, наверное надо пробовать методам тыка.


АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
01513217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭйфориЯ
ЭйфориЯ
СЫН
13 лет
Москва

Сын из Нук с латексной соской кушал, потом купили вот такую Томми на 340мл. Сын после еды стал фонтаном все срыгивать. Потом еще и икал по часу! Да и вообще брал очень неохотно такую соску, она, по-сравнению с латексной Нук, жесткая. Основание мягкое, а сам сосОк жесткий, сама пробовала пить из нее-неприятные ощущения жесткого соска на языке… Вобщем разачарованны, убрали ее совсем. Заказали в инете Нук на 300мл.

Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи
А мы кушали сначала нук, потом чуть подросли (месяца в 4) стали как-то плохо из нее кушать, вот я видела, что неудобно дочке, прям пыталась целиком соску заглотить, попробовали томми типпи- понравилось, с тех пор из них едим. Все индивидуально.
Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

А вы протерли дырочки на соске?? У фирменных там вентиляция запечатана и её надо открыть

Пожаловаться
Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
Софья
12 лет
Рыбинск
Тоже страдали от колик и срыгиваний. Решили сменить бутылочку ( до этого была обычная самая «курносики»), посоветовали нам купить антиколиковую бутылочку tommee tippee. После её использования колики действительно прекратились, но ребенок стал срыгивать еще больше.



Пожаловаться
Вера Макеева
Вера Макеева
Королев
Мне очень нравится эта фирма, бутылочка очень удобная, но вот сложно в магазинах найти их. Может ребенок не правильно захватывает соску бутылки и вместе со смесью воздуха наглотался. Все таки после обычной бутылки непривычна такая форма соски
Пожаловаться
Вашего Здоровья Красота
Вашего Здоровья Красота
«Красота Вашего Здоровья» отсылает по регионам на сумму до 4000р.
Пожаловаться
Вашего Здоровья Красота
Вашего Здоровья Красота
В России ТОми типпи есть, Дистребьютер этой фирмы компания «Герда»
Приобрести эту продукцию можно в магазине «Красота Вашего Здоровья.
Пожаловаться
lolo-elle
lolo-elle
А не могли бы Вы по-подробнее, адрес, телефон или интернет-сайт. Спасибо!
Пожаловаться
Вашего Здоровья Красота
Вашего Здоровья Красота
адрес сайта прост

или поишите в яндксе «Красота Вашего Здоровья»
Пожаловаться
акиВ
акиВ
Сынок
13 лет
Москва

Здравствуйте, зашла на ваш сайт и очень расстроилась, что ассортимент бутылочек Томми Типпи представлен лишь пластмассовыми моделями… Очень хочется приобрести стеклянные. В безопасность и безвредность пластика я не верю. Смотрела стеклянные Томми на аллиэкспресс, амазон, ебэй и прочих подобных заморских сайтах-ну уж очень дорого выходит! 950руб одна бутылочка! И на 150мл маленьких(для воды, чая) я там не встречала). Придется наверное стеклянные Авент Натурал брать, они широко доступны к продаже на территории России и стоят 430-450руб всего.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
у нас были томми типпи, супер просто, не суди по одному дню и посмотри может поток большой и она сильно напивается или наоборот маленький силино сосет отрываясь, др Браун тоже хороший!
Пожаловаться
Инесса Савельева
Инесса Савельева
Артем
8 лет
Волгодонск
скажите по бутылочкам томми типпи: они у нас текут, не сталкивались вы с такой проблемой. Почему смесь вытикает из под крышки, все в молоке и я и ребенок



Пожаловаться
виктория
виктория
эта фирма считается лучшей в европе, да и в США тоже. Жаль, что в России до сих пор нет, приходится из Франции возить. Это у вас так, наверное, совпало.
Пожаловаться
Инна
Инна
Харьков
Привет, у нас все Tommee Tippeeи все нормально, ожет просто так совпало.Фирма очень нравиться
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Яник
7 лет
Люберцы
Доктор браун отличные бутылки.