Беременность и ячмень

Девочки всем привет! вопрос такой: 2 дня назад вскочил на глазу ячменьБеременность и ячмень, есть вероятность, что я могу быть беременнаБеременность и ячмень, но знать точно пока невозможно, сегодня только 6 ДПО… подскажите, насколько ячмень опасен в этом случае, и если кто знает эффективные способы избавления от ячменя, подскажите пожалуйста, всем спасибо!Беременность и ячмень

Лили
Лили
Волгоград
0128768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Волгоград
Звучит странно, но моей беременной подруге помогло. Ей бабушка какая-то советовала. нужно завязать черную х\б нитку узелком на безымянный палец руки, противоположной тому глазу, на кот. вскочил ячмень. Т.Е. если ячмень на правом глазу мотать нужно левый палец.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Если пошла темя народных методов, то еще есть такое что надо на него плюнуть. Но это уже совсем
Пожаловаться
 Лена
Лена
Славянск-на-Кубани
Лили! Хочу посоветовать необычное, но проверенное средство. Детям помогает. Попроси кого-нибудь три раза шепотом тебе почитать такой заговор: Ячмень, ячмень вот тебе кукиш! Чего надо, того купишь, купи себе топорок, руби себя поперек!



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Как можно скорее надо его вылечить. Еще примерно неделю, может чуть больше на ребенка не будет ничего влиять. Он еще не зависит от организма матери, и пока можно избежать осложнений. Я читала что это может быть ранним признаком, простуда на губе как у меня или ячмень. Хотя фиг знает. Просто иммунитет резко снижается и получается такое. Средств не знаю к сожалению
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
отличное средство от ячменя, прикладывать чуть теплую заварку, можно «спитый» пакетик черного чая, я его с детства использую. 
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
плюс один! а еще дегтярным или хозяйственным мылом глаз промывать, жжет — но помогает=) На беременность ячмень не должен сильно повлиять, особенно на таком маленьком сроке.
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
чем лечить ячмень на глазу у беременных — идете в аптеку, объясняете ситуацию и вам продают волшебную мазь))