КОНФИДО

Добрый вечер! Девочки, скажите, может чьи мужья сталкивались с таким мужским препаратом как КОНФИДО?( типа Спемана), если да, то как результат после его применения? Напишите, пожалуйста!!!

Юлия
Юлия
Сумы
0513359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Мой муж пропил целый курс таблеток, результат как у Виагры. Либидо повысилось благодаря лекарственным жевательным таблеткам iГра

Пожаловаться
Indianherbals
Indianherbals
Оригинальный препарат Спеман Форте (Конфидо)
Производство Himalaya, India. Срок годности 3 года.
Доставка по России почтой, оплата при получении.
Купить Спеман Форте (Конфидо) можно на сайте
По ссылке
Пожаловаться
Наталия
Наталия

Увидев Ваш вопрос, решила зарегистрироваться, чтобы предупредить.Конфидо НЕ АНАЛОГ спемана.Мы уже обожглись на этом – в аптеке сказали, что это то же самое, только улучшенное лекарство той же фирмы. Лекарство хорошее, ДЕЙСТВЕННОЕ, только назначения там другие! Конфидо показано при ускоренной эякуляции, поллюциях, сперматорее. Мы съели 5,5 баночки, с перерывами конечно, и… моего мужа секс стал интересовать 1 раз в месяц, а так как мы не страдали ускоренной эякуляцией, а Конфидо нам её «подлечил», добыть биологический материал, да ещё и в нужный день нам теперь ой как тяжело, чтоб не сказать невозможно.

Так что ищите в продаже Спеман (о нём оч хорошие отзывы), и не верьте горе-фармацевтам, если хотите бэбика в скаром времени. А я вот теперь ищу средство, чтоб нейтрализовать действие Конфидо.

Удачи Вам в, и мне тоже

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
Спасибо, Наташ, тебе большое, что не осталась равнодушна к моему вопросу. Мы купили баночку, в инструкции все так, как ты пишешь, и собственно по нашей проблеме ничего… Посмотрела в инете, там в состав Конфидо входит зозулинец мужской, а он вроде повышает качество сперматозоидов… хотя ты права – это не совсем тот препарат, но мы уже баночку выпили…
Пожаловаться
Пирогова Наталья
Пирогова Наталья
Юлия
37 лет
Северодвинск
Вы уже писали об этом но например у нас его даже нет в аптеках! специально посмотрела и спросила. Увы…