НИИ Материнства и детства г.Иваново

Девочки здравствуйте!!!
Я совсем недавно открыла для себя этот сайт… но очень прониклась. Хотелось бы сказать огромное спасибо его создателям!!!!
Я замужем уже 5 лет и досих пор у меня не было ни одной беременности: сначало как-то и не очень стремились к этому, хотелось пожить для себя… пожили… вроде бы все свое есть: квартира, машина, неплохая карьера и у меня и у мужа… а вот чего-то очень сильно не хватает… У друзей появляются деткии – а ты гонишь от себя мысль о том, что если не получается, значит просто еще не время… А время бежит ой как быстро...{Положа руку на сердце скажу – что сами (Сама) наверное виновата, что раньше не стала обращаться к специалистам (живу по прнцыпу – не беспокоит, значит не болит)} А вот сейчас наступил такой момент, что без ребеночка жизнь уже не мила… и ничего не радует… Но преодолев свою врожденную лень я всетаки нашла врача и отправилась к нему на прием: назначили кучу анализов и мне и мужу, все сдали… Как говорит моя врач, что не все так уж и плохо и что родить мжет каждая у кого есть матка, но проблем много и все больше во мне… у мужа все в пределах нормы. Сами мы родом из Ивановской области, а сечас вот уже 5 лет живем в МО, у врача наблюдаюсь здесь же..., но так как часто ездим к родителям как сложилось что часть анализов и обследований проходили именно в Ивановском НИИ Материнства и детства. так вот сдавая там анализы попала на прием к геникологу, которая посмотрев все мои результаты предложила мне лечь на обследование к ним… Я сначала согласилась, а потом весь день плакала – страшно (до этого в сознательном возрасте ни разу в больнице не лежала), поэтому и обращаюсь к тем кто что-то знает про это НИИ, может лежал кто-то, как там? какие врачи? да и вообще я даж не знаю что с собой в больницу берут… ( :)) у меня даж халата дома нет для больницы)

Музжавлёва Алёна
Музжавлёва Алёна
Москва
0825669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Доченька
3 года
Иваново

девченки со скольки там приемное отделение работает а то мне дали напровление а соскольки работает не знаю

Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Просто главное знать, что там хорошие и врачи и что они будут придерживаться клятвы Гиппократа, которую они давали и не навредят.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СофьяЮрьевна
16 лет
ГлебЮрьевич
9 лет
Нижний Новгород
Первого ребенка 12 лет назад рожала в НИИ в Иванове, специалисты хорошие.Знаю, что туда ездят из разных областей на консультации при планировании, на лечение и роды.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
У меня тоже принцип был, да и сейчас остался частично – не сильно беспокоит -к врачу не иду. Вот так и планировала с воспаленной «пузоЙ», пока подруга к врачу не пнула.
Может и не надо координально «переезжать» в больницу, а есть возможность так поездить и пройти обследования и сдать анаизы.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Алена, даже если необходимо госпитализироваться, ничего страшного в этом нет. Ради детей стоит. Я вот тоже больницы не люблю, но в каждую беременность пришлось лежать. Первые пару дней очень неуютно себя чувствую, а потом с девочками сдружишься и все отлично. Навшу палату до часа ночи не могли спать уложить-самая веселая комната была. С некоторыми до сих пор общаюсь.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

а мне не понятно зачем ложиться на обследование? Все исследования сейчас делаются 1 днем, госпитализация не требуется. Кладут только на лапароскопию и то не везде! Меня например вечером выписали, чему я была несказанно рада.

Я считаю, что надо узнать что именно хотят у тебя проверить и потом уже определиться надо ли ложиться в больницу. Я в этом необходимости не вижу! Т.к. все обследования можно сделать спокойно и без госпитализации. А зачем тебе лишний негатив? Лежать целыми днями и в потолок смотреть...

Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
я думаю переживать не стоит, в больницах страшного нет, возьмите с собой ночнушку и спортивный костюм халат не обязательно, полотенце, пеленку стелить на осмотре, носки трусы, кружку, книжку))все что понадобиться муж вам принесет.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
А почему не в Москве? Есть какие-то причины на это?