задержка от дюфастона, но не беремена

я принимаю дюфастон с 16-25 день.месяц пропила было без проблем, а на 2 месяц у меня после приема дюфастона месячные не пришли.делала тесты, они отрицательные.у кого-нибудь была такая ситуация

Также по теме: прием дюфастона при задержке месячных


Рубрика Менструация
 катя
катя
Москва
0144154857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фатима
Фатима
Махачкала
Это нормально?
Пожаловаться
Mika
Mika

Сделайте тест, если отрицательный то придут если нет то б?

Пожаловаться
БусинкаПушистая
БусинкаПушистая
Воронеж

У меня 15 дней задержка была на отмене. Это свойственно для Дюфа. Цикл должен восстановится за 3 месяца, так гиня сказала. Но мне прописала Там Фактор, через месяц восстановила и всё как часы.

Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа

Нормально походу, в этом цикле тоже после дюф пришли толи на 6 или 7 день задержки

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

У меня один раз через 10 дней только пришли, думаю нормально.

Пожаловаться
Алёна Легенда
Алёна Легенда
Нижневартовск

Я вообще разочаровалась в этом препарате. Месячные приходили, когда захотят: цикл то 28 дней, то 35, в последнем месяце приема вообще 40 дней цикл составил. Ждите, придут))) Но тест, все-таки, сделайте)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

У меня через неделю начинаются

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тольятти

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать… куча проблем, даже целый букет. Не могу забеременеть 2 года. Стоит диагноз СПКЯ и бесплодие. месячные шли как попало, точнее когда захотят, могли через 2 месяца прийти, могли и пол года отсутствовать… Полтора года принимаю дюфастон с 16 по 25 день, цикл восстановился, по узи вроде как есть овуляция ( базальную температуру не удаётся мерить из-за графика работы, а тест-полоски не эффективны в моём случае — очень высокий ЛГ) Ещё из за гормона кортизола( повышен) прописали митипред 1,5т в день, в прошлом месяце решили перейти на утрожестан, но с ним эндометрий не вырос и пришлось снова переходить на дюфастон уже с 14 дня до начала месячных. Так вот месячных до сих пор нет, на 3й день задержки сделала тест, показал отрицально. Бросила дюфастон, жду теперь делов, а их всё нет… Грудь набухшая, живот потягивает, да и вообще какое то состояние не понятное… Сижу в ступоре, не знаю что делать, а врач в отпуске. Может кто сталкивался с такими проблемами?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
Вы можете задать вопрос в своем журнале - больше пользователей его там увидят
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Катерина, попробуйте создать запись в сообществе Хочу ребенка, девочки подскажут
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
https://www.baby.ru/community/22621/ вот утт
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
подождите еще несколько дней и повторите тест
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Мне эндометрий наращивали фемостоном 2/10 в течение полугода и к нему еще дюфастон
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Московский

Принимаю дюфастон 2-й месяц с 16-25 день. Сегодня получается 32 ДЦ у меня после приема дюфастона месячные не пришли. Сделала тест он отрицательный. У кого-нибудь такое было? Что делать?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Лев
5 лет
Новосибирск
Не переживайте, ждите, у меня на 42 дц пришли.
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
Алекса 

+++ у меня пришли на 35 дмц… так что ждите… придут или сделайте тест

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня было такое, всегда на третий день после отмены приходили, а последний раз на седьмой, сбой какой-то

Пожаловаться
lenreg
lenreg
Алексей
13 лет
Санкт-Петербург

у меня так беременность оказалась-три дня не приходили -сделала тест-положительный и стала дальше принимать дюфастон. сдайте хгч на всякий случай

Пожаловаться
lenreg
lenreg
Алексей
13 лет
Санкт-Петербург

я принимала вроде с 16-го по 25-ый дни

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

тест на утренею мочу делали? потому что делала днем не показывал, а через пару дней сделала на утренею и о чудо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Московский
Иришка 
Да, на утренею мочу делала.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва
может сбой конечно. я бы пошла анализ сдала на хгч
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург
обычно после дюфастона должны прийти в течении 10 дней…
Пожаловаться
Танечка Лапочка
Танечка Лапочка
Саратов

Или придут, или вы

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Калининград

У меня такое было. Но только не на Дюфастоне, а на Утрожестане. Так и не пришли и Б не было. Была гормональная недостаточность. И назначили Праджисан (посильнее препарат) и тогда М пришли.

Но у вас ещё только 7 дней прошло после отмены, т.ч. ещё подождите. До 10 дней после отмены — это норма.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

может просто сбой, у меня один раз только через 11 дней пришли после отмены дюфа

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

У меня тоже такое было, пришли с опозданием((. Сделай тест!!! Или придут, но с опозданием или скоро будем тебя поздравлять!))

Пожаловаться
Ася
Ася
Серов
У меня наоборот))))Я его принимаю с 16 по 25 день для того что бы они у меня шли регулярно! Если не пью у меня задержка!!!
Пожаловаться
VeryHappyMother
VeryHappyMother
Москва
У меня в этот раз после большой слишком дозы дюфастона, задержались на 3 дня. Пришли через четыре дня после отмены…



Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Девочки, ситуация странная! планируем завести ребёнка! на узи овуляция была на 15-16 день цикла, назначили Дюфастон до 30 дня! пропила, сделала тест-отрицательный, отменила Дюфастон, но вот месячных до сих пор нет, сейчас 40 день цикла,4 дня назад делала ещё один тест на всякий случай(тоже отрицательный), и грудь болит уже дней 10-ть! вообще не понимаю что со мной и где мои месячные
Пожаловаться
Алена Корнеева
Алена Корнеева
Елец
На узи схожите. Или ждите еще. Может, тесты проявятся :-)
Пожаловаться
мадамАнтуанетта
мадамАнтуанетта
Псков
скоро будут
Пожаловаться
Julia null
Julia null
Стамбул

тут девочки пишут, что в течении 10 дней после Дюфа приходят М..

Пожаловаться
Саша
Саша
Ульяновск
Расстроена потому что собираемся на море, а с ними какой отдых уже думаю о всяких менструальных чашах Ульяновск где их продают?😆и аскорбинки ела чтоб быстрее пришли и па и ванна горячая ппц не помогает у кого была стимуляция в естественном цыкле и были задержки что говорил врач?у меня тест кристально чистый и беременность 100 исключена
Пожаловаться
Диана
Диана
Белгород

На узи могут увидеть, скоро ли месики

Пожаловаться
Саша
Саша
Ульяновск
Диана 

Ага в четверг пойду

Пожаловаться
екатерина лянга
екатерина лянга
Брест

Вы же стимулировались как это исключена беременность???

Пожаловаться
Саша
Саша
Ульяновск
екатерина лянга 

Тест отрицательные, написала же уже как 16день отрицательные

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
екатерина лянга 

У меня тоже чистота на тестах. Пофиг уже, на все забита, нет значит нет, значит так суждено! А тебе желаю удачи в следующем месяце !!??

Пожаловаться
Саша
Саша
Ульяновск
екатерина лянга 

Спасибо, взаимно)???

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Придут на днях.до 9дней после отмены точно должны

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

У меня всегда на 2-3 день приходили после отмены

Пожаловаться
Саша
Саша
Ульяновск
Арина 

У меня тоже с двумя стимуляциями максимум 5 дней а сейчас как назло

Пожаловаться
LenaLaska
LenaLaska
Самара

Странно… С Дюфастон обычно сразу месячные. У меня вобще в последний месяц на следующий день пришли… Больше я его пить не стала.

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Челябинск
У меня и с дюфом, и на отмене, всегда М в срок приходили. У меня муж чувствует когда М придут за дня 2 до срока, сразу говорит что жди М, там видимо какие у них другие ощущения перед М
Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

На 10 день после отмены приходили

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

А я вообще сейчас отменила и не пью по сути завтра должны прийти менстры 3 июля

Пожаловаться
Надя
Надя

Ждите скоро нагрянут со дня на день ?

Пожаловаться
Iris
Iris
Москва

у меня сегодня, на 13 день, пошли после дюфастона

Пожаловаться
Саша
Саша
Ульяновск
Iris 

У меня тож вчера пришли

Пожаловаться
Tori
Tori

Девочки, подскажите.пью Дюфастон 3 месяц, планируем малыша,2 цикла пропила с 16 по 25.в итоге беременности нет, врач увеличила вместо 2 таблеток,3 таблетки в сутки, первые два месяца приходили м в течении 3-5 дней, после увеличивая дозировки, нету месячных уже 8 дней, живот не болит, тесты отрицательные.не кто не сталкивался?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Была замершая беременность, после нее прописали дюфастон, выпила три пачки все ок было, на третий день приходили М, а вот с 4-ой пачки задержка( тесты отрицательные. Придут М больше не буду пить его(
Пожаловаться
 катя
катя
Москва

Причину замёрзшей беременности установили? если на дюфастоне задержка, 2 причины.беременность или особенность организма.




Пожаловаться
Kris
Kris
Одесса

У меня проблема с Менструацией уже год. Один раз были и потом пропали. Врач назначила дуфастон, сказала пропить и все нормализуется. Принимала так же с 16-25 день. После отмены дуфастона М не приходят уже более 10 дней. В данный момент нет возможности связаться с лечащим врачем(нахожусь заграницей).Половой жизнью не живу, детей не планирую. У кого такое было? Расскажите, поделитесь ??

Пожаловаться
Nina
Nina

Здравствуйте! Девочки, совсем не знаю что и думать. Может у кого-то была похожая ситуация: в связи с нерегулярным циклом и планированием беременности врач прописала пить дюфастон с 15 по 25 день цикла 6 месяцев. 5 месяцев все было нормально: месячные приходили на 3-й день после отмены, после последнего приема (май-июнь) задержка сейчас 9 дней. Сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Никаких симптомов нет, состояние обычное.Ко врачу смогу попасть только на следующей недели. У кого-нибудь такое было?

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Владивосток

за месяц до месячных появились угри, миллионы угрей. до этого пила дюфастон уже две пачки с 15 по 26 день цикла. на 28 день приходили месячные всегда. на третьей пачке месячные не наступили. угрей стало еще больше на плечах, на шее, на груди. растут волосинки на подбородке. месячных нет уже 11 дней, тесты все отрицательные, температура 37,4-37,2. до всего этого ставили диагноз в 2014 году поликистозные яичники. выписали три укола прогестерона чтобы вызвать месячные и джес на 6 месяцев. пропив джес сразу же вылезла киста правого яичника, врач опять назачил прогестерон уколы и джес на год. пропив джес я пришла к Г и она хотела мне назначить джес еще на 3 месяца (я планировать стала беременнность) якобы прием джеса простимулирует ячники, яя отказалась наотрез (я уже ненавижу этот джес, мне кажется от него все проблемы с яичниками, они у меня обленились уже вконец), Г назначила дюфастон и вот что вышло. пора наверное менять Г. скоро иду к другому врачу напишу что со мной стало.

Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Мда. Тема старая. Но у меня на дюфе бывало и на 10день помле отменф и позже приходили м.



Пожаловаться
Элла
Элла
Санкт-Петербург

Ой, как хорошо, что нашла это обсуждение! а то у меня тоже 35 ДЦ после первого цикла приёма дюфастона. Беременной быть не могу, так как серьёзный мужской фактор и через цикл идём на ЭКО. А тут такая беда с этим циклом приключилась! Что ж я согласилась-то на этот дюфастон?!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Панкрат
4 года
Оренбург
И я также без анализов на гормоны согласилась… У меня обновилась Б на 3-4 неделе. Врач сказал уреаплазма могла эндометрйй повредить и выписал с ходу!
Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

Попробовала еще раз на 31 дне цикла. Одна полоска. Пойду к врачу.

Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

Девочки, а я принимаю дюфастон с 11 по 25 цикл для планирования беременности. Сейчас уже 30 цикл. Задержка 2 дня. Такого не было, Живот тянет и стреляет временами. Температура 37. Но не тошнит. Тест проверяла на 28 день. Показало одну полоску. Может еще попробовать?

Пожаловаться
miss-julietta
miss-julietta
Барнаул

Жааалко (( Но все непременно получится!!! Главное хотеть и верить! Я на температуру вообще не ориентировалась, не измеряла БТ в циклах, поэтому в этот раз градусником пользовалась только тогда, когда чувствовала, что темп. реально ползет вверх. Она постоянно скакала у меня: то 37,3-37,5 то 36,5. А потом вообще «забила» на нее, не зря говорят, темп. не надежный показатель. Удачи Вам и обязательно дождаться!

Показать ещё